Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Гостям и новеньким сюда » Всем огромный привет!!!))))))))))


Всем огромный привет!!!))))))))))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем-всем-всем огромный привет и респект!!!! 8-)
Я конечно извиняюсь, что немного припозднилась... У вас на форуме от такого обилия информации прям глаза разбегаются, вот как-то сразу и не заметила этот раздел...Ну да ладно, как говорится, лучше поздно, чем никогда!!!...
Ну немного о себе..
Меня зовут Эля, я живу во Владивостоке..
Учусь давольно неплохо, и уважаю это дело...
Люблю слушать мызуку(слушаю практически всё - зависит от настроения) и петь в караоке(чем подшатываю нервы соседям)...
Помимо Хилари Дафф мне нравятся Аврил Лавин, Кристина Агилера, Lady Gaga, Майли Сайрус, Бритни Спирс,  Чэд Майкл Мюррей....
Ну воть как-то так....строго не судите  :flirt:

Отредактировано Hilary_Greta (2009-01-11 06:36:17)

0

2

Hilary_Greta,,  вливайся!!  8-)

+1

3

Hilary_Greta
безусловно вливайся :) я думаю тебе уже тут понравилось :)

0

4

Stranger-D написал(а):

безусловно вливайся  я думаю тебе уже тут понравилось

А то!!! ещё как :cool:

0

5

Hilary_Greta
Привет!Ну ты тут уже прилично освоилась :)

0

6

Эля, какое замечательное имя!  :)  Рад что ты с нами.

0

7

Добро аожаловать! :)

+1

8

Привееет) наконец новый активный пользователь)) Добро Пожаловать))))))  :flag:  :flag:  :flag:

0

9

Я поменяла имя!!) Теперь я не Hilary_Greta, как вы все привыкли, а Miss Elle...  8-)

0

10

окак, а я и думаю, вроде пользователь новый. а сообщение уже под 100))) с Возвращением)))

0

11

Ну привет тогда))) :cool:

0

12

Miss Elle
а какъ ти изменила ник?? а то я тоше хочу (:

0

13

Stranger-D написал(а):

а какъ ти изменила ник?? а то я тоше хочу (:

я попросила Надин, она мне изменила... 8-)

0

14

Stranger-D написал(а):

Miss Elle
а какъ ти изменила ник?? а то я тоше хочу (:

Miss Elle написал(а):

попросила Надин, она мне изменила...

Так, ребят, давайте дурью маяться не будем... если сейчас все ники начнут менять, начнётся ерудна какая-то... ну на фига, спрашивается, так уже все друг друга запомнили... По-моему, это просто придурь... ИМХО. Ну выбрали себе ник и всё... вон авики, подписи и баннеры меняйте, сколько вам влезет...  :angry: :tomato:

+1

15

Надин написал(а):

ИМХО. Ну выбрали себе ник и всё... вон авики, подписи и баннеры меняйте, сколько вам влезет...

Stranger-D наверно хочет взять себе экзотический ник продвинутого народа крайнего севера. Думаю его будут узнавать по последней букве! Однако-D :D

+1

16

ПиривеТь =))

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Гостям и новеньким сюда » Всем огромный привет!!!))))))))))