Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Продажи “Best of”


Продажи “Best of”

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://hilaryduff.teenstarsonline.net/images/stories/news/12_11_2008/best_of_hilary(1).jpg

По данным Nielsen SoundScan второй по счету сборник Хилари Дафф под названием “Best of”, выпущенный 11-го ноября этого года, был продан за прошедшую неделю в количестве 5.5 тыс. экземпляров, оказавшись на 125-м месте общего чарта по продажам CD дисков.

Как считают эксперты, обнародованные результаты являются провальными. Для сравнения David Archuleta, так же недавно записавший свой сборник хитов, находится на 2-м месте тотального зачета.

Однако, дела, обстоявшие с новым синглом Дафф “Reach Out”, более обнадеживающие. Композиция поднялась с третьей строчки на вторую в списке Hot Dance Club Play  for Billdoard.com.

Отредактировано Mos (2008-11-21 12:14:35)

+4

2

Mos написал(а):

Однако, дела, обстоявшие с новым синглом Дафф “Reach Out”, более обнадеживающие. Композиция поднялась с третьей строчки на вторую в списке Hot Dance Club Play  for Billdoard.com.

Это уже хорошо! Пасиб за новость! :)

0

3

Mos написал(а):

5.5 тыс

а мне кожется это уже хороший результат! + за новость :)

+1

4

“Reach Out” вообще скоро на 1 месте будет,по другому никак!))

+1

5

Wolfman написал(а):

скоро на 1 месте будет

Вот он оптимизм фанов Дафф. А то, что сборник не продается - по фиг...

0

6

Mos написал(а):

Вот он оптимизм фанов Дафф.

Оптимизм, Саша, это тоже хорошо! :) И я верю, что у Хил всё будет отлично! :)

0

7

Надин написал(а):

И я верю, что у Хил всё будет отлично!

а иначе быть и не может! :)

0

8

Данте написал(а):

И я верю, что у Хил всё будет отлично!

А вот будет лажа, если нет...

Данте написал(а):

а иначе быть и не может!

Вот-вот, и я про тоже))

0

9

Mos верить нада, и все хорошо буйт! :)

+1

10

не ну в самом деле 5,5 маловато как-то...многие наверн зборник просто с сети качали... хотя можно и поянть, в сборнике только3 новые песни и всё(

+1

11

да новость о провальности немного разочаровала, но ведь это всего лишь сборник, поэтому, я думаю, не стоит отчаиваться)))) мы же знаем Хилари и провальность-непровальность для нас не важна, главное, любовь и тот талант, что есть у нее и что нравится нам))

+1

12

Ну да,пока не очень продается сборник,но на самом деле это не конец света,да и еще подождать надо,ща как скупят все,и подзаткнутся все критики!)))

+1

13

Wolfman
а вот кто скупает то??? у нас он вообще в России есть? я бы купил даже за просто так, несмотря на то, что у меня есть все песни... пусть это поддержит продажи и будет продано 5.501 экземпляр___))))

0

14

и я б прикупил!

+1

15

и я тож, и того 5.503 продажи :D

+1

16

И я б купила! Так что плюсуйте ещё одну! :) Не, плюсуйте две, ещё для моей подруги... :) Так что уже 5.505! :)

0

17

Ну вот! Продажи пошли!  :D  :)

0

18

Кто предложит больше?

0

19

А я бы не купил  :playful:

0

20

FoX, почему?

0

21

Потому что это просто развод на деньги какой-то, ради двух новых песен диск покупать, а стоит он вовсе не дешевле.  А вот полноценный альбом я бы купил.

0

22

да, FoX я с тобой согласен, по этому он мало и раскупается...

0

23

FoX написал(а):

А я бы не купил

Вот ты бяка! :playful: Я бы всё равно купила... песни старые, но в новом звучании... всё равно интересно... :)

0

24

а я бы вообще запретил выпускать сборники

0

25

Надин, не... мне кажется они даж не в новом... по крайней мере в том альбоме что ссылка была...

0

26

Heckfy написал(а):

по крайней мере в том альбоме что ссылка была...

Мне кажется, что по той ссылке просто запихнули старые песни и приплюсовали новые! :) Вот почему я бы купила... :)

0

27

Mos написал(а):

а я бы вообще запретил выпускать сборники

не ну почему... я щитаю что сборники это хорошо, но! в том случае если группе/или отдельному певцу уже лет 30 славы, и у него накопилось достаточно песен что-бы по чучу-ть собрать и выпустить сборник лучших песен... тогда сборник эт самое оно для завершения каръеры)..

0

28

Fox, согласен с тобой, что развод на деньги, но помочь можно))))
Надин, да я бы тоже купил и послушал. интересно же))
Mos, доля правды тут точно есть!!!

Heckfy написал(а):

не ну почему... я щитаю что сборники это хорошо, но! в том случае если группе/или отдельному певцу уже лет 30 славы, и у него накопилось достаточно песен что-бы по чучу-ть собрать и выпустить сборник лучших песен... тогда сборник эт самое оно для завершения каръеры)..

а теперь вспомните, что я еще ддо выпуска писал, что сборник-нечто такое, словно это конец.... вспомнили??? а я что говорил??)))))

0

29

Николай написал(а):

а теперь вспомните, что я еще ддо выпуска писал, что сборник-нечто такое, словно это конец.... вспомнили??? а я что говорил??)))))

эт всё неспроста!

0

30

ну почему ж неспроста?? просто я всегда так к сборникам и относился... я за полноценные альбомы-это намного лучше!!!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Продажи “Best of”