Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Аудио » Хилари на радио KissFM с Ryan Seacrest (26 февраля 2009 г.)


Хилари на радио KissFM с Ryan Seacrest (26 февраля 2009 г.)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Утром 26 февраля Ryan Seacrest позвонил Хилари и они немного пообщалсь... :)

Хилари на радио KissFM с Ryan Seacrest (26 февраля 2009 г.):

[youtube]35yMtHS4wk4[/youtube]

Пять лет назад Хилари была первым гостем этого шоу, и Райан помнит это... даже поставили отрывок с того шоу, где Хил кричит "Просыпайтесь"... потом Хил ещё несколько раз была на этом радио-шоу... последний раз 21 ноября 2008 года...

Пообщались на тему ближайших планов Хилари. Она рассказала, что поедет в Лас-Вегас на благотворительный вечер и потом на неделе она снова посетит школы, в которых работает её благотворительная программа "Blessings in a Backpack", поговорили о шоу NBS "Barely Legal", Хил сказала, это одно из трёх предстоящих проектов шоу, участие в которых она рассматривает, что идёт работа над сценарием и пилотную серию вполне может делать... :)

+2

2

а, я посмотрел новость на это видео, сразу не понял в чем фишка. и описания никакого не было) спасибо Надин что выложила))) ещё не мог понять че Хилари так некачественно слышно, а оказывается ей звонили :D классный сюрприз наверн))) +

0

3

Надин спасибо за классное видео.У неё голос совсем другой в общение нежели в песнях.Кто знает о чём они базарят?

0

4

Надин, огромное спасибо  :surprise: ...очень приятно услишать Хилари помимо фильмов и песен... :music:
+

0

5

КарамЭлька написал(а):

Надин спасибо за классное видео

Это аудио... :)

КарамЭлька написал(а):

Кто знает о чём они базарят?

Ну, вообще-то, я кратко написала о чём... :)

MoRFeY написал(а):

...очень приятно услишать Хилари помимо фильмов и песен

Ага, мне тоже... :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Аудио » Хилари на радио KissFM с Ryan Seacrest (26 февраля 2009 г.)