Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Продажи “Best of”


Продажи “Best of”

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

что ломать голову, сборник так сборник... только мне кажется он не в тему вышел... песен мало, у нее всего 135 со всеми ремиксами.... надо чтобы больше песен было и Хил еще старше стала... это будет красивое завершение карьеры... вот когда появиться новый альбом, тогда и будем говорить о скупаемости, о синглах ее..... а песня Reach Out точно должна долго продержаться, уж больно она отличная!!!!!!!  :tomato:

0

32

Stranger-D написал(а):

это будет красивое завершение карьеры...

это мы уже завершать карьеру собрались??нее, так дело не пойдет...

но правда, как то не к месту сборник.... ну что поделаешь, если Рекорд компания, как я говорил, танцует и поет звезду)))

0

33

Николай написал(а):

это мы уже завершать карьеру собрались??

нет конечно!!! она всегда для меня будет звездой, такой дальней, яркой, красивой, загадочной и к которой я буду стремится!!!! надо просто ждать следующего альбома)))

0

34

да, следующий альбом я тоже очень хочу))) я уже про него где-то читал.... скажите, где??)))))

0

35

наверно здесь, я тоже читал!

0

36

Для сравнения... продажи предыдущих альбомов Хил и "Bes Of"... последний уступает... и даже очень... :(

В США:
Santa Claus Lane - 500,000
Metamorphosis - 3,800,000+
Hilary Duff - 1,800,000+
Most Wanted - 1,400,000+
Dignity - 428,000+
Best of Hilary Duff - 8,000+

В мире:
Santa Claus Lane - 1,000,000
Metamorphosis - 5,800,000
Hilary Duff - 3,200,000
Most Wanted - 2,800,000
Dignity - 1,020,000+
Best of Hilary Duff - 11,000+

+1

37

Надин написал(а):

Metamorphosis - 5,800,000

елки зеленые..... я фигею!!!! вот это и продажа!!! самый-самый.. кажется, подзабыли нашу любимую Хил

0

38

Николай написал(а):

кажется, подзабыли нашу любимую Хил

И я фигею! Как такую красавицу можно забыть?

0

39

Данте написал(а):

И я фигею! Как такую красавицу можно забыть?

ну видимо не все любят красавиц :offtop:
просто кому-то очевидно не нравится или еще что... надо срочно популярность повышать

0

40

странно, мне казалось Dignity самый популярный альбом Хил... Metamorphosis популярен был, потому что его слушали дети, и он дебютный.... значит Хил не заметили еще люди постарше, или же все больше любят ее как актрису.... да и тем более в Америке звезд пруд пруди, там не хватит на каждую звезду фанатов  :D  :writing:  :tomato:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Продажи “Best of”