Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари Дафф vs Кэти Пэрри


Хилари Дафф vs Кэти Пэрри

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

да они обе классные!!! мне обе нравятся...разноплановые личости, но одинаково слушаемы.... есть, чем зацепить слушателя-это уже успех!!!

0

32

Mos написал(а):

Вот ты бы не мог поделиться минусами Хилари? Что тебе в ней не нравится?

единственный минус Хил, это Комри! :dontcare:

0

33

Данте написал(а):

единственный минус Хил, это Комри!

вполне возможно, но это ее выбор...
а ккакиее минусы есть у Кэти??))))

0

34

Да кто такая Кетти Перри. ЧЕстно говоря, я совсем не разбираюсь в зарубеной попсе (в русской чуть ориентирусь, ибо о них трубят все газеты)).. Не слышала ни её имени, ни песен.. хм

0

35

CraZy DOLL
Кэти - это мега девушка.... у мен ябольше слов нет.....

0

36

а в двух словах?)))

0

37

Николай написал(а):

Кэти - это мега девушка.... у мен ябольше слов нет.....

Ну, не знаю, песенки мне её нравятся в общем-то, но она сама - как-то не очень... :)  :dontknow:

0

38

Да, Надин +1) Посмотрела я её фотки. Ну вообще никакая)

0

39

CraZy DOLL
вам девушкам только дай волю на других посмотреть - все не очень))
ниче не имею против, но мне лично она нравится.. мой вкус, правда, вообще настолько процеживающий все, что можно, но она прошла... мне она понравилась сразу)))

0

40

Николай
А дай волю окружающим - засыпят кучей стереотипов ;)

Я могу назвать актрис которые мне нравятся, которых я считаю действительно красивыми женщинами, а не "девочками на побегушках". Моника Белуччи, АНджелина Джоли, Рейчал МакАдамс, Кристина Агилера может и Хилари конечно)) Это только часть)
PS: На вкус и цвет все фломастеры....

0

41

разные, да... А вот Анджи и Кристина мне ооочень нравятся... Да и Брит нормализовалась.. Хил - то в не конкуренции...
Ну я не считаю Кэти "девочкой на побегушках", просто надо посмореть, куда она дальше пойдет.. она тоже молодец!!)))

0

42

мне вообще все равно на Кэти, она мне не больно нравиться... пускай поет, кто запрещает что ли?  :)  :dontknow:
у Хил действительно минус только Комри, но это ее выбор... и не нам это решать...
а про других говорить не буду... я не поклонник попсы, хотя много ее слышал...  :)  :tomato:
а так Хил, для меня лично, намного лучше и красивее Кэти  :tomato:

0

43

Конечно же Хилари Дафф на первом месте, а не Кэти Пэрри!!!
Кэти лично я не интерисуюсь, а Хилари обожаю!!!)))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Хилари Дафф vs Кэти Пэрри