Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » Реальность или кино Лиззи Макгвайер?


Реальность или кино Лиззи Макгвайер?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пока сайт был на профилактике что-то меня вдохновила, и я начала параллельно писать еще один рассказ. Помните, ваши пожелания учитываются. Поэтому пишите, предлагайте интересные продолжения.

0

2

Хилари Дафф, юная, но уже успевшая завоевать многие сердца, актриса вошла в бар. Здесь не спрашивали документов, да и публика здесь была не такая, как в лучших ночных барах Лос-Анджелеса. Девушка села к стойке. Бармен, девушка лет двадцати пяти осведомилась:
-- Что будешь?
-- Я тут первый раз.
-- Рекомендую коктейль «Лунная соната», вкусный и не очень крепкий.
Хилари кивнула и повернулась к танцполу. В центре зажигала девушка. На незна-комке были джинсы, черная шифоновая кофточка до середины бедра без рукавов и шляпа с красным пером. Девушка танцевала замечательно, трое парней крутились ря-дом. Песня закончилась, незнакомка подошла к стойке, села рядом с Хилари и сказала:
-- Мне «В постели с дьяволом»!
Хилари не могла оторвать глаз от девушки, ее темные локоны струились по плечам. Незнакомка сняла шляпу, встряхнула густыми волосами и повернулась к Хи-лари. У обеих открылись рты от удивления, да и бармен едва не уронила бокал, кото-рый поставила перед незнакомкой.
-- Ты видишь то же, что и я? – спросила Хилари еле слышно.
-- Пойдем! – незнакомка схватила Хилари за руку и куда-то повела.
Они вошли в туалет и встали перед зеркалом. Незнакомка провела пальцем по своему отражению, потом по отражению Хилари.
-- Не может быть! – заворожено прошептала она.
-- Мы с тобой похожи, как две капли воды! – поддержала Хилари.
-- Нет абсолютно идентичных капель воды! – автоматически поправила незнакомка.
-- Ты поняла, что я имела в виду.
Хилари отвернулась от зеркала и снова уставилась на своего двойника.
-- Я Хилари.
-- Седжани! – представилась девушка. – Когда ты родилась?
-- Двадцать восьмого сентября мне будет двадцать!
-- Хорошо, а мне тридцатого, значит, мы не сестры, а просто двойники.
-- Напоминает один из моих фильмов. Там обыкновенная американская школьница была двойником итальянской певицы.
-- Твоих фильмов? Ты снимаешься в кино?
-- Разве ты не знаешь? Я Хилари Дафф, актриса и певица!
-- Знакомо, но точно не помню. А ты хорошо выглядишь! – Седжани обошла Хилари кругом. – Значит, и я выгляжу хорошо!
-- Я бы даже сказала отлично, у тебя хорошая пластика.
Седжани нерешительно прикоснулась к плечу Хилари.
-- Не могу поверить. Стоп! Если ты актриса то, что делаешь в этой глухомани?
-- Я поссорилась с парнем.
-- Джоэль! – воскликнула Седжани. – Твое имя я видела, когда читала про Джоэля Мэддена. Но вы же расстались!
-- С другим парнем! – грустно усмехнулась Хилари.
-- Пойдем, посидим, поболтаем!
Они вернулись за стойку. Седжани забрала свой коктейль, для Хилари она зака-зала слабый. «В постели с дьяволом» славился тем, что мог свалить с ног лошадь, но на Седжани он почти не действовал.
Хилари шла за своей новой знакомой, продолжая удивляться потрясающему сходству.
-- Это удивительно! Я знала о существовании двойников, но о том, что у меня тоже есть двойник и представить не могла!
Девушки поднялись наверх и вошли в VIP-зал. Седжани и Хилари устроились на одном из мягких диванчиков.
-- Это действительно необычно! – сказала Седжани, осторожно проведя по светлому локону Хилари. – У нас только цвет волос разный!
-- Вообще-то, я крашеная. – призналась девушка. – Я тоже темненькая.
-- Удивительно! Сейчас выпьем, и я провожу тебя домой.
-- Плохая идея! – нахмурилась Хилари и пояснила. – Он может меня там ждать! Я не хочу его видеть, по крайней мере, пока.
-- Ладно. Переночуешь у меня, если не боишься!
-- Боюсь? Чего?
-- Допустим, что я тебя брошу в подвал, а сама займу твое место.
-- Ты этого не сделаешь! – засмеялась Хилари. – Пойдем.
Они спустились вниз и подошли к стойке. Седжани перегнулась через стойку и спросила у молодого парня:
-- Как сегодня?
-- Тысяча и конверт от какого-то мужика. Ты бы поосторожнее!
-- Да ладно тебе! – отмахнулась Седжани. – Ты же знаешь, я могу постоять за себя!
Девушки вышли на улицу. Седжани открыла конверт.
-- Черт! Десять тысяч? Кому я так приглянулась?
-- Ты работаешь в этом баре? – спросила Хилари.
-- Вроде того, но у меня свободный график. Мой дом не такой роскошный, как твой, но жить можно!
Дом Седжани оказался небольшим двухэтажным зданием с ухоженным садом. Девушки вошли в дом и прошли в гостиную. На тумбочке, рядом с диваном горел ноч-ник. С дивана поднялась девочка лет пяти. На ней была синяя пижама, темные кудри опускались ниже плеч.
-- Матильда, ты, почему не спишь? А где Мелинда?
-- Она спит. Ой! Эта тетя похожа на тебя! – малышка ткнула пальцем в Хилари.
-- Помнишь, мы пару дней назад смотрели передачу про двойников?
-- Это когда люди похожи друг на друга, но они не родственники.
-- Молодец! Мы с Хилари двойники. А теперь пойдем, тебе нужно поспать.
Седжани подхватила девочку на руки и пошла наверх, кивнув Хилари, чтобы она следовала за ними.
-- Ты опять ходила работать в клуб?
-- Да, дорогая!
-- А ты не можешь туда не ходить?
-- Солнышко, мы ведь должны на что-то жить!
Седжани опустила Матильду на кровать и поцеловала, потом поправила одеяло на другой девочке и вышла, тихо прикрыв дверь.
-- Седжани? – позвала Хилари.
-- Да? Что случилось?
-- Если тебе только будет двадцать, то девочки не могут быть твоими дочерьми!
-- А они мне и не дочери. Матильда и Мелинда мои сестры. Мать круто пьет, и я за-брала их к себе. Я, конечно, не могу следить за ними двадцать четыре часа в сутки, но здесь они, по крайней мере, накормлены, умыты и в безопасности. – пояснила Седжа-ни. – Идем, покажу твою комнату.
Они вошли в комнату оформленную в зеленом цвете. Седжани отступила, сунув руки в задние карманы джинс.
-- Это, конечно, не роскошные хоромы…
-- Шутишь? Тут здорово! – Хилари села на кровать. – А чья это спальня?
-- Моего брата. Я иногда сплю тут, когда сильно скучаю. Одрин старше меня на четыре года, он сейчас в отъезде, не знаю, когда вернется. Сейчас принесу полотенце и фут-болку, подожди немного.
Седжани вернулась через пару минут. Она протянула Хилари футболку, шорты и полотенце.
-- В ванной есть шампунь, мыло – все, что тебе понадобится. Моя комната, как вый-дешь, первая слева. Если что-то понадобиться, заходи. Спокойной ночи. Пусть твой сон охраняют ангелы!
-- Спасибо. Приятных  снов!
Хилари приняла душ, переоделась и легла в постель. Ей казалось, что эта семья самая счастливая. Девушка заснула довольно быстро. Сквозь сон Хилари почувствова-ла, как ее обнимают сильные руки, девушка перевернулась и в ярком свете луны обна-ружила, что ее обнимает какой-то парень. Хилари проснулась окончательно и закри-чала. Незнакомец выскочил из кровати, дверь распахнулась, и вбежала Седжани. Де-вушка включила свет, и двойники уставились на симпатичного темноволосого парня, который тоже удивленно смотрел на девушек.

