Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Джеми Линн Спирс


Джеми Линн Спирс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

мы стока про нее говорили, пора ей и отдельную темку создать.

0

2

И вы считаете, что Бритни Спирс- единственная звезда из городка Кентвуд? Подумайте еще раз! Ее сестричка Джейми Линн Спирс здесь, чтобы доказать всем, что это
не так!

Джейми Линн Мэри Спирс родилась 4 апреля 1991, в МакКомб, Миссиссиппи. Она- третий и последний ребенок в семье Джэми и Линн Спирс. Она росла в маленьком городке Кентвуд, Луизиана (численность населения 2,200) со своим старшим братом Браяном и сестрой Бритни. До того, как Бритни стала суперзвездой, семья Спирс жила не очень богата. Не смотря на регулярные счета, затрат на еду, одежду, дом, родители старались, чтобы дети ни в чем не нуждались. Они отдали их в частную школу- «Parkline Academy». Линн Спирс работала учительницей, а Джэми Спирс- строителем. Им приходилось много тратить на занятия Бритни гимнастикой, пением и танцами. Линн верила в таланты своих детей и помогала им не только деньгами. Когда в начале девяностых фирма Джэми потерпела банкротство, жить стало тяжелее. Семья опаздывала с оплатой счетов, приходилось брать взаймы. Но их друзья и соседи всегда помогали им материально, так как знали, что они- трудолюбивые люди.

   

Линн и Бритни часто уезжали за пределы Луизианы, чтобы Бритни могла заниматься танцами и пением у более высококвалифицированных мастеров. А Джейми Линн, ее отец и брат в это время сидели дома и ждали новостей об успехах Бритни. Линн не любила уезжать и скучала по семья, но делала все ради успеха Бритни. Она старалась одновременно помогать Бритни и быть с семьей и очень переживала, что Джейми Линн оставалась дома без нее.
Когда Джейми была совсем маленькая, семья Спирс поехала в Нью-Йорк, чтобы встретиться с агентом Бритни. Бритни, Джейми Линн и Линн остались в Нью-Йорке, а Джэми и Брайн поехали в Кентвуд. Бритни сыграла в Бродвейском мюзикле. После 3 месяцев, проведенных в Нью-Йорке, семья в полном составе уехала в Кентвуд. Последующие 3 года они ездили в Нью-Йорк только летом, чтобы Бритни могла играть в небольших шоу.

   

Когда Джейми исполнилось 6 лет, Бритни подписала контракт с рекод - компанией. Мечты Бритни начинали сбываться. Конечно же, Джейми Линн очень гордилась своей старшей сестрой, но ей было грустно, когда Бритни уезжала на долго. Джейми оставалась дома с Линн и вела обычную жизнь, посещая школу и занятия по гимнастике со своими подругами Кристал и Лэей. Иногда Джейми навещала Бритни во время тура.
К тому времени, когда Джейми исполнилось 9 лет, она стала более знаменитой, благодаря появлениям вместе с Бритни на публике или ТВ-шоу, например в «Youtopia Shopping Spree» или «Total Access 24/7» на канале Fox. Джейми не подражала Бритни во всем, но пела она не хуже. Позже в том году Джейми спела рождественскую песню с Аароном картером, а также ей предлагали спеть на Грэмми вместе с Бритни, но Джей Линн сказала, что она еще не готова.
Когда Джейми было только 10 лет, она появилась в одном ТВ-шоу со своими подругами Кристалл и Лэей. Также она посетила вместе с Бритни Оprah Winfrey Show. Ее актерский дебют состоялся в феврале 2002 года, когда она снялась в фильме «Перекрестки» в роли Люси в детстве. И кто лучше сыграл свою роль?
В этом же 2002 году Джейми Линн стала 8ым героем шоу «Всякая Всячина» на Никелодионе. Это- детская версия шоу Saturday Night Live. Участие в этом шоу дало Джейми возможност появляться на различных вечеринках и премьерах. Она и Бритни представляли награду на Teen Choice Awards в 2002 году.
В 2003 году шоу «Всякая Всячина» было номинировано как «Лучшее ТВ-шоу» на Nick Choice Awards. Джейми и остальные члены «Всякой Всячины» были счастливы, что их работа не прошла даром, но в конце концов они проиграли, уступив шоу «Лизи Макгуайр». Джейми не отчаяась и записала трэк «Girls Just Wanna Have Fun» с группой Triple Image.
В конце 2005 года Джейми начала сниматься в своем собственном шоу "Зои-101". Она записала заглавную песню "Follow Me", продемонстрировав отличные вокальные данные. Правда, Джейми Линн призналась, что не собирается в ближайшее время делать карьеру певицы, но это еще не значит, что она не будет певицей в будущем!
Так что, Бритни, осторожно, ведь твоя сестричка хочет стать знаменитой!

