Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Кто же станет новой королевой поп-музыки?


Кто же станет новой королевой поп-музыки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Один из испанских сайтов проводит опрос в котором предлагается выразить свое мнение по поводу: "Известно что сейчас королевой поп-музыки является Мадонна, но кто же займет её место после ее ухода, кто же станет новой королевой поп-музыки?".Лидерами этого опроса являются: на первом месте Christina Aguilera, вторая Britney Spears, и замыкает тройку наша Hilary Duff.
Так что поддержим Хилари и проголосуем!!! Отдать свой голос можно по этой ССЫЛКЕ http://listas.20minutos.es/?do=show&id=32555, затем кликните на кнопочку "Envia tus fotos", и перед вами откроется список участников, нужно только поставить оценку одному или нескольким участникам, как хочется и опять в конце списка кликнуть "Envia tus fotos"!

0

2

Видела это, даже выкладывать не стала, потому что считаю всё это глупостью... ИМХО.

Даже если все будут голосовать за Хил, всё равно это не значит, что она станет этой самой королевой... Тем более, что пока она вообще отдалилась от музыки и занялась кино....

0

3

Ну и что?Можно и так проголосовать за неё несмотря на то,что если это просто дурацкий тест на сайте или станет она этой королевой или нет(хотя на счёт королевы я тоже не уверена ведь Брит и Кристина больше подходят к этому званию)!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Кто же станет новой королевой поп-музыки?