0

3

не хотела сегодня выкладывать, но ваши отзывы меня продолжают вдохновлять. Читайте, переживайте и ждите.

0

4

-- Одрин!
-- Седжани!
Парень обнял сестру. Когда они прекратили обниматься, он повернулся к Хилари:
-- А это кто? Она твоя копия!
-- Слушай, пойдем. Сегодня поспишь у меня. Прости, Хилари! Спи и не волнуйся!
Брат и сестра вышли. Когда они легли в кровать, Седжани рассказала брату, как встретилась с Хилари. Он внимательно выслушал, сказал, что это интересно и заснул. Седжани привыкла, что удивлять брата нелегко.
Хилари проснулась около девяти. Девушка быстро умылась, оделась и спустилась вниз. Одрин сидел за столом, на коленях у него примостилась Мелинда, она была близнецом Матильды, но у нее были более светлые волосы. Матильда вскочила со стула и ткнула пальцем в сторону Хилари.
-- Вот она! Я же говорила, что она похожа на Седжани!
-- Детка, некрасиво показывать пальцем.
Седжани отвела руку сестры. Мелинда слезла с колен брата и, открыв рот, уставилась на Хилари.
-- Ты вылитая Седжани! Или Седжани вылитая ты? – девочка нахмурилась.
-- Мы обе вылитые мы! – засмеялась Хилари, погладив Мелинду по голове.
Матильда успела забраться на колени к Одрину.
-- Это мое место! – крикнула Мелинда.
-- Садись! – велела Седжани, ставя на стол тарелки с омлетом.
Хилари села и взяла на колени Мелинду.
-- Если Матильда села там, то ты сядь ко мне.
-- А ты симпатичная! – сказала девочка.
-- Спасибо, ты тоже!
-- Седжани мне все рассказала. Ты понимаешь, что для тебя небезопасно появляться здесь без сопровождения? – Одрин повернулся к Хилари.
-- Седжани знает, почему я здесь! – Хилари слегка покраснела, вспомнив ночное пробуждение в объятьях Одрина.
Он тоже, судя по всему, подумал об этом, потому что сказал:
-- Прости за то, что произошло ночью. Я думал, это Седжани.
-- Все нормально. Знаете, жаль, что мы не можем поменяться с тобой местами, Седжани, хотя бы на один день. Я тебе завидую. Целый день с двумя очаровательными малышками и братом, не надо думать о съемках, крутиться, пытаясь угодить всем.
Седжани заметила, как Хилари сдержала тяжелый вздох. Актриса подняла голову и заметила, как в глазах ее двойника загорелся дьявольский огонек.
-- А у тебя есть человек, который сопровождает тебя везде, и ты ему доверяешь?
-- Ну, да. Мой охранник, Трой!
-- Седжани, что ты задумала? – насторожился брат.
-- А это хорошая идея! – одобрила Хилари, поняв, куда клонит Седжани. – Ты будешь мной, а я тобой!
-- Один день! – подержала Седжани.
-- Девочки, вы сошли с ума! – воскликнул Одрин.
-- Матильда, Мелинда, хотите провести с Хилари сегодняшний день?
-- Да! – хором ответили девочки.
-- У меня, то есть у тебя, сегодня съемка для одного журнала.
-- Упс! Мы не учли цвет волос!
-- Скажешь, что тебя покрасили вчера, а я скажу, что мне не понравился цвет, и я вернулась к исходному цвету! – подсказала Хилари. – Давай телефон, съемки через два часа, надо еще многое обсудить!
-- Вы точно сошли с ума!
-- Да, ладно тебе, Одрин. Лучше скажи, ты бы мог нас спутать? – спросила Седжани.
-- Честно? Да, если бы не цвет волос.

0

5

Спасибо всем. Буду исправляться!

