Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Расскажи анекдот! :)))))))


Расскажи анекдот! :)))))))

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

Правила просты... выкладывайте понравившиеся вам анекдоты, только по одному за раз... и всё в рамках приличия... :)

К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует. :)

+5

2

Не совсем анекдот, просто забавная цитата с баша)

она: где пропадал?
он: у меня сын родился
она: ух ты, сколько лет?

Надин, хорошая идея! +

+3

3

- Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб... Почему ремешочек не пристегнут?!

+3

4

Водка враг студента!!!!                                                А студент врагов не боиться!!!!!!

+5

5

Страус убил крота...

+4

6

Наши провайдеры настолько суровы, что у них даже безлимитка с лимитом.

+2

7

а наши на столько сурова, что есть тариф "Красные Глаза"

0

8

Надин написал(а):

и всё в рамках приличия...

надеюсь рамки не нарушу... :D

- Милиция? Я на трассе сбил козла! Что мне делать?
- Ну перетащите его на обочину...
- А с его мотоциклом что делать?

+2

9

Закон Архимеда:
Тело всунутуе в воду, выпирает на свободу, с силой выпертой воды, тела впёртого туды.

0

10

X: У тя фильмы есть какии-нибуть?
Y: Да, а у тя флеха есть?
X: Неа ((
Y: Ну, сиди болванка...
X: Сам болваН!!!!
Y: БОЛВАНКА СИДИ!
X: *****!!!

+4

11

Если кто-то тебя послал, значит, где-то тебя ждут! :)

+2

12

анекдот с общаги про наш факультет...
собрали знач по студенту с кафедр математики, физики и информатики, и дали задание расчитать что-б прыгнув с крыши попасть прям в центр бассейна.
Ну первым физик пошел, расчитал по формулам траекторию полёта, но не попал в центр;
Следующий информатик: написал прогу, та всё сама расчитала, он прыгает и чучуть в центр не попадает;
Последний математик: расчитал всё по своим там формулам, анализы/статистика и т.п. прыгает и вместо того что-б падать вниз улетел вверх... знаком ошибся :D

+3

13

Ну, значит, решили учёные провести эксперемент. Взяли русского, француза и американца, дали каждому по два титановых шарика (крепче стали), закрыли каждого в отдельной полностью изолированной комнате! и сказали, мол через пол часа придём проверять - кто чего нам покажет с этими шариками...Прошло пол часа...Сначала зашли в комнату к американцу - тот одной рукой жонглирует, вторая на серце и исполняет национальный гимн...Ну учёные похлопали, молодец мол, и пошли к французу. Француз тоже жонглирует (при чём и перед собой, и позади), рука на серце, гимн и плюс чечётку отбивает...Ну учёные все разом - молодец, вот он - победитель наш, но ради приличия зашли таки и к русскому...Через пару секунд вышли и говорят, мол нет, победил русский....Француз и американец хором: "-Как так? Вы ведь были там всего несколько секунд. Что он такого вам показал?", на что учёные ответили: "- Понимаете...он один шарик сломал, а второй потерял!"...

Отредактировано MoRFeY (2009-09-05 22:34:37)

+2

14

Реклама:

Хотите закачать эту мелодию на свой телефон? Отправьте СМС с номером мелодии на короткий номер 5555!

Не хотите закачивать эту мелодию? Отправьте на номер 5555 СМС со словом "Не хочу"!!!

+2

15

Перхоть - это пепел кипящего разума.

0

16

Меня убило, кто знает, поймет:

X: Подскажите пожалуйста, чем смотреть фильмы с расширением .srt?
Y: Блокнотом, громко зачитывая вслух

+4

17

тащит маньяк мальчика в темный лес. Мальчик ревет, бьется.
Маньяк не выдержал:
- Ну чего ты кричишь и плачешь!?
Мальчик:
- Мне страшно! Там так темно и жутко!
- Вот-вот! А ты представляешь, как мне потом одному возвращаться?

