Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари и Зачарованые


Хилари и Зачарованые

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Стала известна информация, что приступили к съёмкам серий нашумевшего сериала "Зачарованные". С большим трудом были подписаны контракты с Холли Мэри Комбс, Алиссой Милано и Шэннен Доэрти. Но от участия пока отказывается Роуз МакГоун, объясняя это тем, что она сейчас занята в новом проекте Квентина Тарантино "GreenHouse. Vol.2 Rehersal". Планируется ввод новой "пятой" сестры, которую по слухам сыграет Хилари Дафф, с которой уже подписали контракт на запись саундтреков к сериалу. В сериале также останется Кэйли Куоко и Брайан Краузе, а вот Джулиан МакМэхон, категорически отказался от съёмок. Съёмки должны начаться 20 декабря, а в прокат сериал выйдет в сентябре 2009 года. Также планируется снять полнометражный фильм о Зачарованных, в котором примут участие все актёры, которые когда-либо снимались в сериале. Так же не отрицается отдельный сериал про хранителя Лео, который в планах. Но сами понимаете, как тяжело возобновить сериал после его закрытия, но будем надеятся, что всё получится... В общем, "Зачарованные" снова ожили, а нам остаётся только ждать с нетерпением продолжения...

что вы думаете по этому поводу?

+3

2

Heckfy написал(а):

что вы думаете по этому поводу?

думать вредно! Ждать нада! :)  Но я был бы рад если бы сняли новую Санту Барбару с Хил. Тогда я бы смог видеть её каждый день в течении нескольких лет :love:

+1

3

Думаю это все фигня.
А Тарантино сейчас работает над "Бесславными ублюдками" и ни про какой Грйндхаус 2 пока речи нет.

0

4

Я слышала про второй Грайндхаус! Я была бы просто счастлива, если бы Хилари сыграла в Зачарованных! Я очень люблю этот сериал. Холи-Мери, Алисса, Шеннен, Роуз... Обажаю их =) Песни Хилари стали бы отличным саундтреком к сериалу.  Мне кажется, что Хилари даже лучше чем Кейли Куоко в роли сестры Холливел! Теперь просто мечтаю о том, чтобы увидеть Хилари на экране в этом сериале.

0

5

ух ты,поскорей бы,я уже и не надеялась на продолжение,ну что там еще можно придумать,все уже показали,и их старость,вот только Шэннен,что будет сниматься призраком? Мда,не представляю Хил ведьмой,а может она будет убивать демонов своей красотой? :D Но все равно родной сестрой она уж точно не будет,если только сводной или дальней родственницей,уж больно много их тогда получается
Все равно с удовольствием буду смотреть :love:

0

6

:disappointed: Незнаю вот я бы не хотела чтоб она там снималась! Думаю что сериал будет менее успешен.
Ну чтож посмотрим что будет дальше!

0

7

Heckfy написал(а):

что вы думаете по этому поводу?

обожаю зачарованных...а ели еще там и Хил будет  :love:
не одной серии не пропускала 8-)
крута так!! Хил в сериале .. за долгое время  8-)

0

8

ФанаткаHilary... написал(а):

Думаю что сериал будет менее успешен

возможно... уже там такого наснимали... точно санта барбара получится... ну может Хилари поднимет рейтинг :D

0

9

Правильно сказал Данте - надо ждать... как-то пока сомнительно всё это... к тому же Хил вообще ничего и нигде не говорила по этому поводу... а говорится, что на саундтрэки контракт уже подписан... не знаю-не знаю... да и вообще, согласна с ФанаткаHilary..., играть в продолжении известного сериала не очень хорошая перспектива... постоянно будут сравнивать и сравнение может быть не в пользу Хил... лучше бы она снялась в каком-нибудь новом сериале... Хотя и в этом рада буду её видеть... :)

0

10

Надин Да сериал это канешно хорошо, но ...
Как когда то сказала Хил, хочет чтоб её воспринимали всерьёз как актрису (ну как то так). А сериал это не совсем то, а вот большое кино это как раз. Бывает сереалы это просто пролетают не замеченные, а вот о грандиозном кино говорят очень долго!
Но вот с другой стороны, она снимается потому что ей это нравится эта работа ...

0

11

ФанаткаHilary... написал(а):

Как когда то сказала Хил, хочет чтоб её воспринимали всерьёз как актрису (ну как то так). А сериал это не совсем то, а вот большое кино это как раз. Бывает сереалы это просто пролетают не замеченные, а вот о грандиозном кино говорят очень долго!

