Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » На ком лучше сидит?


На ком лучше сидит?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю вам поддержать Хил в этом "бою" с Дженой Девон.

Мне на самом деле кажется, что Хилари это платье идёт больше, чем Джене.

+1

2

Проголосовал за Хил,очень красиво выглядит в этом платье,но конеш на ее сопернице смотрится тож хорошо!

0

3

Да... Они и вправду обе хороши, но всё же голос за Хил...  :)

0

4

Проголосовала, конечно, за Хил... но и Дженна тоже отлично выглядит... и вообще платья эти всё-такие не одинаковые, так что глупо сравнивать, просто из одной коллекции, но они не только цветом различаются, но и форма лифа разная, да и вставки цветные по-другому расположены... а вообще, У Herve Leger все платья похожи - это самый правильный ответ... я всегда узнаю эти платья по особой ткани и силуэту... мне они очень нравятся... как и Аманде Байнс (она вообще из них не вылезает судя по фото), Мэнди Мур, Дженне Дэвон и другим...

0

5

Хилари лучшая ))) но комментарии там конечно... я аж разозлился)))

0

6

STIG написал(а):

но комментарии там конечно... я аж разозлился)))

А я даже и не читал их... Забил я на такое дело!!! Разозлить - разозлят, а вот что потом с этой злостью то делать??? :D

0

7

Простите ребята,прости Хил,но проголосовала за оба варианта,так как на Джене платье сидит просто отлично,ровно как и на Хил)

0

8

MoRFeY написал(а):

а вот что потом с этой злостью то делать???

Самый лучший способ сорвать злость, это разозлить того кто разозлил тебя, я так и сделал )) :D

0

9

STIG написал(а):

Самый лучший способ сорвать злость, это разозлить того кто разозлил тебя, я так и сделал ))

Нееее... мне этого мало...  :D

GWEN написал(а):

Простите ребята,прости Хил,но проголосовала за оба варианта,так как на Джене платье сидит просто отлично,ровно как и на Хил)

Да я и сам хотел проголосовать так же, но... я уже сказал, как я зделал  :)

0

10

я за Хилари)))

0

11

GWEN написал(а):

Простите ребята,прости Хил,но проголосовала за оба варианта,так как на Джене платье сидит просто отлично,ровно как и на Хил)

Тут не за что извиняться))реально на обеих сидит здоровски,я вот просто не смог отдать голос еще за кого то кроме Хил!)

0

12

Wolfman написал(а):

GWEN написал(а):
Простите ребята,прости Хил,но проголосовала за оба варианта,так как на Джене платье сидит просто отлично,ровно как и на Хил)Тут не за что извиняться))реально на обеих сидит здоровски,я вот просто не смог отдать голос еще за кого то кроме Хил!)

Аналогично! Насть, ты же выразила своё мнение, чего извиняешься... я тоже сначала хотела так проголосовать, но блин, до этого почитала комменты, половина из которых не очень хорошо характеризуют Хил и решила поддержать именно её! :)

А вообще, фотку Дженны взяли очень удачную, а Хил, наоборот, не самую лучшую, но тем не менее она всё равно отлично смотрится в этом платье... И я не понимаю, какому, простите, идиоту, пришло в голову сравнивать совершенно разные платья, обычно всё-таки сравнивают кто лучше смотрится в одинаковых нарядах.

+1

13

Надин написал(а):

... И я не понимаю, какому, простите, идиоту, пришло в голову сравнивать совершенно разные платья, обычно всё-таки сравнивают кто лучше смотрится в одинаковых нарядах.

вот мне тоже это не нравится.
во-первых платья разные.а во-вторых,одно фото с ковровой дорожки,а другое просто со съёмок.
сравнивать тут вообще нельзя.

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » На ком лучше сидит?