Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Гостям и новеньким сюда » По банальному - здрасти.


По банальному - здрасти.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вопрос следующего характера.

То ли из-за плохого ориентира на этом форуме, то ли просто из-за моей невнимательности, не успев еще толком влиться в этот форум, я уже нарушил ваши правила. Хм..

Я их РЕАЛЬНО не заметил(((

0

2

Mos, привет!! ничего страшного! бывает  8-)

0

3

Heley написал(а):

привет!! ничего страшного! бывает

Спасибо, а то я было, уже расстроился. Но теперь, как мне рассказали, я на грани «бана» Теперь вот думаю, а что если я опять что-то напишу, а это уже в одном из разделов форума обсуждали. Тогда меня удалят, а не хотелось бы. Посему, придется вас просто читать. Или же нужно разобраться в вашем поиске по ключевым словам.

0

4

Mos, привет! Добро пожаловать!  :flag: И без обид!!! Ты нарушил, но я тебя просто предупредила, но ведь никак не наказала, правда же? Ничего преступного в этом нет! Главное, чтобы не было повторных нарушений!!! :) И я тебе не говорила, что ты на глани "бана", а сказала, что за повторные нарушения могут быть санкции вплоть до "бана"! :) Но не сразу же!

0

5

Надин написал(а):

Добро пожаловать!   И без обид!!!

Ну, я же вам уже говорил, что вы добрый и отзывчивый администратор!)) И как добрый и отзывчивый человек скажите мне, пожалуйста, сколько я здесь могу "понарушать"?))

0

6

Mos написал(а):

Ну, я же вам уже говорил, что вы добрый и отзывчивый администратор!)) И как добрый и отзывчивый человек скажите мне, пожалуйста, сколько я здесь могу "понарушать"?))

Ну желательно, конечно, не нарушать! :))) Иначе смертная казнь через повешевание, расстрел и четвертование! Вот какой я добрый и отзывчивый человек!  :D ))))))))))))))))))))

0

7

Надин написал(а):

Вот какой я добрый и отзывчивый человек!   ))))))))))))))))))))

С улыбкой говоришь. Нет, добрый, но я все равно буду стараться, очень очень...

+1

8

Привет Mos
Будь внимательным и не будешь нарушать!

+1

9

Надин написал(а):

Иначе смертная казнь через повешевание, расстрел и четвертование!

эт ко мне! :D Mos привет.

+1

10

Mos
Привет)

0

11

Mos, привет)

0

12

Добро Пожаловать!)

0

13

Mos, привет  :flag:
А что случилось то??? какие казни, какие наказания???  :dontknow:

0

14

Stranger-D написал(а):

какие казни, какие наказания???

Да вот, видишь ли, зашел на форум. Решил людям новость рассказать. Поделиться со всеми! А тут на тебе: "Ты правонарушитель, и вообще, твои темы, как и ты, не в тему"...

*плачет*

0

15

Mos написал(а):

Да вот, видишь ли, зашел на форум. Решил людям новость рассказать. Поделиться со всеми! А тут на тебе: "Ты правонарушитель, и вообще, твои темы, как и ты, не в тему"...

это про игрушку на приставке что ли? где песня хил вошла в сборник к ней?

Отредактировано Stranger-D (2008-11-20 17:48:07)

0

16

Да, и еще парочка тем была...

0

17

понятно все, ну такого что ты сказал я не видел...

0

18

Mos написал(а):

Да вот, видишь ли, зашел на форум. Решил людям новость рассказать. Поделиться со всеми! А тут на тебе: "Ты правонарушитель, и вообще, твои темы, как и ты, не в тему"...

Я такого не говорила... что ты не в тему!  :suspicious:

Stranger-D написал(а):

это про игрушку на приставке что ли? где песня хил вошла в сборник к ней?

Mos написал(а):

Да, и еще парочка тем была...

:unsure: Если бы эта тему тоже была "не в тему", я бы её удалила...

И вообще, я сейчас обижусь...  :sceptic: Не надо выворачивать мои слова!

0

19

Mos написал(а):

*плачет*

да не стоит обсуждать такое вплоть до корня  :D  на ошибках ведь учатся!
а ты тут грехи свои замаливаешь как будто  .. это же такие мелочи и не стоит плакать)!

0

20

Надин написал(а):

Не надо выворачивать мои слова!

Это лишь моя интерпретация их)))

Ну, а вообще, я шучу. Я понял и осознал, что был не прав.

0

21

Mos написал(а):

Ну, а вообще, я шучу. Я понял и осознал, что был не прав.

это хорошо  :)

0

22

ПриФфи))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Гостям и новеньким сюда » По банальному - здрасти.