Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Хилари на Live With Regis & Kelly (12 октября 2010 г.)


Хилари на Live With Regis & Kelly (12 октября 2010 г.)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хилари на Live With Regis & Kelly (12 октября 2010 г.):

[youtube]dD9dRdMheGo[/youtube]

Хилари выглядит просто супер. С этой причёскоё кажется старше своих лет...
Отличное интервью.

Ведущие сразу обратили внимание на то, как Хил изменилась, Келли сказала, что Хилари выглядит просто ослепительно...
Реджис добавил, мол, неужели когда-то это была маленькая Лиззи Макгвайер?!... Келли добавила, что мол, да что там, совсем недавно Хил была у них, а сейчас здесь совсем другая девушка...

Хилари сказала, что была здесь много раз, и что рада вернуться сюда снова.

Реджирс сказал, мол, ты вышла замуж, ты - писатель, и по-прежнему сильно занятой человек. Хил ответила, что да, и это очень хорошо, быть занятой.
Реджис, сказал "Ты вышла замуж за хоккеиста... не баскетболиста, не футболиста, не бейсболиста, а за хоккеиста", мол как угораздило... Хилари сказала, что Майк очень хороший канадский парень, что её с ним весело и что он действительно клёвый.

В ответ на вопрос ведущего, что насчёт хоккея, там же дерутся и всё такое, Хил сказала, что да, но она любит ходить на игры мужа, что она теперь девушка, которая стоит на кресле и кричит "Шайбу"!
Келли спросила, есть ли у них на игре места, специально для жен игроков, и Хилари ответила, что есть и что это так мило – сидеть с другими женами.

Хилари также добавила, что на одной из игр встретила Элишу Катбет, чисто случайно... :)

Когда Реджис спросил, кто же на кого первый обратил внимание, Хид снова упомянула о том, что Майк любит говорить, что она первая на него "запала". Потом также сказала, что познакомилась с Майком через общего друга, и после этого они стали встречаться, и что уже прошло почти 3 года и они на самом деле счастливы.

Реджирс спросил – "Эликсир – это ведь первая твоя книга, так? Почему именно книга?". Хилари сказала, что это идея постепенно зарождалась в её голове. Она много чем занималась... всегда рассказывала истории в своих песнях, фильмах, и решила сделать что-то совершенно иное, бросить себе вызов. Также Хил сказала, что это просто замечательно – встретить фанатов в другой обстановке.

Потом она рассказала о чём же, собственно, повестует "Эликсир". Далее рассказала о своих ощущениях, когда подписывала книги "Это было замечательно. Так много людей пришло!"

Ведущая Келли сказала, что ей понравилась и книга, и её обложка, и то, как она написана.

Реджис сказал "Героиня книги Клеа живёт в центре внимания прессы, она влюбляется, это же твоя жизнь!!!", на что Хилари ответила, что книга не о ней, просто в этом есть немного от неё самой, так как автор всегда привносит что-то личное в свою работу, но это не ней.

Реджис, заканчивая интеврью, сказал – "Молодец! И возможно, позже, это станет фильмом". Хилари, улыбнувшись, сказала, что может быть.

+2

2

Надин написал(а):

Реджис, сказал "Ты вышла замуж за хоккеиста... не баскетболиста, не футболиста, не бейсболиста, а за хоккеиста", мол как угораздило... Хилари сказала, что Майк очень хороший канадский парень, что её с ним весело и что он действительно клёвый.

о да слово угораздило очень к месту))а что она еще может сказать кроме что ей с ним весело,животные если не кусаются всегда дарят тока веселье!
Надин
Тебе как всегда спасибо за перевод :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Хилари на Live With Regis & Kelly (12 октября 2010 г.)