Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Hilary&Haylie


Hilary&Haylie

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Кто из знаменитых сестричек вам нравится больше?
Хилари

78% - 11
Хэйли

0% - 0
Они обе классные

21% - 3
Голосов: 14

1

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу, конечно я предполагаю самый популярный ответ, но всё же!

0

2

А вот кстати, и они

0

3

Я ответила, что обе классные. Каждая хороша по своему... Если бы не было последнего варианта ответа, я бы, конечно же выбрала Хил, но мне и Хэйли очень нравится, она олично играет, и вообще довольно приятная девушка! :)

0

4

Надин написал(а):

Каждая хороша по своему...

Конечно, это так. В каждом человеке свои плюсы и минусы. Но мне творчество Хилари нравится больше.

0

5

Обе... сёстры эт так прекрасно :love: конешн да... у Хилари творчество лучше...

0

6

Heckfy написал(а):

сёстры эт так прекрасно

даа,прекрасно,(но только не в моем случае :'( ).Они вдвоем смотрятся,такие красавицы,и с талантом :flirt: ,но я все же голосую за Хил :flag: ,т.к. Хейли я видела только в Материалистках,и по одному фильму судить не могу,а Хил столько снимается,поет,да к тому же занимается благотворительностью,она просто умничка :love:

0

7

Я за Хилари, Хейля я толком и не знаю, видела только Материалистах, и слышала песню в дуете с Хил. Чисто внешне Хилари мне нравится больше. Может просто к Хейли приглядеться еще надо?

0

8

☺ХиЛ@рИ☺ написал(а):

Хейли я видела только в Материалистках,и по одному фильму судить не могу

Я тоже Хэйли видела лишь в одном фильме,поэтому хвалить её не буду, но и судить тоже

0

9

Я долго не думал,проголосовал за Хил!Она моя любимая звезда из всех и ее сестра по мне не дотягивает до нее!

0

10

☺ХиЛ@рИ☺Wolfman вот вы проголосовали с точки зрения актриса/певица, лучше/хуже... если выбирать так, то да Хилари мне нравится больше, и по внешности и по актёрским талантам тоже, хотя Хэйли тоже не плохо играет, Хилари лучшая и не с кем не сравниться... это однозначно... но если выбирать по так сказать "человечности", характеру и т.п. то думаю они обе хороши, и я уверен что не только Хилари, но и Хэйли занимается благотворительностью... просто мы о этом можем не знать т.к. форум у нас о Хилари, а не о Хэйли и по этому о ней мы знаем меньше...
как сказала Надин, если бы не было 3-го варианта естесвенно проголосовал бы за Хилари... :love:
собсно высказать, точнее написать, своё мнение сложно... но думаю поймёте что я хотел сказать)))

Отредактировано Heckfy (2009-01-09 20:54:41)

+1

11

Heckfy, абсолютно с тобой согласна... подписываюсь под всем, что ты сказал... +

Wolfman написал(а):

и ее сестра по мне не дотягивает до нее!

Често говоря, мне стало обидно за Хэйли...  :huh:  :( Она отличная актриса и обаятельная девушка, и вообще, я уже говорила, что Хэйли в своё время пожертвовала своей карьерой ради карьеры Хил, т.к. у семьи так складывались обстоятельства, что пришлось на тот момент выбирать, кого продвигать... а ведь Хэйли к тому моменту уже начала работать в этот бизнесе... и вообще, ролей у неё не так уж мало, просто у нас её фильмы не продают, к тому же у неё немало работ на телевидении... что у нас, конечно же, не показывают... И поёт она не хуже Хил... А чисто с человеческой точки зрения вообще не берусь судить кто из них лучше, т.к. лично ни с той, ни другой не знакома... а личные качества людей по-настоящему можно узнать только общаясь с ними... :) Хэйли тоже интересная и многогранная личность! Да, Хилари мне по многим параметрам нравится больше, но тем не менее сравнивать не берусь!

+1

12

Конечно Хейли тоже симпотяшка! Она очаровательна как пламя! А Хил, очаровательна как небо.  :love:

Отредактировано Данте (2009-01-09 23:39:43)

+2

13

Надин написал(а):

Хэйли тоже интересная и многогранная личность!

несомненно! И каждый ценитель женской красоты это заметит!

+1

14

Heckfy
Ну чтож согласен по человеческим качествам думаю они равны,но я судил вообще вцелом!)
Надин
Не знаю,видел с ней только "материалистки"!И элементарно по внешним данным она уступает Хил это как лично мне,вообщем Хил Хил и только Хил! :love:  :)

0

15

Heckfy
Надин
тоже подписываюсь под вашем мнением  :) все правильно, у нас Хил то мало раскручена, а что же говорить про Хейли... я вообще не сомневаюсь, что обе сестрички классные  :love:

P.S.: но проголосовал лично за Хил :)

0

16

Данте
+, хорошее сравнение :)

0

17

Надин, точна сказала, с тобой полностью согласен)))

0

18

Чесно говоря, согласен со всеми - и кто за Хил, и кто за обеих сестричек...но сам лично (дабы не скривить душой так сказать) проголосовал за Хилари, потому как она мне нравится больше (хотя сам принцып этого "выбора" больше или меньше мне не по душе! )...а вопрос ведь и стоял так "Кто из знаменитых сестричек вам нравится больше?"...но при этом, по сути, не могу не согласится, что они ОБЕ прекрасны!!!

Отредактировано MoRFeY (2009-01-25 10:40:13)

+1

19

Проголосовала за Хилари, так как я все-таки ее фанат. Нравится она мне больше, чем Хейли, но тем не менее я считаю, что Хейли тоже отличная певица, актриса и хороший человек, как и Хил. Я думаю, что выбор многих здесь был основан на том, что мы имеем больше инфо о Хил, что сначала мы узнали о ней, а уж потом о ее сестре.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Hilary&Haylie