Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Компьютерные игры » Во что сейчас играем?


Во что сейчас играем?

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Dead Space [PS3] - отличная игра!

Отредактировано FoX (2008-12-06 17:29:29)

0

2

FoX написал(а):

Dead Space [PS3] - отличная игра!

согласен! Игра классная! Внушает страху. Я уже до девятой главы дошёл. И нашёл схему от последнего костюма! Ещё прохожу Need for Speed Undercover

0

3

Данте написал(а):

Need for Speed Undercover

лёгкая она каке-то... не интересно... как по мне то самоая лучшая NFS это 5-я NFS Porshe, или Undergraund 1, все остальные не очень...

играю щас в Titan Quest

0

4

Данте написал(а):

согласен! Игра классная! Внушает страху. Я уже до девятой главы дошёл. И нашёл схему от последнего костюма!

А я уже второй раз прохожу =) Трофеи зарабатываю =)))  Там кстати после первого прохождения ещё один костюм открывается, и ещё один уровень сложности (только жалко что на нём нельзя начать играть с прокачанным оружием =(  ).

0

5

Heckfy написал(а):

лёгкая она каке-то... не интересно... как по мне то самоая лучшая NFS это 5-я NFS Porshe, или Undergraund 1, все остальные не очень...

Мне из всех Нед Фор Спидоф больше всего понравился Need For Speed Hot Pirsit 2 на Sony Playstation 2. А то что Ундерковер лёгкая то это я согласен. Я уже и не ожидаю что выдет что нить на подобии Hot Pirsit 2 где Ламборджини Диабло будет. А Ламборджини Галардо мне меньше нравится.

FoX написал(а):

Там кстати после первого прохождения ещё один костюм открывается, и ещё один уровень сложности

новый уровень эт классно! А что в последнем костюме? В нём с начало можно играть будет?

0

6

Я вот начала играть в Tomb Raider - Underworld ... довольно прикольная игра.

0

7

Данте написал(а):

новый уровень эт классно! А что в последнем костюме? В нём с начало можно играть будет?

Я новый костюм не покупал, все деньги трачу на прокачку оружия. После прохождения можно по новой начать игру, со всем что собрал в первый раз (правда уровень сложности изменить нельзя), так в первом же магазине можно купить этот новый костюм, стоит он в районе 90000.

0

8

FoX написал(а):

стоит он в районе 90000.

Нехило! А в кредит не выдают? :D  Я этот костюмчик смогу прикупить как минимум главы через три! Я только штурмовой автомат прокачал. А остальным малость мощьность увеличил. Я с собой тасская лазерный, плазменый, и обычный резаки, и штурм автомат. А ты какими инструментами пользуешся?

0

9

Я щас одним плазменным резаком пользуюсь - нужно всю игру пройти пользуясь только им. Хотя это не сложно, этот резак, по моему, самое лучшее оружие в игре.

0

10

FoX написал(а):

нужно всю игру пройти пользуясь только им

А эт почему? Если только с ним пройдёшь то бонусы какие дадут? Прикупил я шестой костюм, терь смотрюсь как в звёздных войнах! :D  Но вот я так и знал, что когда игру пройдёшь, и всё закончится, какая нить чухча да вылезет! Хотя это намёк на вторую часть игры :)

Цыкламен написал(а):

Я вот начала играть в Tomb Raider - Underworld ... довольно прикольная игра.

я слышал там Лара доведена до совершенства? Я вообще в Tomb Reider не играл ни разу. :(

0

11

Данте Незнаю на сколько до совершенства=) Не играла в другие части! Мне озвучка нравится ... и окружающий мир очень реалистичный. А вообще если подумать Лара - это супервумен =)

Отредактировано Цыкламен (2008-12-08 15:10:18)

0

12

Ну да, суперсексивумен! Как нить над будет добратся до этой игры!

0

13

Данте написал(а):

А эт почему? Если только с ним пройдёшь то бонусы какие дадут?

Трофей дадут =)

Данте написал(а):

Хотя это намёк на вторую часть игры

Она уже, вроде как, в разработке!

0

14

FoX написал(а):

Она уже, вроде как, в разработке!

эт радует!

FoX написал(а):

Трофей дадут =)

а чё за трофей? Я чёто пропустил этот момент.

0

15

Я на ПС3 играю, а там есть система трофеев, они даются за различные достижения в играх.

0

16

А не на компе этого походу нет. А на PС3 дорого покупать такого типа игру. А вот Ресистанс 2 я чуть позже наверно прикуплю! Уж очень первый понравился, особенно когда с другом проходили в двоём.

0

17

Mirrors Edge [PS3] http://s46.radikal.ru/i111/0812/d2/8163ffb8cf3et.jpg

0

18

FoX написал(а):

Mirrors Edge [PS3]

не играл, ничего не могу сказать. Но мне больше нравится парткур в жизни чем в играх. Я вот всё жду теккен 6, но не понятно вышел ли он или нет?

0

19

Данте написал(а):

Я вот всё жду теккен 6, но не понятно вышел ли он или нет?

Он выйдет только осенью 2009.

Сейчас играю в "Valkyria Chronicles" - просто шикарно! http://s59.radikal.ru/i165/0812/5d/8e1f562d45ect.jpg

Отредактировано FoX (2008-12-28 06:33:20)

0

20

Тоже не играл! Но игра наверно оболденная. FoX в неё можно в двоём играть на одном телеке?

0

21

Данте написал(а):

в неё можно в двоём играть на одном телеке?

Нет, только одному.

0

22

Жаль. Я больше люблю игры на двоих.

0

23

кто играл уже в NFS Undercover? http://s40.radikal.ru/i087/0812/d3/c75afe940b57t.jpg

0

24

Я сейчас в неё играю. Почти всю прошёл.

0

25

однозначно Underground 2, Carbon.... еще хочу посмотреть на Undercover

0

26

С каждой новой частью NFS становиться всё скучне и не интересней. в Undercover конечно графику сделали неплохую, но всё остальное оставляет желать лучшего. А про сюжет я вообще молчу, лучше бы его небыло! Hot Pirsit 2 на второй плейстейшн вот это был NFS а все следующие части всё хуже и хуже. :'(

0

27

в тетрис, в чип и дейл и черный плащ.... (на дедни :):D

0

28

Оооооо! Классика! Всё это я проходил и не раз!  :D Советую сыграть на денди, Adventure Island 4, Ice Climber!  :)

0

29

Я прохожу GTA4-Супер игра!!!Советую всем! :cool:

0

30

Boxter написал(а):

Я прохожу GTA4-Супер игра!!!Советую всем!

А я уже давно прошел  :playful:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Компьютерные игры » Во что сейчас играем?