Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Ваш идеал


Ваш идеал

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Я тут полазила по всему форуму и заметила, что есть темы про знаменитостей, темы с аватарками и картинками и т.п. А ведь интересно узнать мнение друг друга в других вопросах =) И первый вопрос которых я хотела бы задать (он наверное самый популярный на форумах) Какой идеал девушкипарня. Характер внешность.. неважно.
Ну вот  собственно :)

+1

2

А ты про свой расскажи ;)

0

3

Ну хорошо.. Впринципе внешность для меня играет не очень важную роль. Лиж бы не был страшнее атомной войны. А там. Блондин/брюнет/кареглаглазый/зелёноглазый для меня не сущевствнно.  Я ценю в парне чувство юмора и навреное общительность. Чтобы он смог развлечь, чем нибудь занять. Вот впринципе и всё =)

+1

4

CraZy_DOLL_of_Hillary, хорошая тема... +
Я не могу точно сказать, что именно для меня идеал... мне главное, чтобы с человеком было интересно, хорошо и уютно, что ли (прям как про кресло :), но тем менее это так). За собой замечала, что чисто внешне мне больше нравятся брюнеты или шатены (ну в общем тёмненькие), но это не принципиально... Ещё мне нравится, когда парень достаточно эрудирован и с ним есть о чём поговорить. В общем, вот так вот.

0

5

ну мой идеал...спортивный,но точно не качок...желательно брюнет(из блондинов мне нравится только Дима Сычёв и Джесс МакКартни :D ))высокий!А так мой идеал-смесь из Орландо Блума,Гарри Джадда из McFly..
но главное0-это какие-то душевные качества-мой идеальный парень должен быть добрый,честный,умный...и с чувством юмора))
P.S.-предлагаю создать темку о идеалах,но не в отношениях,а в профессии,стиле одежды..и т.д.))

0

6

Ну так создай =)))) А мы поддержим =)

0

7

Идеал? Интерестно. Как такового идеала д я себе не придумывал.
Цвет волос значения не имеет, цвет глаз тоже. Ну мне нравятся не высокие (хотя у меня самого 1.93 роста), не высокие нравятся не потому что у меня комплекс по своему росту, просто нравятся.
Характер не сильно буйный, желательно что бы была весёлой и общительной, и такая что бы на шэе всю жизнь не висела и деньги не выкачивала :)))))))))))
Ну и там ещё чо инть... Даж не знаю...

0

8

Ну а мне, как это сказать, ну чтобы была симпатичная без макияжа, не была стервой, не алчной, была бы семейным человеком, ну перечислять можно долго. И вообще чтоб нравился ей такой какой есть, в анфас, профиль, сверху снизу, и тп. Вот! :)

0

9

arlekin написал(а):

ну перечислять можно долго

Оооочень долго, если разобраться то таких идеальных девушек не существует :D
Хотя идеальная девушка это не так уж и хорошо.
Как говорит один мой учитель: "Очень хорошо - это тоже плохо"

0

10

Ну вот насчет внешности мне сказать трудно,это зависит от вкуса,Хили вот нравиться на 100%,а вот насчет общения тут надо чтоб была общительная,конечно веселая ну а так какая есть :)

0

11

Мне оч нравятся парни похожие на Зака Эфрона))) такие накаченные, загорелые... Ну а по характеру должны быть очень весёлые, общительные))) а самое главное с чувством юмора))

0

12

Натали Портман и Летиция Каста. Простота, психологическое образование, длинные тёмные волосы, приятная внешность, отсутствие замашек на звёздную болезнь (в обычной жизни - понты), "опрятность" в личной жизни, высокие моральные устои.

0

13

Не знаю на счет внешности, но главное любить друг друга!!!!! Правильно сказали, ничего идеального не существует.

