Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Бизнес ради любви / Beauty & the Briefcase


Бизнес ради любви / Beauty & the Briefcase

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пора и этой работе Хил занять своё место в разделе "Фильмы"...

Бизнес ради любви / Beauty & the Briefcase
http://s46.radikal.ru/i114/1005/c0/0019b1203171.jpg
Год: 2010
Режиссер: Джил Джангер
Сценарий: Майкл Хоровиц, Даниелла Бродски
Продюсер: Laurence Ducceschi, Хилари Дафф, Ричард Фишофф
Жанр: комедия, мелодрама
В ролях: Хилари Дафф, Мэтт Даллас, Майкл МакМиллиан, Крис Кармак, Джейми Пресли, Lacey Minchew, Кортни Дж. Кларк, Билли Слотер, Кевин Киркпатрик, Патриция Френч
Сюжет: Лэйн - молодая журналистка, которая по заданию журнала Cosmo должна проникнуть в мир бизнеса, чтобы найти там свою любовь.

Подробнее об этом фильме, кадры, интервью и т.д. можно посмотреть в разделе "Новости и Хилари Дафф" в темке Новая работа Хил для телевидения ("Beauty & the Briefcase")

+1

2

Ух, наконец-то посмотрела "Beauty & the Briefcase" с Хил, ну или как он у нас называется "Бизнес ради любви"...
Ну что могу сказать, море впечатлений!!!
Сам фильм в целом понравился, не могу сказать, что он шикарный... но определённо милый, позитивный, яркий, забавный и безусловно, посмотрю его ещё не раз и даже не два...
Хотя конечно, в нём много всяких клише и шаблонов, да и концовка фильма получилась немного смазанная на мой взгляд, ну чего-то не хватило и всё... не знаю... Да и саундтрэк не произвёл особого впечатления.

Вот что касается Хилари, то она играла просто потрясающе... Это совсем другая Хилари Дафф - я не сравниваю с "Гретой" - но это даже не та Хил, что играла в "Истории золушки" или "Суперзвезде"... Абсолютно новая мимика (временами напоминала мне игру Дженнифер Лав Хьюитт в фильме "Если только"), абсолютно новый стиль игры!
А все эти бесконечные образы, каждый раз новый, и каждый раз абсолютно "в точку", и каждый раз смотрится на 100% потрясающе!!! Мне ужасно понравился стиль героини Хил - Лэйн, все её наряды (порой слишком эпатажные), а также всё её прически, ну а в её серьги я просто влюбилась!!!! :))))
Не могу сказать, что я согласна с критикими в том, что героиня Хил - "поверхностная", она просто любит жизнь и практически постоянно находится в мечтах о "прекрасном принце", может быть поэтому и выглядит не слишком серьёзно...
Также очень понравилась актриса, играющая фотографа и по совместительству подружку героини Хил.

Ни Крис Кармак, ни Мэтт Даллас ну совсем не впечатлили, у Криса Кармака какая-то однообразная мимика, да и этот его немного странный говорок (ну это спишем на британский акцент, хотя, вряд ли дело в этом)... Мэтт Даласс вообще какой-то "неживой"... а вот Майкл МакМиллан против ожидания мне понравился, играл в общем-то неплохо, хотя его герой мне как-то не слишком приглянулся (ну может не такой он идиот, каким его представили в рецензии на фильм от MTV, но... в общем НО!!!!....)

В общем, Хилари действительно заставила этот фильм играть яркими красками и этот фильм действительно держится только (!!!) на её игре!

+3

3

Посмотрел фильм и честно сказать не очень понравился)понравилось как играла Хил но сам фильм в целом не тянет!Концовку вообще не понял,вот просто не ожидал что бац и она с Томом решит быть,я больше думал что ее выбор падет на Сета!)Кароч оценка можно посмотреть разок и все!

0

4

Wolfman написал(а):

вот просто не ожидал что бац и она с Томом решит быть,я больше думал что ее выбор падет на Сета!)

Ну я сразу знала об этом, поэтому для меня данный факт неожиданностью не был, но вот что концовка действительно получилась не очень эффектная, это да, об этом я уже говорила...

Wolfman написал(а):

Кароч оценка можно посмотреть разок и все!

Вот с этим я не совсем согласна, мне хочется смотреть этот фильм ради великолепной игры Хил, я вот уже успела ещё разок глянуть... :)))) Именно на то, как она "живёт" своей ролью в этом фильме можно смотреть множество раз, хотя если бы вместо Хил играл кто-то ещё, я бы вряд ли посмотрела этот фильм ещё раз...

