Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » анкета Cosmopolitan


анкета Cosmopolitan

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хилари Дафф заполнить анкету составленную журналом Cosmopolitan.

на вопрос: «Если бы я могла поменяться с кем-нибудь жизнью на день, я бы стала?» - ответ: «Брижит Бардо». 

Конечно некое сходство есть: цвет волос, ранняя популярность, однако, будет надеяться, что она не сравнивает себя с французской актрисой.

Так же, Хилари задали вопрос насчет ее звездного статуса, мол, мешает ли ей всеобщее внимание публики? На это Хилари призналась, что во многих аспектах лавры славы ей препятствуют: «Я не могу гулять в домашней одежде, целоваться с любимым где угодно и когда угодна, а также в свое свободное время больше общаться с близкими». Примечательно, что наиболее часто употребляемая фраза друзей в ее сторону следующая: «Ты вечно занята!»

Далее Хилари поведала о том, что ноги - самая любимая ее часть тела и, что с бывшими бойфрендами дружить нереально.

+3

2

Интересно! А мне б звездная жизнь не помешала! Гуляй себе в пижаме, с деревьями обнимайся. Я б так и делал :D  +

0

3

а потом заголовки газет: Данте в пижаме пристаёт к деревьям :D

0

4

А чё, хорошая статья! Можно и клип на эту тему снять! :D  Чё стеснятся то? :D

0

5

Heckfy, старая инфа! Я ещё скан с марта выкладывала... :)

0

6

правда... звыняюсь не видел)

0

7

И, ребят, на будущее... если берём инфу с русскоязычного сайта, т.е. переводим не сами, значит, надо указывать адрес! Но при этом всегда надо связываться с администрацией сайта и просить разрешения... так вот, чтобы не было этих проблем... берём инфу только с проверенных иностранных сайтов и переводим сами. Чтобы самим себе не создавать конкуренцию ссылками на чужие сайты о Хил, и не заниматься плигиатом!!!

0

8

что то я где-то читал это.... в каком то Cosmopolitan'е)))))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » анкета Cosmopolitan