+3

18

ПЕРЕД СВАДЬБОЙ

ОН: -Ура! Наконец-то! Я дождаться не мог!
ОНА: -Может, мне уйти?
ОН: -Нет, даже не думай об этом!
ОНА: -Ты меня любишь?
ОН: -Конечно!
ОНА: -Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: -Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: -Будешь меня целовать?
ОН: -Буду!
ОНА: -Будишь меня бить?
ОН: -Ни в коем случае!
ОНА: -Могу тебе верить? !

   ПОСЛЕ СВАДЬБЫ - ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ

+5

19

Miss Elle
:D я без комментариев +))))))

0

20

Стихотворение о вкусной, но нездоровой пище (авторство не моё...)

Вилка, ножик, буженинка
На столе. Лежат сардинки.
Поросёнок здесь под хреном
И икорка с белым хлебом.
Оливье, салат французкий,
Блюдо с квашеной капусткой.
Шпроты горкой на тарелке
И горчичка на розетке.
Огурцы и помидоры,
И грибочки все солёны.
Вина, пиво, джин и водка,
Под неё с лучком селёдка.
Буженинка, ножик, вилка...
Дальше всё - увы, могилка.

Отредактировано MoRFeY (2009-09-06 16:56:24)

+1

21

Спорят американец, немец и русский, чья нация быстрее строит. Американец:
- Мы начинаем строить мост 1 января - и 31 декабря по нему поедет первая машина!
Немец:
- А мы начинаем строить больницу 1 января - и 31 января уже сможем принимать первых больных!
Русский:
- А вот мы в понедельник в 9 утра начнём строить спиртзавод - и в 10 все уже пьяные!

+2

22

MoRFeY написал(а):

Дальше всё - увы, могилка.

Оооочень порнавилась эта строчка!! С глубооким смыслом!!! :D

0

23

На кладбище группа людей после посещения могилы направились к выходу из кладбища. Один мужичёк, увидел как другой мужик с лопатой на кладбище закапывает могилу. Ну мужичку пришла в голову мысль. Дай думает напугаю. Спрятлся в кустах, и как выпрыгнет на мужика с лопатой. У того ноль эмоций. Мужичёк и так и сяк перед ним прыгал, но напугать так и не смог. Надоело мужичку, и направился он к выходу. Вдруг как получит лопатой по спине. И слышиться сзади голос - На кладбище пугай, но за кладбище выходить не смей!!!

+4

24

Табличка в университетском гардеробе: "Только для преподавателей".
Приписка ручкой: "Можно также вешать пальто и шляпы". :D

+2

25

"Попробую и обязательно отпишусь" - самое популярное последнее сообщение ветки форума

+1

26

Интернет, интернет, отпусти же меня в туалет!  :D

0

27

Девушке что-бы попасть домой нужно пройти через кладбище. А время суток уже тёмное. Она увидела у кладбища мужчину и попросила его - Не могли бы вы меня проводить через кладбище. Мужик любезно согласился. На пол пути через кладбище девушка говорит. - Ой я вам так благодарна что вы меня провожаете!! Ато я досмерти боюсь мертвецов!!! Мужик сделал удивлённый вид и сказал - А чё нас бояться то?

+2

28

почти неделю был в командировке в Караганде и хоть бы кто позвонил с вопросом "ты где?" :(

+2

29

Инструкция, как избавится от тараканов: загоняете прутиком таракана под шкаф, затем отпиливаете ножки шкафа.

0

30

Ночь. Темные улицы, глухой район. Девушка спасается от насильника, бежит, не разбирая дороги. На пути встречает вампира.
“К счастью” – подумала девушка.
“К завтраку” – подумал вампир.

Идет ночью алкаш по кладбищу, а там могила пустая. Ну он не увидел и упал. Уснул. Утром замерз и проснулся, кое-как вылез, идет и дрожит, грязный весь. Навстречу - сторож:
- Холодно?
- Ддда!
- А нафиг раскопался?

+3


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Форумные игры » Расскажи анекдот! :)))))))