Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » В каком образе Хилари выглядит лучше? (Голосование)


В каком образе Хилари выглядит лучше? (Голосование)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Немецкий сайт BRAVO проводит голосование на тему того, как на ваш взгляд Хилари лучше выглядит...
Представлены два варианта фото и третий - "Я не могу решить (выбрать)"

http://s15.radikal.ru/i188/0908/2f/d77209dee91et.jpg

Я проголосовала за первый, хотя мне Хилари нравится и такой и такой, даже тёмненькой иногда больше, но на данных фото светленькой она мне всё-таки больше понравилась... :)

Проголосовать можно ЗДЕСЬ!

Пока результаты примерно равные:
48% за 1-ый образ
41 за 2-ой
11% не смогли выбрать

+2

2

Я за 1,светленькой она мне больше нравится

0

3

Я тоже за 1-ый образ. Да и фотография удачнее подобрана, чем с темными.

0

4

А мне Хилари нравится больше брюнеткой. Не знаю...Потому что сама темненькая, наверное  :crazy:

0

5

я проголосовал за третий вариант, ибо реально не могу выбрать... на обеих фото Хилари совсем разная, и очень милая... так что выбрать сложно)))

+1

6

Я тоже несмог выбрать...третий вариант...хотя, если честно, я б проголосовал за оба фото - Хил мне понравилась и светленькой и тёмненькой...надо было им ещё и четвёртый вариант зделать - "голосую за оба фото" :flag:

0

7

я за первый, потому что в этой картинке второго образа что то не то.... но Хил брюнеткой лучше быть, ибо ближе к природе...
но, как говорится, на вкус и цвет, фломастеры разные

0

8

Я тоже за первый. Люблю прямые волосы. :)

0

9

Однозначно первый вариант :)

0

10

я за первый,хотя мне очень нравится Хил брюнеткой)

0

11

За первый :cool: , но второй тож ничего))

0

12

Я проголосовала тоже за первый :cool:

0

13

И я за первый! :)

0

14

блондинка!!!

0

15

я проголосовала за первый,фота лучше

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » В каком образе Хилари выглядит лучше? (Голосование)