Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Умер Алексей Черепанов!


Умер Алексей Черепанов!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Умер игрок сборной Алексей Черепанов. У хоккеиста остановилось сердце во время матча!19-летний хоккеист клуба «Авангард»  Алексей Черепанов потерял сознание во время матча своей команды с клубом «Витязь» в рамках  открытого чемпионата России в городе Чехове.На поле экстренно была  вызвана «скорая помощь», и игрока в тяжелом состоянии отправили в реанимацию первой горбольницы Чехова.Смерть зафиксирована в 22.55.
Понимаю его не все знают,но это наш пожалуй самый талантливый молодой хоккеист,да даже не это главное ему всего 19 было,парень не успел пожить,просто хочется чтобы больше людей хоть чуть-чуть поскорбило о его смерти!Светлой памяти тебе Лёха!

+2

2

мда....я его не знаю, конечно, поскольку спортом, тем более, хоккеем, не увлекаюсь....но 19 лет....мда...жаль... :'(

0

3

Грустно. Очень грустно :'(

0

4

Действительно очень очень жалко. Я в хоккей только за нашу "Сибирь" болею.
Но я этого игрока знаю. Слышала о нём. Очень жалко. Был бы он футболистом или гимнастом, всё равно. Умереть в 19 лет это ужасно.

0

5

Всегда грустно, когда уходят люди, а особенно талантливые и молодые... я слышала о нём, но в общем, не знаю... но жаль, безусловно... :(

0

6

очень жаль парня...просто нет слов...почему всё так несправедливо??!?!!!!!!  :'(
и Хита Леджера  "История Рыцаря" закончилась в 28 лет.. (  :'(

0

7

да..слов нет... жаль...он же еще ребенком был... я прочитал, что он играл с больным сердцем... вот и не укладывается у меня в голове то, как он мог вообще играть...

0

8

Слышала об этом  :'( ...У нас парень из параллельной группы хоккеист,он нам сказал...Какой ужас.Бог действительно забирает самых хороших людей((((
Пусть Земля будет тебе пухом,Лёша!!!

0

9

Алексей был выбран на драфте клубом НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" и должен был выступать там со следующего сезона,он всегда стремился выступать в НХЛ,жаль ему так и не удастся проявить себя за границей!Домашний матч "Нью-Йорк Рейнджерс" начали с минуты молчания в связи с гибелью Алексея Черепанова!"Он был одним из нас. Я думаю, что его смерть окажет влияние на игроков, и в этой игре для нас будет делом чести одержать победу", — сказал перед игрой главный тренер "Рейнджерс" Том Ренни!

0

10

15 октября на Северном кладбище Омска состоялись похороны нападающего "Авангарда" Алексея Черепанова, который скончался во время матча в подмосковном Чехове.С ним пришли попрощаться тысячи людей!Помним,скорбим! :(
http://s61.radikal.ru/i171/0810/26/7ac47f57f066t.jpg

0

11

блин...жаль парня... вот молодые и уходят...а зачем? тем более, таким вот путем....(((((

0

12

Я эту новость по новостям слышала грусно!!! :'(

0

13

Жить да жить! Несправедливо :'(

0

14

Да, много спортсменов уходят из жизни, вчера Алексей Черепанов, недавно погиб лыжник (не помню фамилию), а год назад умер Ленар Гильммулин.... уходят наши молодые дарования....  :'( хотя это только известные, а сколько еще погибают молодых....  :'(

0

15

Я всегда уважаю людей которые занимаются спортом, тем более хоккей это один из моих любимых видов спорта. Я являюсь ярым болейшиком задаюсь вопросоми: Почему так случилось? Не было это кем-то подстроено? :'(

0

16

Сейчас ведется следствие,будет выяснино кто виноват в причине смерти Черепанова,возможно это из-за недосмотра врачей!

0

17

Да, я тоже сылашала эту ужасную новость... по всем информационным программам передавали...Действительно очень жалко и не понятно "Почему так?"...Всего 19 лет парню было....Очень жаль....

0

18

а я вот только то ли рекламу передачи, то ли еще чего то видел по НТВ... видимо, показывать будут... смотреть, видимо, это не буду... сильно очень...я не выдержу...но так, может, что скажут...хотя, что сейчас все эти слова??...

0

19

Николай написал(а):

хотя, что сейчас все эти слова??

Я обязательно посмотрю все предачи посвященные этому,хочется узнать кто должен ответить за его смерть!

0

20

Wolfman написал(а):

Я обязательно посмотрю все предачи посвященные этому,хочется узнать кто должен ответить за его смерть!

думаешь, что у нас кто-то будет отвечать? я не помню ни одного такого случая... я сам не понимаю, как можно было допустить потерю человека... в таком возрасте... у меня просто слов нет...

0

21

Николай написал(а):

думаешь, что у нас кто-то будет отвечать?

Думаю да,потому что это чп для всей лиги,уже сейчас ведется расследование и надеюсь виновных всетаки накажут!

0

22

Wolfman
да, тоже на это надеюсь... по крайней мере, может быть кого то это чему-то научит... хотя парня уже не вернешь...

0

23

Тех кто виноват это врядли чему то научит.

0

24

Данте написал(а):

Тех кто виноват это врядли чему то научит.

у нас вообще никто не учится ни на чем, даже на ошибках... а в итге умирают молодые люди... но безнаказанным это тоже оставлять нельзя...

0

25

Сегодня хк "авангард"провел первый матч с момента смерти Алексея Черепанова(победа авангарда 5-3)Перед игрой прозвучала минута молчания как и на всех матчах,а над ореной была поднята футболка с вечным номером 7,после игры был показан ролик с Алексеем,в этот момент на колене стоял капитан "авангарда"и плакал,взрослый мужик не сдержал слез,видеть это было очень трудно,я сам еле сдержался!((

+1

26

я смотрел кусок той самой передачи.... сломанный дефибриллятор, как я понял...это полный, простите меня......***... как так?? я вот этого понять не могу... а когда смотрел кадры, видел мать Алексея....мне самому дурно стало....аж ком в горле застрял.... я не понимаю вот всего этого...

+1

27

я не могу спокойно смотреть видео или передачи о Лёше...
в воскресенье смотрела передчу о нём по НТВ,я рыдала взахлёб...не могла успокоиться около часа.
Почему такое случается?Ведь это жутко несправедливо(((
Лёша,будь счастлив в том,светлом мире,в который ты попал.Улыбайся также,как на всех твоих фотографиях...
Господи,пишу сейчас это,а у самой слёза по щекам...

+3

28

Просто человек всю свою недолгую жизнь стремился на лёд... Мечтал стать выдающимся спортсменом, даже немотря на слабое сердце пошёл на исполнение мечты, он просто светился от радости на льду.. Он был сильным человеком.. люди готовы идти на многое ради мечты, даже на опасный риск который к сожаления далеко невсегда оправдывается.. Жаль Алексея, он подавал огромные надежды и был хорошим человеком..               Низкий поклон тебе Алексей... мы тебя незабудем

Отредактировано Edmon (2008-10-22 22:14:12)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Умер Алексей Черепанов!