Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Умные мысли


Умные мысли

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Не зли других, и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так – смирись,
Будь поумнее, улыбнись.
Холодной думай головою,
Ведь в мире всё закономерно –
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся непременно!

+1

62

Последние три года я живу с таким девизом:

Мојот свет се вика музика.
Нема вера ниту граница.
Мојот свет се осум ноти.
Една душа балканска

Написал Огнен Неделковски
Спела в своей песне Каролина Гочева

Впервые я услышал это в прошлом году, а сейчас это моя подпись.

Отредактировано tihad (2008-05-18 20:12:25)

0

63

Мои любимые цитаты:

"У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день, а мгновенье."
И.С. Тургенев "Ася"

"Пессимизм — форма душевного алкоголизма."
Тагор Р.

"Человеческое сердце обладает досадной склонностью именовать судьбой только то, что его сокрушает."
Камю А.

"Счастье — по крайней мере однажды — стучится в каждую дверь."
Хэзлитт У.

"А на рассвете рассмеялся Заратустра в сердце своем и сказал насмешливо: «Счастье бегает за мной. Это потому, что я не бегаю за женщинами. А счастье — женщина»."
Ницше Ф.

"Потому что все люди - идиоты и всё время врут."

Настасья Частицына

0

64

Немного моих которые пришли на ум во время вдохновления:
"В мире нет ничего невозможного, если и есть какието ограничения то они находятся только у нас в голове".
"Мы сами ставим себе границы, но кто мешает нам их убрать?"
Про вторую цитату.. Имеется ввиду что человек часто думает что несможет чтото сделать, чегото добится и т.д.. он так думает потому что сомневается в себе, и боится.. это как бы невидемая стена "Граница".. И когда мы снимаем эту грань, мы понимаем, что мы нетребуем от себя невозможного и те идеи, планы, и желания вполне смогут реализоваться...
Ну и мою подписку тоже можно прочитать и сделать для себя выводы :)
Надесь кому-небудь эти надписи помогут поверить в себя, как кагдато помог мне один хороший человек....

0

65

Edmon, мне твоя подпись нравится... классно... я с тобой во всём полностью согласен и придерживаюсь того же мнения,
вот меня удивляет фраза "я не могу этого сделать", лично я её редко употребляю... мне более по душа заменять эту фразу на "как я могу это сделать?" этого стимулирует роботу мозга помогает задуматься, а на самом деле, как я могу это сделать?

Так же я согласен что мы сами кузнеци своего счастья, и если чего добиваться, то какие бы сложности не были их всё равно можно приодолеть. и даже если люди говорят6 " та у тебя нет шансов" я говорю что шанс есть всегда, пусть это 1 шанс на 100000000(0) но он всё же есть, и он так же вероятен как и все другие
вот моё мнение :)

+1

66

Heckfy написал(а):

вот меня удивляет фраза "я не могу этого сделать", лично я её редко употребляю...

Поддерживаю, но просто не все в этом мире в себя верят, у когото какаято беда случилось и те потеряли веру в людей и в себя.. Я сейчас даже своим знакомым  пытаюсь рассталковать то что написал тут, одному уже помог :cool:

Отредактировано Edmon (2008-08-14 08:05:29)

0

67

Edmon написал(а):

Heckfy написал(а):

    вот меня удивляет фраза "я не могу этого сделать", лично я её редко употребляю...

Поддерживаю, но просто не все в этом мире в себя верят, у когото какаято беда случилось и те потеряли веру в людей и в себя.. Я сейчас даже своим знакомым  пытаюсь рассталковать то что написал тут, одному уже помог :cool:

Да, это точно... сама фраза "я не могу этого сделать" звучит ужасно... может все же "не хочу"?? невозможного нет, просто надо ЗАХОТЕТЬ :mybb:

Heckfy написал(а):

и даже если люди говорят6 " та у тебя нет шансов" я говорю что шанс есть всегда

да, такое тоже часто встречается и как правило такие фразы характеризуют людей неуверенных в себе или не доверяющих своим силам... особенно меня раздражает, когда такие вещи говорят друзья, да, первые люди, которые должны сказать тебе: "да ты молодец, что ты это собираешься сделать и все у тебя получится"... жаль, что не все понимают силу своих слов...

Отредактировано Николай (2008-08-20 11:38:20)

0

68

может были такие фразы, но все-равно напишу: "Если человек хочет что-то сделать-он ищет возможности, когда не хочет-ищет причины"

из каждой ситуации есть как минимум два выхода

если весь мир говорит: "это оне возможно сделать", человек с натренированным сознанием говорит: "это уже сделано"

все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать

обычно счастье приходит к счастливому, а несчастье-к несчастному

даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья

право на счастье составляет самое неотъемлемое право человека

счастье-единственное благо

человек создан для счастья, как птица для полета

если вы постигли искусство радоваться каждому мгновению, то вы научились очень многому

великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем

надо ставить перед собой грандиозные задачи, тогда мы сможем получить хотя бы удовлетворительные результаты...

Отредактировано Николай (2008-08-20 11:50:53)

0

69

Николай
Неплохо мыслишь, походу ты мой единомышленник, мой тебе поклон.. добивайся своего:
"Кто ищет, тот всегда найдёт"..

Отредактировано Edmon (2008-08-20 13:08:58)

0

70

Edmon
да, о тебе я подумал тоже самое... редко встречаются такие люди. а жаль..но все-равно, я заметил, что люди как-то меняются, что они мыслят уже гораздо масштабней...

0

71

ооооххх.. давно я здесь не был.. вернулся в поисках этой цитаты:
Моя судьба в моих руках.. Мы творцы своей судьбы и только от нас зависит какая она будет, ведь строя планы на жизнь мы какбы пробиваем себе дорогу сквозь туман, хоть эта дорога и с препядствиями.. но дойдя до финиша, мы получаем то к чему стремились, и понимаем, что ненапрастно прошли этот путь...

все еще чистая правда..несет в себе смысл сквозь века)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Умные мысли