0

6

Хилари улыбнулась и схватила телефон. Полтора часа были потрачены на то, чтобы ввести друг друга в курс своих жизней. Трой не одобрил идею, но после того, как Хилари поцеловала его в щеку, сдался. Пока они с Седжани ехали на студию, он рассказывал о Хилари, о манере ее поведения. Седжани с удивлением заметила, что они во многом похожи, только петь она совсем не умела, в отличие от Хилари. У студии стояли толпы фанатов, Седжани на секунду пожалела, что поменялась с Хилари, но всего на секунду.
В одиннадцать часов Хилари и Одрин повезли девочек в парк. Пока близнецы играли с другими детьми, они сели под одним из раскидистых деревьев. Хилари прикрыла глаза и прислонилась к теплому могучему стволу, спиной ощущая неровную кору. Одрин пристально оглядел ее, она, несомненно, похожа на Седжани, но есть в ней что-то особенное. Парень никогда не думал о Седжани, как о девушке, она всегда была просто младшей сестрой, а о Хилари он не мог думать, как о сестре.
-- Хватит на меня так смотреть! – попросила девушка, открывая глаза.
-- Прости! – усмехнулся Одрин, он совсем не раскаивался.
-- Что интересного ты во мне углядел?
-- Ты похожа на Седжани, и в тоже время ты другая. Вы похожи, как две капли воды, но все знают, что не бывает абсолютно идентичных капель.
-- Твоя сестра сказала то же самое, когда мы встретились. Знаешь, уже почти половина первого, и я проголодалась.
-- Отлично. Надеюсь, ты не сидишь на диете, потому что мы отправляемся в мир картофеля-фри и мяса полного холестерина! – улыбнулся Одрин. – Сходи за девочками, а я пока заведу машину.
Хилари направилась к площадке, где играли Матильда и Мелинда. Девушка ускорила шаг, заметив, что дети столпились вокруг кого-то. Оказалось, что Матильда упала и разбила коленку. Хилари взяла ее на руки и поцеловала в мокрую щечку.
-- Идем, Мелинда.
Когда они немного отошли, Хилари спросила:
-- Как тебя угораздило, так разбить коленку?
-- Ты будешь ругаться? – у малышки оттопырилась нижняя губка.
-- Ругаться? Не буду! – Хилари не удержалась и вновь поцеловала мягкую щечку. – А разве Седжани или Одрин ругают вас?
-- Седжани никогда не ругает нас! – ответила Мелинда.
-- А у Одрина просто нет времени. Он все время в разъездах. – поддержала Матильда.
За разговором они дошли к машине. Хилари села вперед, а девочки на заднее сиденье. Девушка вздрогнула, рука Одрина коснулась ее бедра, когда он переключал передачи. Он сделал вид, что не заметил ее реакции. Близнецы болтали без остановки, это отвлекло взрослых от других проблем. В кафе у Хилари зазвонил сотовый телефон. Девушка взглянула на дисплей, где высветилось: «Седжани».
-- Седжани? – девушка немного отвернулась от стола.
Одрин отставил тарелку и придвинулся ближе.
-- Я. Как вы там?
-- Мы гуляли в парке, а теперь в кафе. У тебя проблемы?
-- Нет, просто перерыв, и я решила узнать, как у вас дела. Фанаты завалили меня вопросами, двое уже предложили руку и сердце. Может, ответить кому-нибудь согласием? Как ты думаешь?
-- Я тебе отвечу! – рассмеялась Хилари. – Как проходят съемки? Что сказали про цвет волос? – девушка бросила быстрый взгляд на Одрина.
-- Съемки замечательно, фотограф отличный парень, я просмотрела в машине некоторые твои фото, поэтому принимаю похожие позы. Про волосы мне сказали, примерно так: «Ты опять перекрасилась в свой натуральный цвет? Впрочем, тебе идет!» Так что не волнуйся. Никто не догадался о подмене. О, мне пора! Напомни Одрину, что девочки должны поспать с часа до трех или до четырех. Целую всех. Пока.
-- Пока! – отозвалась Хилари и убрала телефон.
-- Ну, что? – Одрин выглядел немного встревожено.
-- Все проходит отлично. Жду, не дождусь, когда фотосессию опубликуют, очень хочу посмотреть на Седжани. Девочки, Седжани передала, что целует вас!
-- А когда она приедет? – спросила Матильда.
-- Вечером. Кстати, Одрин, Седжани сказала, что девочек надо уложить спать.
-- Иначе, вечером мы будем капризничать! – со знанием дела подтвердила Мелинда.
-- Можно подумать вы в другое время не капризничаете! – отшутился Одрин.
Дома девочек уложили спать, Хилари немного почитала им, а потом спустилась вниз. Пока Одрин занимался делами, девушка посидела в Интернете. Было около трех часов, когда они встретились в гостиной. Хилари села посмотреть телевизор, а Одрин решил присоединиться. Они сидели на противоположных концах дивана. Парень пододвинулся почти вплотную. Хилари удивленно повернулась к нему.
-- Я тебя поцелую! – шепнул он, взяв девушку за подбородок.
Их губы почти соприкоснулись, когда у Хилари зазвонил телефон, она поспешно отодвинулась и ответила на звонок.
-- Да?
-- Хилари, у нас проблема, нет, катастрофа! – крикнула в трубку Седжани.
-- В чем дело? – не на шутку испугалась Хилари.
-- Через десять минут, ты должна дать интервью на телевидении в прямом эфире, а от нас ехать сюда не меньше получаса!
-- Ладно! Не паникуй, вдохни и выдохни, я что-нибудь придумаю! – Хилари огляделась, словно ответ был написан на стенах или на потолке. – Ладно, речь, скорее всего, пойдет о новом альбоме. Три песни я написала сама, одна из них посвящается сестринской дружбе, у меня есть старшая сестра Хейли. В этих песнях все мои чувства. Ты только не волнуйся, и все пройдет, как надо! По какому каналу?
-- Музыкальный канал. Хилари, меня зовут в гримерную!
-- Порядок, иди и ничего не бойся! Помни, я улыбчивая, веселая и немного стеснительная, сыграй меня!
Девушка бросила телефон и переключила канал.
-- Что случилось? – Одрин ничего не понимал.
-- Твою сестру будут показывать по телевизору!
Спустя чуть меньше десяти минут на экран высочил невысокий блондин в джинсах и футболке.
-- Привет! С вами снова я, Стив. Сегодня в нашей студии потрясающая актриса и певица, встречайте ее громкими аплодисментами. Хилари Дафф!
Зал взорвался аплодисментами, Седжани вошла в студию. На ней была короткая джинсовая юбка и розовая кофточка. Хилари и Одрин, не отрываясь, следили за происходящем на кране.
-- Привет, Хилари! – Стив обнял ее.
-- Привет, Стив! Привет, все, кто смотрит эту передачу!
-- Присаживайся!
Они устроились на диванчике.
-- Начнем с того, что очень волнует твоих поклонников. Через шесть дней выходит твой новый альбом, что нас ожидает?
-- Я не буду открывать пока все секреты, но скажу, что это будет немного необычно. В этом альбоме мои поклонники найдут все мои чувства. – уверенно начала Седжани.
-- До нас дошел слух, что в этот альбом вошли три песни твоего собственного сочинения, это правда? О чем они?
-- Да, это правда. Три песни я написала сама, но не думаю, что это кого-то удивит, ведь я уже исполняла песни собственного сочинения! Одна из песен посвящена моей любимой сестренке, Хейли.
-- Насколько мы знаем, твоя сестра сейчас на съемках в Мексике с вашей мамой. Ты скучаешь по ним?
-- Безусловно. У нас прекрасные отношения, и я жду, не дождусь, когда они вернутся.
-- Сейчас в твоей жизни все прекрасно, ты недавно закончила съемки в очередном фильме, скоро выходит твой альбом, а как дела в личной жизни?
Хилари напряглась.
-- Съемки и записи песен и есть моя личная жизнь, так что в этом плане все отлично!
-- Уходишь от вопроса? – засмеялся Стив. – Какой в твоем понимании должен быть идеальный мужчина? Ты снималась в фильме с аналогичным названием, только там ты искала идеального мужчину для своей мамы, совпадают ли твои оценки с теми, которые ты давала в фильме?
-- Идеальный мужчина? Он должен быть интересным собеседником, веселым, добрым, милым, внимательным, пожалуй, так!
Хилари облегченно вздохнула:
-- Я бы ответила так же!
-- А ведь я подхожу по всем параметрам! – улыбнулся Стив. – Как насчет моей кандидатуры на роль твоего парня?
-- Я обязательно подумаю над твоим предложением! – тоже улыбнулась Седжани.
-- Очень рад был видеть тебя на своей передаче «Десять минут рядом», надеюсь это не последняя наша встреча. А сейчас давайте отпустим Хилари!
Седжани и Стив снова расцеловались, и девушка вышла из зала. Хилари облегченно вздохнула.
-- Я бы дала такое же интервью! Получилось!
Они с Одрином бросились обнимать друг друга. Парень немного отодвинулся и посмотрел на Хилари. Смех стих, девушка слегка облизнула пересохшие от волнения губы. Одрин наклонился, расстояние стремительно сокращалось, Хилари не могла пошевелиться.

0

7

-- Одрин, Хилари! – позвали близнецы хором, они стояли на лестнице.
Хилари отскочила от него, как ошпаренная.
-- Я позвоню Седжани.
Седжани сидела в кресле, ее все еще била дрожь. Трой протянул ей стакан с соком, девушка немного расплескала на пол, вздрогнув от телефонного звонка.
-- Это Хилари! Она хочет убить меня! – дрожащим шепотом сообщила Седжани.
Трой молча забрал у нее телефон.
-- Трой у телефона.
-- Трой, я, конечно, рада тебя слышать, но где Седжани?
-- Готовится упасть в обморок. Она боится с тобой разговаривать, потому что думает, что ты ее убьешь! – отрапортовал охранник.
-- Дай ей трубку.
Трой протянул телефон Седжани.
-- Хилари, я все объясню…
-- Нет! – прервала ее девушка. – Ты молодец! Я бы дала такое же интервью!
-- Я знаю, что твоя карьера разрушена, но… Что ты сказала?
-- Все прошло отлично! Вы едете?
-- Да, скоро будем!
В четыре часа Седжани и Трой ввалились в гостиную. Хилари и Седжани бросились обнимать друг друга. Одрин снова сравнил их, его маленькая любимая сестренка и эта загадочная девушка.
-- Одрин, ты мне ничего не скажешь?
-- Я был против этой идеи, но вы обе отлично справились со своими ролями! – Одрин обнял Седжани. – Молодец, сестренка!
-- А Хилари и Одрин целовались! – выпалила Матильда.
Седжани удивленно посмотрела на брата и Хилари.
-- Мы не целовались! – хором вскрикнули Одрин и Хилари.
-- Прекрасно! Хилари, можно тебя на пару слов?
-- Конечно.
Девушки поднялись в спальню Седжани. Хилари взяла Седжани за руки.
-- Я, правда, не целовала твоего брата!
-- Я знаю, и не за этим позвала тебя. Я… мне не хочется, чтобы мы расстались, как будто ничего не случилось!
-- Мне тоже.
Девушки замолчали. Они одновременно подняли головы и сказали:
-- А может…
-- Ты первая! – предложила Седжани.
-- Хорошо. Я подумала, может, мы еще ненадолго поменяемся местами?
-- Ты озвучила мою мысль! – ликовала Седжани.
-- Значит, меняемся?
-- Да. К слову, ты отдохнешь. Мы с Одрином собирались взять девочек и свозить их на острова! Тебе там понравится!
-- Здорово! Сейчас я еду домой, а завтра в девять приеду, чтобы ввести тебя в курс моих дел. У меня очень плотный график.
-- Постой! – Седжани достала из комода черную шапочку. – Это на случай, если встретишь фанатов, не стоит вводить их в заблуждение!
-- Молодец! Значит, до завтра?
-- Я постараюсь подготовить Одрина. – усмехнулась девушка.
Дома Хилари приняла ванну и растянулась на диване. Ей определенно понравилась идея на две недели исчезнуть для внешнего мира. Она еще не знала, что их с Седжани ожидает завтра.
Было около одиннадцати утра. Хилари и Седжани сидели на диване, прижавшись друг к другу, Трой и Одрин осыпали их ругательствами, им совсем не нравилась идея с подменой на две недели.
-- Сначала две недели, а потом может и навсегда? – бушевал Одрин.
-- Ты осознаешь, что останешься без охраны? – не отставал от него Трой.
-- Прекратите орать! – не выдержала Седжани, резко встав с дивана.
-- Мы меняемся и точка! – поддержала ее Хилари. – Если вам не нравится, можете не участвовать! Только вас могут не понять мои фанаты и знакомые Седжани!
-- Похоже, эти девчонки не оставили нам выбора! – устало произнес Одрин.
-- Ты смотри за ней хорошо! – велел Трой. – За сестру не беспокойся, будет, как у Христа за пазухой!
-- И ради чего они столько бесновались? – усмехнулась Хилари.
Седжани кивнула, и они победно удалились наверх, Хил должна была ввести двойника в курс своего напряженного графика. В час все дружно пообедали, а потом Трой и Седжани проводили новоявленных брата и сестру вместе с близнецами в аэропорт, из которого те должны были отправиться на острова.
Когда самолет взлетел, Хилари прислонилась лбом к стеклу иллюминатора. Одрин потянулся к ней.
-- Одумалась? Понимаешь, что это бредовая идея?
-- Нет, не в этом дело! Просто это так необычно, быть свободной, знать, что не надо никуда спешить!

