Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Голосуем за Хил в FHM’s 100 Sexiest Women 2009!!!


Голосуем за Хил в FHM’s 100 Sexiest Women 2009!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пока есть возможность голосуем за Хилари в FHM’s 100 Sexiest Women 2009!
В 2005 г. Хил была всего лишь № 95, в 2006 г. - № 33, в 2007 г. - № 39, а в 2008 г. - № 8, так давайте поможем ей стать в 2009 г. № 1.
http://s51.radikal.ru/i134/0903/5f/5e1bd6a60be1t.jpg
Голосуем ЗДЕСЬ!

Под номерами от 1 до 10 вводите имена ваших любимых актрис, певиц и т.д., ниже пишите свой имейл, установите дату рождения и нажимаёте ниже розовую кнопочку http://i031.radikal.ru/0903/cd/33668bf1eb3e.jpg
Необязательно вводить все 10 имён, достаточно ввести одну Хилари, ну естественно, под № 1! :)

+3

2

Проголосовал!На этот раз кроме Хил никто первой не должен быть! :)

+1

3

Проголосовала)))
Там можно только один раз голосовать????? :)

0

4

Baby526 написал(а):

Там можно только один раз голосовать?????

С одного имейла - один раз... у меня их три, я и проголосовала три раза... :)

0

5

+ 4 голоса со своих майлов))

Надин написал(а):

... у меня их три, я и проголосовала три раза...

Ну ребят, вы как неруские... не теряемся, там ведь тока мыло нада? у ваших друзей есть почты? так не теряемся...

0

6

+ 2 голоса с имэйлов друзей)) завтра ещё разузнаю и проголосую))

0

7

Heckfy, лично от меня просьба... когда будешь ещё голосовать за Хил, № 2 поставь, пожалуйста, за Мэнди Мур, очень прошу... Ссылка в этой темке Голосуем за Мэнди в FHM’s 100 Sexiest Women 2009!!!. Пожалуйста, а то никто туда даже не заглядывает...  :dontknow:

0

8

Проголосовал со своих пяти. С шестого не захотел голос брать. Может потому что он на .com?

Надин написал(а):

когда будешь ещё голосовать за Хил, № 2 поставь, пожалуйста, за Мэнди Мур

во всех пяти поставил За Менди четыре. :)  Первые три заняты прочно были!!! :D Пошёл дружбанов теребить!!! А где можно глянуть кто лидирует???

+1

9

Ещё 4 голоса! :)

Отредактировано Данте (2009-03-16 23:36:19)

0

10

Надин написал(а):

№ 2 поставь, пожалуйста, за Мэнди Мур

окей) буду голосовать поставлю)))

0

11

у меня 32 e-mail-a есть :D
мне когда-то нужно было.....создавала=))
вот сейчас-то они и пригодились)))) и плюс своих еще 2=)

Данте написал(а):

А где можно глянуть кто лидирует???

да,мне тоже интересно....а это вообще возможно???=)

+1

12

Молодец, Baby526! Так держать... Ещё + голос! :)
На счёт предварительных результатов, ребят, не знаю, не нашла ни одной ссылки... наверное пока нельзя просмотреть... :)

0

13

ещё одно... у нас на форуме 2000 пользователей, у каждого есть e-mail... Надин, а к ним есть доступ? :blush:

0

14

Heckfy написал(а):

ещё одно... у нас на форуме 2000 пользователей, у каждого есть e-mail

Жалко,что голосуют всегда куда меньше,большинство на сайт наверн и не заглядывает

+1

15

Надин
я проголосовала)

+1

16

Heckfy написал(а):

Надин, а к ним есть доступ?

У меня да... но прикинь, если с одного IP голосовать разными имейлами, да нас сразу вычислят... и Хил вообще могут выкинуть из голосования, кто знает... лучше не рисковать... да и не хочу я брать чужие мейлы, если люди их скрывали, значит так надо... не хорошо это... неэтично, скажем так... :) Я итак уже всех своих знакомых с Инетом попросила, чтобы голосовали... :)

+1

17

Надин написал(а):

если люди их скрывали, значит так надо...

прально!!!! :) +

+1

18

да... логично)

0

19

Ну вот...и мой голос отдан... :writing: + голоса сестры да брата  :flag: ...ну и знакомых поднапряг  :crazy: ...

+1

20

+ 2 в пользу Хил))
еще в скором времени проголосую)

+1

21

+ 2 голоса :glasses:

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2009-03-24 21:42:12)

0

22

Я только один раз со своего мыла проголосовала :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Голосуем за Хил в FHM’s 100 Sexiest Women 2009!!!