   

+Полное имя- Jamie Lynn Marie Spears(Джейми Линн Мэри Спирз)
+Дата рождения- 4 апреля 1991
+Клички- Бритни называет ее "Tooter"и "Miss Thang", а друзья иногда называют ее для прикола James
+Знак зодиака- овен
+Рост-5"4 (1.63) (на август 2005)
+Цвет волос- коричневый, красилась в блондинку
+Цвет глаз- карие
+Класс- 9
+Место проживания- родилась в McComb, Mississippi. Но сейчас живет в Kentwood, Louisiana со своей мамой Линн. Летом живет в Лос Анджелесе, калифорния
+Родители- отец Jamie Parnell Spears, мама- Lynne Bridges Spears
+Брат, сестра- Бритни(23), Брайан(27)
+Друзья- Кристэн Милтон, Лэя Уотсон-Мур, Сара Конзэлмэн,Джессика Ли.
+Профессия-актриса
+Не любит- вставать рано по утрам
+Знаменитая фраза- "Берегись, Брит, я вырасту и стану популярнее тебя"

   

ПРЕДПОЧТЕНИЯ

+Цвет:розовый
+Певица: Келли Кларксон и Линдси Лоэн
+Актер.актриса: Хилари Дафф, Дженнифер Анистон, Брэд Питт, Уилл Смит и Линдси Лоэн
+Кумиры: Кейт Хадсон и Бритни
+Книга: "Lemony Snicket"s A Series of Unfortunate Events"
+Ресторан: Nyla"s
+Урок в школе: История
+Спорт: группа поддержки
+Животное: собака
+Музыка: любая
+Хобби: шоппинг, баскетболл, пение, актерское мастерство, танцы, группа поддержки, гимнастика, просмотр старшных фильмов с друзьями, играть в карты
+Каникулы: рождественские
+Шоу: "Unfabulous"
+Фильм: "The Ring"

ФАКТЫ
-Ее любимое шоу на Никелодионе- "Unfabulous"

-Jamie спела дуэт с Аароном Картером в 2002 году для его Рождественского альбома, но эта песня не была выпущена.

-Она выиграла 1 награду на Baton Rouge Gymnast meet, когда ей было 10 лет, в начале мая 2001.

-Хотя Jamie была на пробах "Всякой Всячины" 8 сезона, ей не предложили играть в шоу. Она вылетела в Лос-Анджелес со своей мамой тк ее агент известил ее об открытии "Всякой Всячины".

-Jamie Lynn( играла маленькую Люси), Кристал Милтон (играла маленькую Мими) и Дэйинэ Колон(Кит в детстве) декорировали коробку с пожеланиями в начале фильма.

-Jamie Lynn выпал шанс сыграть маленькую девочку, мечтающую быть Бритни на одном из представлений Бритни на Грэмми, но Jamie отказалась, объяснив это тем, что еще к этому неготова.

-Она провела Рождество 2003 в Вэил, Колорадо. Бритни пригласили туда ее, маму Линн и трех друзей на 5 дней.

-Во время тура "Мечта без Мечты" Бритни, С Джейми занимался ее двоюродный брат- Джеми Конвингтон, помогая ей со школьными заданиями.

-После поцелуя с Мадонной на Video Music Awards Бритни позвонила сестре, чтобы удостовериться, что Джейми все поняла правильно.

-Бритни участвовала в шоу «All That», как и Джейми Линн.

-Бритни и Джейми разработали миски для животных, все доходы от этого пошли в фонд «Спасения и Любви Животных».

