Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари Дафф vs Кэти Пэрри


Хилари Дафф vs Кэти Пэрри

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Известный с 1999 года звездно-информационный ресурс Starpulse.com провел интересную параллель между Хилари Дафф и Кэти Пэрри.

«Кто из них « горячее?» Чей голос лучше и мелодичней», - пишет интернет издание на своих страницах, предлагая пользователям сравнить молодых певиц, просмотрев составленный ими слайд-шоу.

Проголосовать и выбрать, наиболее понравившуюся исполнительницу вы можете по этой ссылке.

http://hilaryduff.teenstarsonline.net/images/stories/news/14_11_2008/starpulse.jpg

0

2

Мне кажется, глупо сравнивать... абсолютно разноплановые личности... Но проголосую, я конечно же за Хил... Пасиб за ссылку, Mos! За мной плюсик! :) Больше трёх за сутки, к сожалению, не ставится! Хотя, да, о чём это я? Зачем он тебе?! :stupor: ))))))))))))))))))))))))))))))

+1

3

Надин написал(а):

Зачем он тебе?!

А реально, зачем он?

А Перри, кстати, тоже ничего. И поет классно.

0

4

Mos написал(а):

А реально, зачем он?

Ну это у нас репутация пользователя выражается в плюсиках! :)

Mos написал(а):

А Перри, кстати, тоже ничего. И поет классно.

Не спорю, мне тоже нравится, но Хил больше, поэтому именно за неё и голосую! :)

0

5

Надин написал(а):

мне тоже нравится

Я тоже голосую! Она прикольня. но Хил мне тоже нравится)

0

6

Хм... интерестно... над посмотреть слайды) правда я даж не знаю кто такая эта Кэти Пери) + за инфу)

0

7

Спасибки за инфу, обязательно проголосую)
Heckfy
Это певица, оч популярен ее хит I Kissed a girl

0

8

Alizee, популярная говоришь... над будет найти эту песню)

0

9

Heckfy
Ну в сентябре-октябре она была оочень популярна) Да и сейчас еще на радиостанциях регулярно крутят) Думаю у тебя не возникнет поблем с поиском ее песни)

0

10

Нашёл, прослушал, Хилари мне больше нравится!

+1

11

я уже завтра буду искать) а то скачивание затянется)

0

12

Ну, как говорят: "На вкус и цвет - пошел ты на фиг "))). Лично мне Кэти кажется очень сексуальной, красивой и талантливой девушкой.

0

13

Mos написал(а):

Ну, как говорят: "На вкус и цвет - пошел ты на фиг "))). Лично мне Кэти кажется очень сексуальной, красивой и талантливой девушкой.

ну да, каждому человеку нравится разные люди... нравится Кетти, значит нравится... мне например наоборот она не нравится, а вот Хил...............

0

14

Stranger-D написал(а):

а вот Хил...............

Да-да, можно не продолжать))) Ты хоть там на фотки Кэти посмотрел?

0

15

Mos написал(а):

Ты хоть там на фотки Кэти посмотрел?

посмотрел, хотя я много раз ее видел... тоже не чего... но все равно мне она не больно нравится....

0

16

Stranger-D написал(а):

но все равно мне она не больно нравится....

Все прямо такими аргументированными стали... Ты ж мужик, как тебе не может нравится красивая женщина?!

0

17

Mos написал(а):

Все прямо такими аргументированными стали... Ты ж мужик, как тебе не может нравится красивая женщина?!

я всегда так говорю, у меня убеждение: "1 - аргументы сила; 2 - сила аргументов"....
не нравится мне она, и все... так просто... может ко мне в душу залазить не надо, мне нравятся девушки другого плана....

0

18

Разве могут человеку нравится все девушки в мире?

0

19

я люблю и обожаю Хилари, но вот Кэти.... эта девченка меня так завела, что я сам не понимаю, как ей это удалось.... да, честно, поет она местами на 3-х нотах, что даже я н могу :D , но это у нее получается прекрасно...
Но Хил, всегда Хил....

0

20

Надин написал(а):

Мне кажется, глупо сравнивать... абсолютно разноплановые личности... Но проголосую, я конечно же за Хил...

подписываюсь.)+1

+2

21

Николай написал(а):

Но Хил, всегда Хил....

GWEN только GWEN :love:  :D  :love:

0

22

Данте
GWEN, разумеется, но тыт тут не подкатывай, да :D

Хилари... а явот сейчас на Кэти смотрю и на новый коип... ну классная дувушка

0

23

Данте написал(а):

Разве могут человеку нравится все девушки в мире?

согласен

и согласен с мнением: "Зачем сравнивать личности".... это бестолку, у каждого есть свои плюсы, есть минусы!!!

0

24

Stranger-D написал(а):

у каждого есть свои плюсы, есть минусы!!!

А какие минусы у Хилари?

0

25

Mos написал(а):

А какие минусы у Хилари?

спорю, что они есть.... они есть у каждого, только нам, простите, пофиг на них)) мы ж фанаты, поклонники, люди, увлекающиеся ее творчеством, нам безразличны ее минусы, мы видим только плюсы)))

вот, любовь к Хилари вечна)

хотя и Кэти тоже классная, но она постарше и образ у нее совершенно другой, не такой, как у Хил... она вполне симпатична, точно скажу, что не страшна, но кому, как нравится, тут если что, простите.. а ее "Я поцеловала девушку" - это вообще... меня он сразу зацепил (сингл) и до сих пор несет!!! романтика :love: эх, вобщем, они обе классные!!!

Mos написал(а):

Ты ж мужик, как тебе не может нравится красивая женщина?!

бывают и исключения, кстати, причем и мне может не нравиться красивая женщина... просто красоту так же каждый понимает по-разному, но в целом эта мысль верна!!!

прошу прощения за демагогию  :tomato:

+1

26

Mos написал(а):

А какие минусы у Хилари?

сам знаешь! она тоже не исключение!!! если на земле все были бы идеальными, то жизни бы не было....

0

27

Stranger-D написал(а):

если на земле все были бы идеальными, то жизни бы не было....

да нет, жизнь бы была, но она была бы скучна.. ИНЬ-ЯН... все взаимосвязано, все замешано, все уравновешено... две ипостаси, совершено противоположные, которые друг друга не исключают, не подавляют, а гармонизируют и дополняют друг друга)

0

28

я считаю если скучно - то это не жизнь... полностью с тобой согласен!

0

29

Stranger-D написал(а):

сам знаешь!

Ну, у всех же вкусы разные.. Вот ты бы не мог поделиться минусами Хилари? Что тебе в ней не нравится?

0

30

если честно - нет... у меня нет ни настроения, ни желания.... а искать минусы у другого намного легче, чем найти их у себя.... и тем более про Кетти я не чего плохого не говорил, чтобы теперь говорить про минусы Хил!

Отредактировано Stranger-D (2008-11-25 19:15:35)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари Дафф vs Кэти Пэрри