Это да, я не спорю! Но если уж выбирать, то лучше не сниматься в ремейках или продолжениях... так как они часто бывают хуже оригинала, и актёрам, сыгравшим в них, тоже достаётся... Ну а насчёт популярности, не соглашусь... фильмы тоже часто бывают не замеченными, а многие актёры прославились именно благодаря сериалам... единственное... с сериалами не стоит перебарщивать, чтобы не закрепить за собой амплуа сериального актёра или актрисы... ведь у нас такое амплуа не в почёте... хотя не знаю, почему...  :dontknow: Главное, что актёр или актриса востребованы... и работают, и нравятся своему зрителю... :)

0

12

я провел небольшую развед компанию :D выставил это сообщение на одном из форуме о Зачарованых... вот какие там были комментарии:

1) А мне кажется, что это правда, тем более, что я и раньше слышала об отдельном сериале про Лео, даже статейка где-то есть...
2) Не верится. Особенно после прочтения, что Шеннон будет там играть, ни по сюжетной линии, ни по желанию актрисы Прю появится не может, по крайней мере на весь сезон... Хотя хотелось бы... И откуда там пятая сестра, если Петти погибла в год рождения Пейдж, а Хилари слишком молодая, чтобы быть сестрой двойняшкой Пейдж?....
3) Согласна с Анжелиной: при всей относительной любви сценаристов ко времени и рамкам, героиня Дафф не вписывается ни по каким статьям.
Тем более я мало верю в эту информацию из-за старого конфликта между Шеннен и Алиссой, который не смогли уладить даже ради последнего сезона, а так же из-за того, что компания The CW, имеющая права на сериал, со скрипом дала снимать восьмой сезон.
Фильм.. Тоже сомневаюсь..Поклонником "Зачарованных" много,но это не такой и большой проект в истории американского телевиденья, как "Секс и город" или "Друзья", что бы быть уверенным что они возвратят себе хотя бы затраченный бюджет.Так что при всей любви к сериалу, я глубоко сомневаюсь в его возвращении на большой экран.

вот так вот) ну юудем ждать 20 декабря, когда намечана дата начала съёмки, вот тогда всё станет ясно по этому поводу...

0

13

Увидеть Хил в Зачарованных это круто, правда я тоже понять не могу, что там ещё снимать, как я поняла сериал снят полностью и ксожалению продолдения сериала я не вижу, но это моя точка зрения :'(

+1

14

да, сериал действительно прикольный.... но точно знаю что там снимать уже не чего, даже если и выйдет он в прокат, то все равно не будет так сильно востребован.... а вот на счет Хил могу сказать одно, ей не пойдет на пользу этот сериал, я бы ее лучше увидел бы в Джеймсе Бонде, там точно прикольно было бы. она бы туда влилась, и для репутации помогло бы...  :tomato:  чисто сугубо личное мнение  :)

+1

15

Stranger-D написал(а):

я бы ее лучше увидел бы в Джеймсе Бонде, там точно прикольно было бы. она бы туда влилась

Ну и замахнулся... + и хотя Бондиана уже многим набила оскомину, я фильмы такого плана люблю, и Хил была бы рада видеть там, тем более, что они всё равно очень популярны... :) Ну, не будем флудить... мечты-мечты...  :D

0

16

Надин спасибо  8-)

Надин написал(а):

мечты-мечты...

а мне кажется это реально, Хил хоть и стала старше, но у нее все впереди. ведь украинская модель туда попала... хотя у нее опыт в кино не такой большой как у Хил  :)

0

17

Heckfy написал(а):

что вы думаете по этому поводу?

Мысли разные, но сказать что то внятное врятли удастся...ведь хоть я и своего рода фанат сериала "Charmed", последний сезон прошол мимо меня неувиденным (хотя жаль, ведь хотелость посмотреть)...потому все комменты по поводу того, что там уже всё снято и придумать что то новое и реально интересное - уже довольно сложно, - для меня не являются особо веским аргументом (без обид...ничего личного...)...Могу сказать лиш что ничего плохого я в этом невижу, а увидеть Hill в любимомо сериале - чего ещё желать то???

Кстати, вспомнил тут слова, которые услышал в одном голливудском фильме, поясняющие почему даже довольно именитые актёры снимаются под час не в самых лучших в их каръере фильмах: "...Делаеш кассовый фильм, потом делаеш авторский фильм; иногда надо снятся в фильме друзей, которым должен услугу..."

Так что, как было сказано...

Heckfy написал(а):

ну юудем ждать 20 декабря, когда намечана дата начала съёмки, вот тогда всё станет ясно по этому поводу...

И ещё одно...на счёт Бонда...лично я неоченьто хотел бы увидеть там Hilary...нет, я не спорю, поначалу (когда его только начинали снимать) это был довольно таки интересный фильм(я и сам смотрел добрую половину фильмов о нём)...но сейчас это, так сказать, возрождение традиций кинематографа середины 80-х - начала 90-х годов....когда есть армия плохих и один хороший, которому всё нипочём и всё по силам....незнаю, но я както "перерос" такие фильмы штоли и они стали для меня неинтересны (но это лиш моя точка зрения....так что, как говорится. не судите строго)....

Ну а так...главное, что бы Hilary такой ход событий устраивал...а мы уж как нибудь сможем со всем этим смирится  :playful:

Отредактировано MoRFeY (2008-11-12 14:57:12)

0

18

Heckfy написал(а):

Съёмки должны начаться 20 декабря

иии,кто-нибудь знает,идут съемки или нет??? :dontknow:

0

19

ну я думаю если бы начались то было бы известно... странно как-то начинать съёмки перед Новогодними праздниками..

0

Похожие темы


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари и Зачарованые