0

8

Всем, кто читает и оставляет такие отзывы, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Тему с подпиской я обсужу с админом. Сегодня ничего выкладывать не буду. Новые приключения во вторник, крайний случай в среду!

0

9

-- А как же Седжани?
-- Она справиться, я в нее верю. И знаешь, Одрин, тебе все-таки придется смириться с моим присутствием.
Хилари отвернулась с явным намерением поспать. Одрин проверил близнецов и вернулся на свое место. Девушка мирно спала. Взгляд Одрина невольно прошелся по стройному бедру в голубых джинсах, потом выше по сиреневой футболке и… Одрин отвернулся, понимая, что его мысли приняли неправильный оборот. А в следующий момент парень едва не застонал. На острове, они с Седжани и близнецами, жили в бунгало, которое находилось довольно далеко от других построек. Близнецов иногда забирала одна знакомая, у которой было трое своих детей, и тогда Одрин и Седжани оставались одни, только вот к сестре он не испытывал тех чувств, которые будоражила в нем Хилари. Парень прекрасно понимал, что Хилари не сможет дать ему отпор на острове, но когда они вернуться в Лос-Анджелес, она запросто засудит его за домогательства, а если учесть ее статус, то… Одрин предпочел не думать об этом.
Хилари разбудили девочки, они сидели рядом, примостившись в кресле Одрина, и весело болтали.
-- Привет! – улыбнулась Матильда, первая заметив, что Хилари проснулась.
-- Добрый день! – поддержала Мелинда.
-- Привет, девочки! – тоже улыбнулась Хилари. – А где ваш, то есть наш, брат?
-- Строит глазки стюардессе. – сказала Матильда.
-- Как всегда! – немного ревниво добавила Мелинда.
Хилари тоже почувствовала укол ревности, но промолчала. Через час самолет приземлился в небольшом аэропорту. Когда они вошли в небольшое приземистое здание, девочки тут же бросились к мужчине лет пятидесяти. У него были короткие седые волосы, пивной животик и веселый взгляд. Незнакомец умудрился подхватить обеих девочек сразу.
-- Дядя Джек! – весело смеялись малышки.
-- Привет, Джек! – Одрин пожал теплую шершавую ладонь.
-- Седжани, похорошела, красавица!
Теплые губы коснулись щеки смущенной девушки.
-- Спасибо! – прошептала Хилари.
-- Что-то я тебя не узнаю! – удивленно сказал Джек. – Ты стала какой-то тихой?
-- Просто Седжани недавно переболела и еще не совсем оправилась! – Одрин ободряюще обнял Хилари за плечи.
-- Поэтому мы приехали на острова! – поддержала Мелинда.
Девочек еще в Лос-Анджелесе предупредили, что никто не должен знать о подмене. Несмотря на то, что малышки были еще совсем маленькими, они это понимали. Джек с девочками пошли немного вперед. Одрин немного наклонился к Хилари.
-- Джек наш крестный, он часто приглядывал за мной и Седжани. Она его любимица, они могут говорить на самые разные темы.
-- Джек будет с нами на островах? – с паникой в голосе осведомилась Хилари.
-- Нет. На островах будем только мы и близнецы.
Седжани устало посмотрела на Троя. Сто тридцать два автографа, двадцать девять магазинов, съемка для журнала – все в один день. Трой протянул ей бутылку с холодным соком и ласково спросил:
-- Устала?
-- Очень! У Хилари все дни такие?
-- Она иногда боится заглядывать в свой блокнот, чтобы не расстроиться. – усмехнулся Трой. – Скоро поедем домой. Хилари максимально разгрузила для тебя эти две недели. Жалеешь, что вы поменялись местами?
-- Как ни странно, нет!
Домой к Хилари Седжани добралась далеко за полночь. Даже не раздеваясь, она упала на кровать и крепко заснула. Ей предстояло еще тринадцать таких же дней.
Хилари и близнецы бегали по пляжу. На Матильде был зеленый купальник, а на Мелинде – розовый, Хилари предпочла белоснежное бикини, которое отлично подчеркивало легкий загар. Одрин лежал на песке в черных «боксерах» и из-под прикрытых глаз наблюдал за девочками. Близнецы пробежали мимо брата с веселым хохотом. Хилари, бежавшая за ними, споткнулась и со смехом полетела вниз. Одрин не успел откатиться, и девушка упала на него. Ее волосы густым водопадом закрыли их лица. Его руки невольно легли на ее талию. Хилари наклонилась ниже, не отрывая взгляда от пухлых губ темно-розового цвета. По телу пробежала волна удовольствия. Девушка прикрыла глаза и, совсем рядом, услышала голоса близнецов:
-- Хилари, пойдем!