+1

5

Наконец посмотрела фильм, я конечно ожидала другово и большего.
Фильм милый... есть смешные моменты)
Хилари там чудестна) Весь фильм любовалась на неё и на Мэтта Далласа (Сет).

0

6

Надин написал(а):

мне хочется смотреть этот фильм ради великолепной игры Хил, я вот уже успела ещё разок глянуть... :)))) Именно на то, как она "живёт" своей ролью в этом фильме можно смотреть множество раз, хотя если бы вместо Хил играл кто-то ещё, я бы вряд ли посмотрела этот фильм ещё раз...

ну тут возразить нечего,мне тоже понравилось как Хил играла!Вот дали бы ей еще фильм более захватывающий чтоли,было бы то что надо! :)

+1

7

Выкроил сегодня время и посмотрел фильм... Хил, конечно, как всегда ЗАМЕЧАТЕЛЬНА! Сам фильм хорош для отдыха; посмотрел - и расслабился... Без лишних заморочек и прочей ненужной дребедени... Вот если найду его с оригинальной звуковой дорожкой, то можно будет ещё разок глянуть... На Хил...  :)

+1

8

MoRFeY написал(а):

Вот если найду его с оригинальной звуковой дорожкой, то можно будет ещё разок глянуть...

Я давала ссылки на скачивание фильма в оригинальной озвучке в темке "Новая работа Хил для телевидения ("Beauty & the Briefcase")" :)

+1

9

MoRFeY написал(а):

Вот если найду его с оригинальной звуковой дорожкой, то можно будет ещё разок глянуть... На Хил...

Rose написал(а):

Я давала ссылки на скачивание фильма в оригинальной озвучке в темке "Новая работа Хил для телевидения ("Beauty & the Briefcase")"

MoRFeY, да-да, все ссылки, что выкладывала Rose на фильм - в оригинале, я именно такой и качала, ну во-первых, я так больше люблю смотреть, ну а во-вторых, никто с переводом по частям не выложил, а такой большой файл одим махом мне не скачать... Так что посмотри в темке"Новая работа Хил для телевидения ("Beauty & the Briefcase")" в разделе "Новости о Хилари. Дафф", ты просто ухватился за последнюю ссылку на фильм с переводом, что выложила ☺ХиЛ@рИ☺, и не обратил, наверное, внимания на ссылки, выложенные в предыдущем посте.

Rose, а ты посмотрела? Спрашиваю, потому как ты не отписалась вроде пока, или я пропустила?!

+1

10

Надин написал(а):

Rose, а ты посмотрела?

Нет :(  У меня сейчас просто и "Хаус" и "Доктор"... Мне одна часть осталась. Я завтра скачаю, посмотрю и обязательно отпишусь! :)

0

11

Посмотрела фильм.
Ну вообще-то типичный для американского телевидения.
Хилари сыграла отлично,действительно удачно справилась с ролью)
Наряды у неё потрясающие в фильме.
а так мне каежтся сценарий полнстью не раскрыт и характеры героев показаны скомкано.
но вот просто посмотреть,ни о чём не думая,в самый раз)

+1

12

Rose написал(а):

Я давала ссылки на скачивание фильма в оригинальной озвучке в темке "Новая работа Хил для телевидения ("Beauty & the Briefcase")"

Надин написал(а):

Так что посмотри в темке"Новая работа Хил для телевидения ("Beauty & the Briefcase")" в разделе "Новости о Хилари. Дафф", ты просто ухватился за последнюю ссылку на фильм с переводом, что выложила ☺ХиЛ@рИ☺, и не обратил, наверное, внимания на ссылки, выложенные в предыдущем посте.

Спасибо... Я просто подумал, что они одинаковые (ну только с той разницей, что один по частям, а второй одним файлом)... А так как мне без разници как качать (хотя одним даже проще), то я и качал по ссылке ☺ХиЛ@рИ☺... Но сейчас, пожалуй, скачаю по ссылочкам Rose (в оригинале мне больше нравится смотреть фильмы... ну те, которые на англ...) :)

0

13

Посмотрел.
Фильм средненький по всем параметрам. Но на один просмотр вполне сойдёт...