0

14

Я считаю,что идеала  практическине существует.У каждого человека есть свои недостатки и достоинства.Просто некоторые скрывают свои качества внутри себя.Поэтому у мя нет идеала.Я такая какая есть и ни на кого не стремлюсь быть похожа даже.ИМХО

0

15

♥Hil@ry Duff♥ написал(а):

Я такая какая есть и ни на кого не стремлюсь быть похожа даже.ИМХО

я с тобой абсолютно согласна)) мне главное, чтоб меня принимали такой, какая я есть с моими плюсами и минусами)) Идеала нет, а даже если где-то там далеко-далеко есть идеальный парень - он не для меня)) а в общем-то мне нравятся простые парни без замашек))

0

16

Iri6kA написал(а):

а в общем-то мне нравятся простые парни без замашек))

мне тож.
Кста,практически все утверждают,что им нравятся симпатичные блондины с голубыми глазами!Мне лично смешно,ведь все красавчики(в основном...)....бабники..((

0

17

GWEN Я добрый высокий и честный брюнет! Вот на счёт умного у меня слабовато.

0

18

♥Hil@ry Duff♥ написал(а):

Кста,практически все утверждают,что им нравятся симпатичные блондины с голубыми глазами!

Ну не правда, мне больше нравятся тёмненькие... Хотя, это конечно, не принципиально! :) А вообще, очень красивые люди - этакие "нарциссы", любят только себя, поэтому внешность - это не главное! :)

0

19

Надин написал(а):

Ну не правда

я знаю!поэтому и написала:

♥Hil@ry Duff♥ написал(а):

практически все

практически!)

0

20

Надин написал(а):

Ну не правда, мне больше нравятся тёмненькие...

мне тоже!!! :P  :)

0

21

Ой.. а мне нравятся танцоры. Внешность не главное, а главное чтоб он хорошо двигался и даже не важно что он танцует. Так же в парнях я ценю ум (чтоб было о чём поговорить)

0

22

Rey Mysterio написал(а):

А вообще,если честно,любовь приходит тогда,когда ее не ждешь;но если ищешь,то напрасно потратишь время.Имхо

Точно такогоже мнения!!!

0

23

Rey Mysterio написал(а):

А вообще,если честно,любовь приходит тогда,когда ее не ждешь;но если ищешь,то напрасно потратишь время.

да, искать любовь бесполезно... сие тонкая материя, энергия, которую непросто получить и сложно удержать при себе... просто нужно жить и заниматься любимым делом... тогда все будет путем...

а насчет идеалов... есть в принципе и парни и девушки, на которых хочется равняться... вообще все успешные люди, как правило, вызывают восхищение и желание быть похожими.... но главное во всем этом не потерять себя... так что.... не сотвори себе кумира :D
хотя девушки как Хилари нравятся и девушки, которых она играет...  :crazy:

0

24

Я нравлюсь! Я свой кумир! :crazyfun:

0

25

Данте написал(а):

Я нравлюсь! Я свой кумир! :crazyfun:

ну это само собой разумеется... но помимо ведь есть))

0

26

Ну на счёт себя я пошутил! Меня ещё дорабатывать нада :D

а про своих кумиров я в другой раз расскажу

0

27

тяжеленький вопросик, мне кажется что идеала для меня не существует, есть только то, что нравится некоторые качества... кумиров себе создавать нельзя, потому что чем человек кажется идеальнее, тем опаснее он внутри.... поэтому для меня кумир только я  :crazy: .... но с других людей я всегда беру самые лучшие качества....

а на счет девушек, то для меня главное что бы была без замашек, доброй, отзывчивой, верной, веселой.... чтобы была порядком ниже чем я, потому что я считаю что "большому принцу нужна маленькая принцесса"... а так вроде все....  :)

0

28

"Не сотвори себе кумира"... ну в принципе кумир или идел быть должен.. человек подсознательно будет стремиться быть похожим на него, разумеется, что для такой роли подходит хороший человек, главное, не заиграться и вовремя остановится, а то потеряешь себя.. хотя "себя невозможно найти, себя можно только создать"... главное, чтобы твой кумир и идеал помог тебе в жизни стать тем, кем ты хочешь... в принципе у многих людей есть, чему поучиться.... :cool:

0

29

Сотовый телефон Nokia n95 8gb мой идеал! :crazyfun:

0

30

Данте
бывает.... а из одушевленных предметов??? :rofl:

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Ваш идеал