0

10

Хил поморщилась и быстро отодвинулась от Одрина. Он улыбнулся и обратился к младшим сестрам:
-- Почему вы всегда прерываете взрослых в ответственные моменты?
Девочки захихикали, но без Хилари не отошли. Через час уставшие и довольные они пришли домой. Одрин приготовил фруктовый салат, рыбу, которую купили на пристани, и бифштексы. Аппетит на свежем воздухе разыгрался такой, что все было съедено без остатка. Близнецы отправились спать на улицу, в тени пальм висел гамак. Хилари откинулась на спинку кресла и расстегнула замок джинсовых шорт, которые натянула поверх бикини.
-- Боже! Я сейчас лопну! – пожаловалась она.
Одрин посмотрел на нее и быстро отвел взгляд.
-- Пойду, посмотрю, как там девочки!
Парень поспешно ретировался, а девушка со стоном уткнулась в ладони. Им нужно пережить эти две недели. Хилари вздохнула и отправилась в свою комнату. Было душно, и она открыла окно. Ее взгляд натолкнулся на Одрина, который стоял около гамака и что-то рассказывал девочкам. Девушка вздохнула и отвернулась. Она слышала, как Одрин вернулся и прошел в свою комнату. Хилари не заметила, как заснула. Во сне она снова пыталась поцеловать Одрина, но он постоянно ускользал.
Проснулась Хилари оттого, что кто-то стучал в дверь, как ей казалось.
-- Войдите! – сонным голосом буркнула девушка.
Детский смех заставил ее открыть глаза. Близнецы заглядывали к ней в окно. Только теперь Хилари поняла, что они стучали по подоконнику.
-- Прочь, маленькие разбойницы! – буркнула девушка, сунув голову под подушку.
-- Хилари, вставай! – снова засмеялись девочки.
-- Который час?
-- Почти одиннадцать! – бодро ответила Матильда.
-- Одиннадцать? – Хилари села на кровати. – Как долго я спала!
-- Вообще-то, Одрин сказал, чтобы мы не будили тебя! – сказала Мелинда. – Но нам без тебя скучно. Ты поиграешь с нами?
-- Хорошо. Только дайте мне умыться и привести себя в порядок.
Девушка вылезла из кровати и ступила в желтый квадрат солнца на полу, ноги приятно обожгло. В этот момент в окне, рядом с девочками, появился Одрин.
-- Доброе утро! – парень протянул Хилари потрясающе красивый букет из каких-то экзотических цветов.
-- Спасибо! – она вдохнула приятный аромат, блаженно прикрыв глаза.
-- Ну, что, разбойницы, довольны? Я же просил не будить Хилари до тех пор, пока она сама не встанет, в конце концов, она приехала отдыхать.
-- Ну, Одрин, с ней так весело, как с Седжани! – попыталась оправдаться Мелинда.
-- А ты все время в своих разъездах! – поддержала сестру Матильда.
Хилари заметила, что близнецы постоянно друг друга выгораживают. Она улыбнулась и обратилась к Одрину.
-- Все в порядке. Я же не должна проспать весь свой отпуск!
-- Я приготовлю тебе завтрак.
Пока Хилари умывалась и переодевалась, Одрин приготовил омлет, салат, тосты и ароматный кофе. Когда девушка наелась, она решила позвонить Седжани.
Седжани была рада телефонному звонку, который прервал фотосессию для одного из журналов, которая длилась уже три часа без перерыва.
-- Перерыв двадцать минут! – сказал фотограф.
Седжани взяла телефон и сказала:
-- Уставшая, но довольная!
-- Привет, Седжани!
-- Хилари, рада тебя слышать! Как ты? Как девочки? Одрин себя нормально ведет?
-- Сколько вопросов! – засмеялась Хилари. – Девочки бегают на пляже, Одрин готовит обед, а я отдыхаю. Так хорошо знать, что не надо никуда спешить. А ты как?
-- Сейчас у меня, то есть у тебя, съемка, которая закончится через час, потом запланировано три интервью, потом поеду к детишкам в больницу.
-- Трой знает, где можно взять деньги, купи им что-нибудь.
-- Не волнуйся, у меня есть деньги. Только что мне делать, если они попросят спеть?
-- Скажи, что у тебя болит горло, и пообещай, что споешь в другой раз.
Седжани пригнулась от крика фотографа.
-- Все, на площадку! Хилари!
-- Что это? – удивилась Хилари.
-- Это противный фотограф! – шепотом ответила Седжани. – Ладно, я побежала. Передавай девочкам и Одрину, что я люблю их! И тебя я тоже люблю!
-- Я тоже тебя люблю, сестренка!
Хилари опустила телефон. Одрин, который только что вошел в гостиную, тихо поинтересовался:
-- Кто звонил?
-- Это я звонила Седжани.
-- Как она? – в голосе старшего брата слышалось не прикрытое волнение.

0

11

не волнуйтесь, ваши сообщения переведены в подраздел комментарии. для тех кто ждал, ловите :)

-- Волнуешься? Я удивлена! – Хилари насмешливо приподняла бровь.
-- Хочешь сказать, что я бесчувственный? – Одрин сильно схватил ее за локоть.
-- Ты сам это сказал! – насмешливый огонек погас, уступив место гордости.
Неизвестно что произошло бы, если бы в комнату не ввалились близнецы. Одрин отпустил Хилари и отступил. Девушка облегченно выдохнула и повернулась к девочкам. Близнецы потянули ее на пляж.
Они резвились в воде, не замечая парня, который наблюдал за ними из дома. Когда девочки, уставшие и довольные, растянулись на песке, Матильда спросила:
-- А когда Седжани приедет?
-- Мы по ней соскучились!
-- Боюсь, в этот раз вам придется отдыхать на островах со мной, а не с вашей сестренкой. Мы разговаривали, она просила передать, что любит вас! – с легкой грустью в голосе ответила Хилари.
-- С тобой тоже хорошо! – поспешно сказала Мелинда.
-- Просто с Седжани мы расстаемся, самое большее, на несколько часов. Но тебя мы тоже любим!
Девочки бросились обнимать Хилари. Она весело засмеялась, прижимая к себе детей, и сказала:
-- Я тоже вас люблю!
Одрин весь день не попадался им на глаза, но близнецов это не волновало, поэтому Хилари подавила признаки зарождающейся паники. Уложив девочек спать, она села на диван, прихватив книгу, которую Одрин оставил на столе в кухне. Книга повествовала о парне и девушке, которые попали на необитаемый остров и провели там пять месяцев. Зачитавшись, Хилари не заметила, как хозяин книги появился в гостиной и встал рядом с диваном.
-- Увлекает, правда? – завораживающим шепотом осведомился Одрин.
Девушка вздрогнула от неожиданности. Она села, парень плюхнулся рядом. Хилари облизнула пересохшие губы и, не поднимая взгляда, сказала:
-- Прости за то, что я сказала утром. На самом деле я так не думаю. Извини!
Он улыбнулся и нежно погладил Хилари по щеке, тем самым, заставив поднять глаза, в которых было недоумение и желание, чтобы Одрин ее поцеловал. Желание, чтобы он ее поцеловал? Парень быстро приблизился к ее губам, не давая пути к отступлению, чего Хилари, впрочем, и не хотела. Она подалась навстречу. Когда их губы встретились, обоим показалось, что мир перевернулся. Хилари казалось, что еще секунда, и она задохнется от чувств, которые заполнили ее до краев и стремились вырваться наружу. Ее пальцы сами запутались в темных шелковистых волосах. Одрин хотел прижать ее сильнее, но боялся раздавить. Эта девушка невольно заставляла его быть нежным. Она первая прервала поцелуй и, прерывисто дыша, прислонилась лбом к его лбу. Только сейчас Хилари заметила, что оседлала колени парня, но слезать она не спешила. Одрин осторожно гладил ее по спине. Девушка чувствовала тепло его ладони сквозь тонкую ткань белой футболки.
-- Как тебе не стыдно целовать копию своей сестры? – с легкой усмешкой поинтересовалась Хил, не открывая глаз.
-- Вы с Седжани небо и земля! – ответил Одрин, покрывая легкими поцелуями ее лицо и шею. – К сестре я не испытываю тех чувств, которые разбудила ты!
-- А какие чувства разбудила я? – невинно поинтересовалась Хилари.
-- Вот такие! – Одрин снова потянулся к ее губам.
Седжани и Трой сидели в кафе. Время близилось к четырем, а они только что вырвались перекусить. Девушка была очень голодна, последний раз она ела в семь утра. Седжани довольно похлопала себя по животу, который не скрывала короткая кофточка и легкие бриджи.
-- Как же хорошо! – улыбка озарила ее лицо. – Вспышка слева, из кустов, это папарацци? – спросила она у Троя.
-- Похоже на то. Хочешь, чтобы я прогнал их?
-- Зачем? – изумилась девушка.
Седжани повернулась в сторону мужчины с фотоаппаратом и приветливо помахала. Фотограф ухмыльнулся, поняв, что наивная девчонка приняла его за журналиста или кого-то вроде того, в любом случае заказчик будет рад. Трой и Седжани неторопливо поели и медленно отправились на студию, у них в запасе был еще час. Фотограф не отставал ни на шаг. В студии Седжани пошла в гримерку. Она быстро освежила макияж и присела в кресло с каким-то журналом. Раздался короткий стук, и дверь распахнулась, пропуская высокую темноволосую девушку в легком сарафанчике. Седжани с ужасом узнала в незнакомке старшую сестру Хилари, которую видела на фотографиях. Хейли жизнерадостным вихрем подлетела к Седжани и обняла ее.
-- Сестренка, как я соскучилась!
Трой стоял в дверях и знаками пытался объяснить, что приезд Хейли не запланирован. А она меж тем продолжала:
-- Ты позвонила пару дней назад, мы так хорошо поболтали, что я решила приехать и оказать тебе сестринскую поддержку! Сейчас увидишь, что я тебе привезла!
Седжани понимала одно неверное слово, и их секрет будет раскрыт. Неожиданно Хейли умолкла и пристально посмотрела на девушку.
-- Ты не Хилари! – медленно произнесла она. – Кто ты? Где моя сестра?
-- Я все объясню! – виновато потупилась Седжани.
-- Надеюсь, объяснение меня удовлетворит, иначе я звоню в полицию! – Хейли, хмуря брови, опустилась на диван.
Седжани робко улыбнулась и приготовилась к тяжелому разговору.

