Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Патрик Суэйзи


Патрик Суэйзи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Звезда Голливуда Патрик Суэйзи скончался в возрасте 57 лет в США

http://s57.radikal.ru/i156/0909/55/c97125867b21t.jpg

Полтора года назад, в марте 2008 года, стало известно, что Суэйзи смертельно болен - врачи диагностировали рак поджелудочной железы.

А в нескольких лентах Патрик Суэйзи, с детства занимавшийся танцами и окончивший две балетные школы, выступил как продюсер и композитор.

Популярный американский актер, исполнитель главных ролей в знаменитых фильмах "Грязные танцы" и "Привидение" Патрик Суэйзи скончался в понедельник в возрасте 57 лет в США, сообщила официальный представитель и биограф актера Аннет Вульф.

+3

2

Честно говоря жалко когда уходят такие люди. Хороший был актёр!!! Всегда с интересом смотрел его фильм "Привидение"

+1

3

А мне "Грязные танцы" очень нравятся :flag:

0

4

Summer написал(а):

Звезда Голливуда Патрик Суэйзи скончался в возрасте 57 лет в США

Summer, ты честно сказать, меня шокировала... но вроде же говорили, что наступила ремиссия, что всё пока нормально... жалко так... Обожаю этого актёра! Смотрела почти все фильмы с его участием... Люблю очень "Грязные танцы" (раз 30 точно смотрела), "Приведение" (шикарный фильм с моей любимой Вапи Голдберг), "Придорожное заведение", "На гребне волны" (с Киану Ривзом) и др. Жаль, когда уходят такие люди... :(

0

5

очень жаль.
отличный был актёр)

+1

6

Патрику Суэйзи посвящается
1.10.09 в 22.00 по СТС будут показывать "Придорожное заведение"
2.10.09 в 21.00 по СТС будут показывать "Грязные танцы"
3.10.09 в 21.00 по СТС будут показывать "Приведение"

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Другие знаменитости » Патрик Суэйзи