-Бритни и Джейми Линн заняли первое место в списке «10 знаменитых Братьев и Сестер» в 2005 году, обогнав даже звездных сестричек Олсен, голосистых Джессику и Эшли и скандально-известных Холтон.

-У Джейми и исполнительницы роли Николь в "Зои-101", Алексы Николас, день рождение в один день, но Алекса на год младше.

-В ее комнате розовые стены.

Взято с сайта jamie-spears.sitecity.ru

+1

3

Фотосессия для журнала ОК!
http://thumbnails2.imagebam.com/1680/12192e16792308.gif http://thumbnails2.imagebam.com/1680/f9fec116792310.gif http://thumbnails2.imagebam.com/1680/0e153f16792311.gif http://thumbnails2.imagebam.com/1680/5fecf016792313.gif http://thumbnails2.imagebam.com/1680/cac8f616792315.gif

Отредактировано Анют@ (2008-10-27 18:44:25)

0

4

Помним, помним. А у неё что ребёнок уже есть чтоли?

0

5

Данте написал(а):

А у неё что ребёнок уже есть чтоли?

ага родила недавно, ей  всего 17  8-)

0

6

В 17 лет родила? Рановато конечно.

0

7

Анют@ написал(а):

сестра- Бритни(23),

Старая инфа, Бритни уже 26! :)

Анют@ написал(а):

Фотосессия для журнала ОК!

Анют@, я ж писала тебе в теме про Ваннесу, как с этого хоста выкладывать фотки! Ведь половину превью обрезает!

По мне, так Бритни гораздо интереснее... во всех отношениях... да и вообще... Брит хоть гульнула, когда уже взрослой была... а эта в 17 уже с бэбиком...

0

8

Надин написал(а):

Старая инфа, Бритни уже 26! :)

да, точно =)
хорошо, я потом так поставлю

0

9

Надин написал(а):

По мне, так Бритни гораздо интереснее... во всех отношениях... да и вообще... Брит хоть гульнула, когда уже взрослой была... а эта в 17 уже с бэбиком...

да...мне тоже Брит больше по душе, нежели ее сестра.... причем помнится, что на Брит тут всей семьей наезды были... а ведь она намного популярней всех в семье... ну да погуляла, но слава Богу, одумалась (тьфу, тьфу)... а вот на бойфренда сестры наезды же тоже идут, она ведь несовершеннолетняя и все такое.. но Брит круче!!! :cool:
Анют@
спасибо за темку, молодец!

0

10

прости, Надин, о5 по своей хорошей памяти забыла поменять, и картинки опять оч обрезаны))

Я понима., она "молодец" конечно, в 17 лет уже ребенок - но я думаю, она будет о нем заботиться, а не бросит, как это сделала Брит.
http://thumbnails11.imagebam.com/1713/f5e04517123219.gif http://thumbnails11.imagebam.com/1713/ca27d317123221.gif http://thumbnails11.imagebam.com/1713/94540217123224.gif http://thumbnails11.imagebam.com/1713/4518f417123227.gif

0

11

Анют@ написал(а):

но я думаю, она будет о нем заботиться, а не бросит, как это сделала Брит.

Позволю себе не согласиться насчёт Брит... она не бросала детей... и долго боролась за них через суд, и победила... и сейчас дети с ней! И мне, по-своему, всё равно жалко Британи... слишком велико было давление прессы, и она не выдержала, сорвалась... и пустилась во все тяжкие, и тому причиной слишком много факторов, и хотя это её не оправдывает, всё равно её жаль... Но самое главное, что она со всем справилась, и опять держится молодцом!

Я не с порю, что Джеми будет заботиться о своём ребёнке... но на неё и не было такой атаки прессы, как на Брит... даже несмотря на её раннюю беременность... :) И вообще, по мне так, как личность она мало интересна и ничем непримечательна...ИМХО. :dontknow:

0

12

ну не знаю, мне Брит раньше оч сино нравилась, потом я ее жалела, а потом.....кто ж виноват во всех ее грехах? Она сама! Надо ж головой думать, что у нее 2 ребенка, и так вести себя нельзя!! Ну не знаю, я думаю, мы не сможем друг друга понять))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Джеми Линн Спирс