0

12

пишите отзывы. если лень заходить в комментарии, пишите здесь, и я перенесу сообщения.

*****

Хилари отстранилась от Одрина и прошептала:
-- Девочки встали, дверь хлопнула.
-- Жаль! – парень, нехотя, убрал руки с талии девушки.
Они уже двадцать минут самозабвенно целовались, и Одрин понимал, если бы сестры не проснулись, они с Хилари оказались бы… Девочки вошли в гостиную, сонно потирая глазки, и с улыбками устроились между братом и девушкой. Хилари прижала к себе Матильду, вдохнув фруктовый аромат ее волос.
-- Как спали? – спросила она, погладив Мелинду по спутанным волосам.
-- Хорошо! – хором ответили дети.
У Хилари зазвонил телефон, она взглянула на дисплей и быстро нажала кнопку ответа, включив сразу и громкую связь.
-- Седжани? Что случилось?
-- Случилось! Рядом со мной Хейли!
-- Как ты могла? – бушевала Хейли. – Ты хочешь, чтобы меня инфаркт свалил?
-- Хейли, ты абсолютно здорова! – возразила Хилари. – К слову, мы на громкой связи.
-- Седжани! – хором крикнули девочки.
-- Привет, красавицы! Как вы там без меня? Хилари и Одрин хорошо за вами смотрят?
-- Да! – опять хором ответили близнецы.
-- Хилари, когда ты собираешься вернуться?
-- Хейли, две недели! Я устала, а Седжани к моей радости согласилась меня заменить, ты же знаешь, что отпуск не скоро, а графики выматывают.
-- Я понимаю, сестренка. Если хочешь, я помогу Седжани, больше вжиться в твою роль?
-- Было бы замечательно, Хейли! Я тебя люблю!
-- Будь осторожна, я тоже тебя люблю.
Матильда взяла телефон из рук Хилари.
-- Можно, я поговорю с Седжани одна?
-- Конечно. – девушка отключила громкую связь.
Седжани тоже выключила громкую связь и прижала телефон к уху. Ее взволновал факт, что Матильда хочет поговорить один на один, обычно у них с близнецами не было секретов.
-- Так в чем дело, солнышко?
Матильда прислонилась спиной к двери своей комнаты.
-- Седжани, ты уехала навсегда, да? Теперь с нами будет жить Хилари, а тебя мы больше не увидим? – в детском голосе звучало волнение и боль.
-- Что? Конечно, нет! – горячо заверила младшую сестру девушка. – Я никогда и ни на что не променяю вас с Мелиндой!
-- Даже на сто тысяч миллионов? – с детской непосредственностью уточнила маленькая разбойница.
-- Даже на сто тысяч миллионов! – подтвердила Седжани.
-- Значит, мы так дорого стоим? – восторженно пошептала девочка.
-- Не просто дорого, вы бесценные! Я люблю тебя, Мелинду и Одрина больше жизни и, не задумываясь, сделаю ради вас все!
-- Я тоже тебя люблю, возвращайся скорее! – девочка поцеловала трубку и отключила телефон.
Седжани ласково улыбнулась, вспомнив глаза сестер.
-- Ты их любишь, да? – Хейли положила руку ей на плечо.
-- Больше всего на свете! – улыбнулась Седжани.
-- Тогда ты должна понять, как я волновалась за Хилари.
-- Я понимаю. На сегодня я свободна, прогуляемся?
-- Отличная идея.
Девушки вышли на улицу, держась за руки. Для стороннего наблюдателя это была обычная прогулка двух сестер, Хейли и Хилари Дафф. Старшая сестра рассказывала Седжани о работе Хилари, о съемках и записях альбомов.
Остаток дня Хилари и Одрин провели с девочками на пляже. Парень больше не предпринимал попыток поцеловать девушку, а она лишь изредка бросала на него взгляды полные нежности. В десять часов детей уложили спать. Хилари подошла к Одрину, она надеялась повторения дневной сцены. Парень улыбнулся и, обняв девушку за талию, притянул к своей груди.
-- Как ты?
-- Хорошо, а должно быть по-другому? – она не верила, что эти игривые нотки в голосе принадлежат ей.
-- Можно сделать лучше!
И снова их губы соприкоснулись, и снова Хилари почувствовала, что летит вверх к звездам и луне. Одрин отодвинулся, тем самым, заставив ее недовольно поморщиться. Он улыбнулся, снова поцеловав ее в губы, на этот раз быстро и легко.
-- Мне нужно немного поработать, а тебе не мешало бы поспать хорошо. Спокойной ночи, пчелка!
Парень быстро чмокнул ее в носик и вышел.
-- Вот так всегда! – ворчала Хилари, направляясь к себе. – Когда ты готова на все, парни бегут прочь, а когда не готова, лезут, только успевай отбиваться.
Полночи девушка крутилась в своей кровати и уснула лишь под утро. Но уже в девять она встала и чувствовала себя полной сил. Они с близнецами одновременно вошли на кухню.
-- Сегодня едем на материк. – сообщил Одрин. – Девочки, соберите нужные вещи, вы останетесь у тети Алекс.

