Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1408

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1408

0

2

год 2007
страна США
режиссер Микаэль Хафстрем
продюсер Келли Дэннис, Лоренцо Ди Бонавентура, Antonia Kalmacoff, ...
оператор Бенуа Делом
композитор Габриэль Яред
жанр ужасы, триллер, драма
время 104 мин

0

3

В главных ролях:
Джон Кьюсак
Сэмюэл Л. Джексон
Пол Бирчард
Марго Лейкестер
Уолтер Льюис
Эрик Мейерс
Дэвид Николсон
Холли Хэйес
Александра Силбер
Йохан Урб

0

4

Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин», который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения.

Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…

0

5

LENA да.... фильм на самом деле интересный. Я его 2 раза смотрела, и в каждогм фильме своя концовка. В одной он умирает в другой остается жив......Вот ты какой смотрела?

0

6

А при чем тут Хилари Дафф?

+1

7

Действительно, причём тут Хилари?!... Повнимательнее надо... В данном разделе у нас только фильмы Хил... поэтому темку переношу... И LENA, я понимаю, ты хочешь набрать посты, но... краткие сведения о фильме аж в 4 поста... они и в один бы прекрасно поместились... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

Смотрела недавно этот фильм, ничего так, посмотреть можно - столько странного  и непонятного.... кое-какие моменты я до сих пор не поняла.

0