0

14

А не у кого нет субтитров к этому фильму? Хотя бы английских? :)

0

15

Вот и я наконец посмотрела. Фильм как я ожидала совершенно не моего жанра. Не хватило серьезности. Не знаю... Среднестатистическая комедия для для женского пола. Не мое в общем. Фильм для меня спасает только шикарная Хилари. Здесь она такая красавица, что глаз не оторвать. :love:  Еще не в каком фильме она не была такой красивой. Столько модных нарядов и везде потрясающий макияж. Но и тут как мне кажется не все гладко. Обилие такой красоты тоже не есть хорошо.
Может меня многие и не поймут сейчас, но я считаю что Хил способна на большее. В этом фильме она играет очень хорошо.  Но хочется чего-нибудь более серьезного. Вроде "Греты". Пусть ее и посмотрело не такое количество людей как этот фильм, но мне она понравилось намного больше. Потому что там была душа. Я понимаю что это комедия. Но в хороших комедиях тоже есть где взгрустнуть. А тут как то никак. Может у меня просто настроение во время просмотра такое было. Не знаю( И весь фильм было ощущение схожести с "Блондинкой в законе".
Но я абсолютно согласна с Надин, Хил тут была неподражаема и я буду обязательно пересматривать этот фильм только ради нее!  :)

Отредактировано Rose (2010-05-12 16:20:11)

+1

16

Rose написал(а):

Но хочется чего-нибудь более серьезного. Вроде "Греты". Пусть ее и посмотрело не такое количество людей как этот фильм, но мне она понравилось намного больше. Потому что там была душа. Я понимаю что это комедия. Но в хороших комедиях тоже есть где взгрустнуть. А тут как то никак.

Абсолютно с этим согласна, Rose! Но хочу сказать в оправдание Хил, что она молодец, что старается играть в разных жанрах, у неё были и комедии, и драмы, осталось теперь "забабахать" какой-нибудь блокбастер, чтобы уж "прогреметь" как положено... :))))))))))))))))))))))))))
И вообще, это большой плюс, что несмотря на не слишком хорошие отзывы о самом фильме, практически все тем не менее, хвалят работу Хил, а это уже большая заслуга!!! :)

+1

17

Только сейчас посмотрел этот фильм.
Скажу так, сам фильм в своей массе слабоват, может и идея о корресподенте под прикрытием, ищущего свою любовь в бизнесе, интересная, а вот сюжет такой, что все угадывается, как-то шаблонно все в сюжете, а вот за Хилари очень интересно наблюдать)
А вообще я рад, что Хилари снялась в таком фильме)))
Повторюсь, что идея интересная, было бы отлично, если бы они сделали какой-то из этого офисный сериал), пусть даже не с Хилари)

+2

18

Вот и я до него добралась)))) Фильм понравился, Хил вообще моодец)))) Особенно, как она с компом обошлась)))))) Мило))))) Вообще люблю такие фильмы))))))))) и одним разом не ограничусь))))))) Мне как и некоторым из вас хотелось, что бы он был немного по серьёзней)))))))) Но таким он мне тоже понравился)))))))

Отредактировано Summer (2010-07-14 16:11:10)

0

19

Beauty and the Briefcase Trailer
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eGQF_pJzo4k[/youtube]

0

20

Summer, всё это уже давно выкладывалось в темке про этот фильм в разделе "Новости о Хилари Дафф", там много разного видео и это в том числе...

0

21

DVD и Blu-Ray с фильмом "Beauty & the Briefcase" можно будет купить на Amazon.com c 8 февраля 2010 г.
Обложка DVD (HQ):
http://img132.imagevenue.com/loc479/th_95056_dvd_cover_122_479lo.jpg
     
Стоимость:
DVD: $19.49
Blu-Ray: $20.99

Какая маленькая разница между DVD и Blu-Ray...

0

22

Надин написал(а):

Какая маленькая разница между DVD и Blu-Ray...

И правда,даже странно как то

0

23

Новый трейлер к фильму:

[youtube]wiLnTAo9qV8[/youtube]

0

24

Обложка DVD, который должен быть выпущен в продажу 8 февраля:
http://img150.imagevenue.com/loc414/th_15732_Beauty_and_the_Briefcase_122_414lo.jpg

0

25

По-моему, очаровательный фильм (один из лучших) с Хилари. Смотрится на одном дыхании и приятно отвлекает от суровой действительности.)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Бизнес ради любви / Beauty & the Briefcase