0

13

-- Ура-а-а!!! – ликующие близнецы едва не опрокинули тарелки с омлетом.
-- А мы? – не поняла Хилари.
-- Мы останемся здесь. Мы с Седжани всегда так делаем, будет странно, если что-то изменится. – пояснил парень.
-- Для меня будет странно, что мы останемся наедине! – буркнула Хил.
Девочки побежали собирать вещи. Одрин встал позади стула девушки и положил руки ей на плечи.
-- Значит, ты возражаешь? – его губы прошлись по плавному изгибу ее шеи.
-- Одрин, не… не делай так… – охрипшим от волнения голосом попросила Хилари.
Хилари со стоном отодвинулась и пошла в свою комнату. Поцелуи Одрина сводили ее с ума. Близнецы прыгали вокруг нее, называя девушку именем сестры. На материке старший брат повел их к знакомой, а Хилари отправилась на самостоятельную экскурсию.
Одрин посмотрел на часы, они должны были встретиться десять минут назад. Парень сунул руки в карманы шорт и снова огляделся.
-- Кого-то ищешь? – раздался у него за спиной насмешливый голос.
Он обернулся и едва не упал. Мужчина невольно потянулся к Хилари и провел по ее волосам.
-- Что ты сделала?
-- Спокойно. Это мой естественный цвет, как впрочем, и у Седжани.
Одрин снова провел по темным волосам девушки.
-- Тебе не нравится? – уже менее жизнерадостным тоном спросила Хилари.
-- Шутишь? Выглядишь великолепно! Я бы тебя поцеловал, но тут много людей, которые знают, что ты моя сестра. Ничего, на островах я наверстаю упущенное.
-- Это угроза? – насторожилась девушка.
-- Это обещание! – поправил Одрин. – Идем.
Седжани посмотрела на Хейли и в сотый раз покачала головой. Старшая сестра знаменитой актрисы и певицы тяжело вздохнула.
-- Ну, Седжани!
-- Хейли, это сумасшествие! Хилари меня убьет! Это нонсенс! Этого не может быть! Не должно это случиться! – девушка нервно прохаживалась по гостиной, оформленной в светлых тонах. – Я не смогу!
-- Успокойся! Мы один раз уже проворачивали такой трюк, когда она заболела, и у нее сел голос. Нас просто не поймут! Хилари всегда поет на моих концертах, хотя бы одну песню. Я подберу песню, которую мы поем вместе. Споешь под фонограмму, там всего полтора куплета и три припева.
-- Ты уверена, что об этом никто не узнает? – начала сдаваться Седжани.
-- На сто процентов! Идем, надо прорепетировать. Главное не волнуйся, все будет, как надо. Пообщаемся с фанатами. Я выступлю, а закончим концерт совместной песней.
Девушки отправились в концертный зал. Седжани очень волновалась. Выступление будут показывать в прямом эфире по одному из музыкальных каналов, она не должна подвести Хилари. Репетиция затянулась до поздней ночи.
Хилари прижалась к Одрину, они лежали на пляже, слушая шепот волн. Девушка слегка приподнялась, опираясь на его грудь.
-- Одрин? – позвала она.
-- Да? – парень лениво приоткрыл один глаз, по-прежнему обнимая ее за талию.
-- О чем ты думаешь?
-- О том, что обнимаю невероятно красивую девушку! – улыбнулся он, быстро поцеловав Хилари в губы. – И о том, что хочу пригласить ее как-нибудь в лучший ресторан.
-- Как думаешь, Седжани там хорошо?
-- Не знаю. – Одрин немного нахмурился. – Она никогда не жалуется. Я ушел из дома, когда мне исполнилось семнадцать. По законам, я не мог забрать четырнадцатилетнюю сестру. Я часто ее навещал. Когда Седжани исполнилось шестнадцать, я приехал домой, чтобы поздравить ее, и обнаружил двоих собутыльников матери, которые пытались ее изнасиловать. Я привез ее в наш дом. Седжани нашла работу, а когда девочкам исполнилось три года, поставила меня перед фактом, что забирает их. Я понимал ее чувства. Много раз она приходила домой под утро уставшая, но довольная, потому что знала, есть деньги, есть еще один день. Она настолько привыкла быть крепким орешком, что теперь совсем не показывает свои настоящие чувства. – в голосе парня слышались жалость и неприкрытое волнение. – Для меня она всегда будет маленькой девочкой, которую я безумно люблю. Но иногда мне страшно, когда она с холодной маской рассуждает о страшных вещах. Я никогда не видел, чтобы она плакала, хотя знаю, что это нужно каждому.
Хилари погладила Одрина по щеке, она хотела стереть боль, которая отразилась в его глазах, боль за сестру. Она не могла представить, что у Седжани такая тяжелая судьба, внешне ее двойник всегда выглядела веселой и довольной.
-- Если она и носит маску, то снимает ее рядом с тобой и девочками. У меня тоже есть старшая сестра, и, поверь, я знаю, что Седжани вас любит по-настоящему, она все пожертвует ради вашего блага. – девушка поцеловала Одрина в грудь. – Она замечательная. Я рада, что мы похожи.
-- Спасибо! – шепнул он, целуя ее в висок. – Пойдем в дом, можем обгореть.

0

14

Сообщение для поклонников этого рассказа. Выкладки станут чаще, потому что он дописан. Еще три раз и все...

*****

Седжани ходила из угла в угол, ожидая, когда кто-нибудь возьмет трубку. Было раннее утро.
-- Седжани? – взволнованный, родной голос брата вырвал ее из раздумий.
-- Одрин, как я рада тебя слышать! Как вы там?
-- У нас все отлично, а ты как? Я скучаю по тебе!
-- Не волнуйся, я справлюсь, как всегда!
-- Седжани, я не…
-- Одрин, позже, сейчас мне нужна Хилари, очень нужна.
Одрин передал трубку, подошедшей девушке.
-- Седжани?
-- Привет, сестренка! У нас с Хейли все хорошо, но есть еще кое-что. У Хейли концерт, и она хочет, чтобы я выступила вместо тебя, но петь я не умею! Хейли предлагает воспользоваться трюком, который вы провернули, когда у тебя сел голос. Честно говоря, мы уже репетировали!
-- И как? Что говорит Хейли?
-- Она сказала, что это очень даже не плохо!
-- Отлично, действуйте! Концерт будут транслировать?
-- Да! – девушка назвала канал и время.
-- Тогда мы будем тебя смотреть.
Хилари положила трубку и коротко передала Одрину суть дела. Его это явно не обрадовало, но он ничего не мог поделать.
Седжани стояла за кулисами и робко улыбалась. Общение с фанатами прошло хорошо. Хейли забежала за кулисы, она немного запыхалась оттого, что много двигалась во время очередной песни. Девушка положила руку на плечо двойника своей младшей сестры и спросила:
-- Готова? Сейчас наш выход.
-- Да, пожалуй!
Их разговор прервал мужской возглас:
-- Хилари, пожалуйста, возьмите эти цветы.
Девушка не успела увернуться, и ей под нос сунули огромный букет роз. Седжани успела почувствовать необычный запах, прежде, чем Трой вернул букет невысокому лысому мужичку и выставил его из-за кулис.
-- Седжани, ты как?
-- Все нормально, Хейли. Просто запах был какой-то странный.
Мужичок улыбнулся и направился к машине «скорой помощи», которая стояла неподалеку.
Девушки вышли на сцену. Зал взорвался криками и аплодисментами, но все моментально стихло, когда зазвучали первые аккорды. Первый куплет пела Хилари, вернее Седжани. Хейли одобрительно кивнула так, чтобы заметила только девушка.
Одрин, который сидел прижавшись губами к макушке Хилари, удивленно сказал:
-- Если бы не видел своими глазами, никогда бы не поверил.
-- А представь, каково мне видеть себя рядом со своей старшей сестрой и знать, что это не я! – улыбнулась Хилари и потянулась, чтобы поцеловать Одрина.
За последние несколько часов она поняла, что уже не может без его поцелуев.
Седжани отступила, пропустив Хейли вперед. Голова кружилась, и картинка перед глазами расплывалась. Она почувствовала, что теряет сознание. Последние, что увидела Седжани, была Хейли, которая бежала к ней.
Одрин и Хилари подскочили, когда увидели, как Седжани упала посреди сцены. Музыка мгновенно стихла.
-- За мной! – скомандовал парень, побежав к двери.
Трой выбежал на сцену и, подхватив бессознательную девушку, понес за кулисы. Хейли склонилась над ней.
-- Девочка, очнись! Да, вызовите же кто-нибудь врача! – в ее голосе была паника.
Хилари положила руку на плечо Одрина. Через три часа они приземлятся в аэропорту, и он сможет увидеть сестру, а сейчас он вел себя, как зверь, заточенный в маленькую клетку, он был сильным, но ничего не мог сделать.
-- Одрин, прости! – тихо прошептала Хилари. – Если бы мы не поменялись местами, Седжани была бы в порядке. Пожалуйста, не сердись на меня!
-- Сердиться? – парень поднял на нее встревоженный взгляд и привлек девушку к своей груди. – Думаешь, мне было бы легче узнать, что там стало плохо тебе? Маленькая глупая девчонка! – его губы легко скользнули к ее губам. – Вы мне обе нужны живые и здоровые! – шепнул он, на секунду прервав поцелуй.
Седжани со стоном открыла глаза. Голова раскалывалась от боли. Девушка с непониманием уставилась на комнату, в которой находилась. Стены задрапированы черным и алым атласом, паркет тех же цветов. Огромная кровать с балдахином тоже ало-черного цвета. Только сейчас она заметила на себе костюм для танго: черную облегающую кофточку и кроваво-красную юбку. Седжани сглотнула, почувствовав привкус металла, и закрыла глаза, мечтая, чтобы все оказалось только сном.

