Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Барвиха


Барвиха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

не знаю, смотрит ли кто этот сериал)
идёт он по каналу ТНТ

http://i46.tinypic.com/sonyg4.jpg
Барвиха

Им доступно абсолютно все. Самые лучшие курорты и самая красивая одежда. Самые модные мобильники и самые дорогие машины. Но никакие деньги их родителей не помогут им купить любовь, дружбу и право быть собой. Этого придется добиваться самим. Они — ученики старшего класса средней школы поселка Барвиха. И в этом классе далеко не все — «рублевские» дети богатых родителей. Здесь учатся и «городские», обычные ребята, которые пытаются стать своими среди чужих.

Они не воюют между собой. Не пытаются доказать, что кто-то из них лучше. Они просто хотят найти свое место в жизни. Кто-то из них хочет стать бойцом без правил, кто-то — известным рок-музыкантом, кто-то — просто выйти замуж за сына богатых и успешных родителей. Они уже считают себя взрослыми. Окружающий мир думает иначе. Каждый из них способен на настоящий Поступок. И каждый из них способен на подлость. Пришло время определить, чего в их жизни будет больше. Поступков или подлостей. Друзей или врагов.

Главные Герои:
Анна Хилькевич - Вика
Равшана Куркова - Анжела
Андрей Дементьев - Евгений
Ляна Ильницкая (Лянка Грыу) - Женя
Родион Галюченко - Башня
Семён Почивалов - Кирилл
Анна Михайловская - Ксюша
Марина Орлова - Таня
Рустам Хазиев - Фендер
Артём Волков - Антон
Елена Меркулова - Леся

Отредактировано Shine)) (2010-01-25 17:46:10)

0

2

Я смотрела одну серию. Мне не понравилось. Прослеживается лёгкий плагиат на "Сплетницу".
Актёры какие-то неумехи просто. Играют плохо.

0

3

не нравится.
актёры никакие,всё банально до невозможности.
у нас из крайности в крайность:либо ужасающая "Школа",либо "розово-сопливая" "Барвиха".

0

4

Kitiecat написал(а):

Я смотрела одну серию. Мне не понравилось. Прослеживается лёгкий плагиат на "Сплетницу".

Аналогично! Попала случайно на одну серию, на самое начало, решила посмотреть, мне не понравилось... ну подумала, лан, иногда бывает и так, что с одной серии не цепляет, честно попыталась посмотреть следующую, меня хватило минут на 10 где-то... Ну не люблю я наши сериалы, разве что только детективного характера, и то это большая редкость, чтобы действительно с удовольствием смотреть, как например, того же "Хауса" или "Холм одного дерева"... :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » ТВ - Фильмы/Сериалы и т.п. » Барвиха