0

15

Хилари едва поспевала за быстрой походкой Одрина. Они вошли в дом. Хейли поднялась с дивана и обняла младшую сестру.
-- Хвала небесам, ты цела!
Девушки обнялись, Одрин пожал руку Трою, который был тут же.
-- Хейли, где моя сестра?
-- Ребята, мне срочно надо наверх! – сказала Хилари.
Когда она скрылась, Хейли взглянула на Троя и сказала:
-- Понимаешь, Одрин…
У него в груди все оборвалось, он не мог опоздать.
-- Нам сказали, что Седжани не привезли ни в одну больницу. – продолжил Трой. – А потом я кое-что вспомнил. Врач был похож на фотографа, который снимал нас в кафе.
-- Хотите сказать, что мою сестру украли?
-- Все указывает на это! – подтвердила Хейли.
-- Значит, Хилари в опасности! – едва шевеля губами, сказал Одрин. – Хилари?
Ответом была тишина. Хейли охнула и тоже крикнула:
-- Хилари!
Троица переглянулась и бросилась наверх. Трой и Одрин взломали дверь в ванную комнату и обнаружили открытое окно, Хилари не было.
-- Как выглядел тот человек? – спросил Одрин.
-- Невысокий, лысый, шрам над правой бровью.
-- И нет большого пальца на левой руке? – с замиранием уточнил парень.
-- Да. Знакомый?
-- Черт! – Одрин зло ударил по косяку. – Черт! Я ничего не понимаю.
-- Одрин, я тоже не понимаю, ты знаешь, где они? – Хейли была на грани истерики.
-- Этот тип пытался ухаживать за Седжани, но она его отшила, тогда он стал ей угрожать. Последний месяц от него не было вестей, и мы решили, что все закончилось.
-- И что теперь делать? – по щекам девушки катились слезы бессилия.
-- Я дам вам адрес, Хейли. Вы поедете за близнецами, наши младшие сестры. А мы с тобой, Трой, займемся поисками. У меня есть кое-какие знакомства в одном агентстве.
Через полчаса дом опустел. Хейли отправилась за близнецами, а мужчины в агентство, которое предоставляло услуги по охране.
Седжани сидела на краю кровати, она уже успела убедиться, что дверь не открывается, а окон в комнате не было. Вдруг дверь открылась, и в комнату втолкнули Хилари. Девушка упала на колени и, должно быть, сильно ударилась, потому что Седжани услышал ее тихий вскрик.
-- Хилари!
-- Седжани? – Хил прижалась к своему двойнику. – Что им надо от нас?
Седжани стерла слезы с ее лица и покачала головой:
-- Я не знаю, но не волнуйся, никто не посмеет обидеть мою сестренку.
Они не знали, сколько прошло времени, казалось, что очень много, но так всегда бывает, если нет ориентиров. Хилари рассказала, как они с Одрином смотрели трансляцию и как приехали домой.
-- А потом я обернулась, и меня ударили. Я потеряла сознание, а когда очнулась, мы были уже у этой комнаты.
-- Ясно. Хилари, а что произошло на острове между тобой и моим братом?
-- Мы не спали, если ты об этом! – поспешно отозвалась актриса.
-- Нет, я не то имела в виду! – усмехнулась девушка. – Ты в него влюбилась, да?
-- Думаю, да. Надеюсь, я его еще увижу.
-- Черт, прекрати истерику! – в голосе Седжани проскользнули стальные нотки. – Мы выйдем отсюда. И, прошу тебя об одном, наши похитители не должны знать, кто из нас кто! Поняла?
Робкий кивок. Дверь открылась. Девушки одновременно подняли головы и посмотрели на лысого мужчину с пистолетом.
-- На выход, леди! – велел он.
-- Не волнуйся! – шепнула Седжани, сжав руку Хилари.
Они шли по какому-то темному коридору, пока не вошли в большое помещение, похожее на склад. Посреди каменного пола стояли три стула и столик.
-- Сидеть! – велел мужчина.
Девушки подчинились. Перед ними тут же появились рюмки, наполненные зеленоватой жидкостью.
-- Абсент! – поняла по запаху Седжани.
-- Верно, леди. А теперь пейте!
-- Пить абсент на голодный желудок – это сумасшествие! – вставила Хилари.
-- Я сказал, пейте! – рявкнул лысый, пнув ногой третий стул.
Девушки сочли за лучшее не спорить. Они синхронно подняли рюмки и выпили обжигающую жидкость. В этот момент Седжани поняла, какую ошибку они совершили. Она пила абсент не морщась, а для Хилари это было внове.

0

16

Седжани поморщилась, скопировав своего двойника. Лысый ухмыльнулся.
-- Я знаю, Седжани, что ты все поняла. Я так же знаю, что ты узнала во мне человека, который добивался тебя. Поначалу, ваша встреча спутала мне планы, но потом я пришел к выводу, что так даже лучше. Хотел одну получил двоих. Хилари, я отпущу вас, только спойте мне одну песню, всего одну.
Седжани не успела остановить доверчивую девушку.
-- Хорошо!
Лысый рассмеялся.
-- Он нас не отпустит! – с горечью сказала девушка. – Но теперь он знает, кто из нас кто!
-- Прости, Седжани.
-- Все нормально.
Их разговор прервал лысый, он дернул Хилари к себе и приставил пистолет к ее виску. Актриса едва не упала в обморок от страха.
-- А теперь, Седжани, ты сделаешь то, о чем я всегда мечтал, иначе ее кровь будет на твоих руках. Магнитофон под столом.
Девушка молча достала магнитофон и нажала кнопку воспроизведения. Из динамиков раздалась испанское танго. Седжани танцевала прекрасно, а Хилари еле сдерживала слезы. Когда музыка кончилась, девушка сказала:
-- А теперь отпусти ее!
-- Отпустить? Это чудо? – лысый погладил Хилари по щеке. – Зачем же ее отпускать?
-- Я выполнила свою часть договора.
-- Договора? Мы ни о чем не договаривались. Ладно. Сядьте, обе!
Девушки сели. Седжани обняла Хилари и быстро шепнула:
-- В правом углу выход, побежим, когда скажу.
-- Угу! – промычала актриса в ответ.
-- Эй! Еще абсент есть?
Мужчина протянул ей бутылку. Седжани ловко дернула бутылку на себя, а потом ударила лысого по голове, отшвырнула пистолет и крикнула:
-- Бежим!
Девушки бросились к выходу, который оказался длинным туннелем. Хилари попыталась остановиться, но Седжани прикрикнула на нее:
-- Не вздумай останавливаться!
И вдруг они почувствовали, что земля ушла из-под ног, и куда-то провалились.
Хилари открыла глаза и обнаружила, что лежит в больничной палате. На стуле спала Хейли, держа ее за руку. Старшая сестра вздрогнула и проснулась.
-- Хилари! Слава Богу, сестренка, ты в порядке! – Хейли обняла сестру.
-- Хейли, а где Седжани? – хриплым голосом спросила Хилари. – Где Одрин?
-- Одрин с близнецами уехал, а Седжани… ее больше нет. Он сказал, что не хочет тебя больше видеть!
-- Седжани нет? – непослушными губами повторила Хилари, слезы горя и беспомощности потекли по ее щекам.
Позже, когда Хейли вышла из палаты, и встретилась взглядом с Троем, который дежурил у двери палаты.
-- Так будет лучше, поверь мне, Трой!
-- Думаю, в этот раз вы ошибаетесь, мисс Хейли.
Прошло два года.
Хилари пришлось смириться с тем, что произошло. Как потом рассказала Хейли, их похитителя случайно заметил таксист, Трой и Одрин прибежали на заброшенный склад, где он обосновался. Девушек нашли в яме. По словам Хейли, у Седжани была свернута шея. Хилари почти каждый день вспоминала своего двойника и Одрина, который обвинил ее в смерти сестры.
Мелинда и Матильда сидели за столом и что-то оживленно обсуждали, когда на кухню вошел старший брат.
-- Доброе утро, двойняшки!
-- Привет! – хором ответили девочки.
-- Одрин, почему мы тогда уехали от Хилари, ты всегда говорил, что мы маленькие…
-- Но мы выросли! – поддержала Мелинда.
Несмотря на то, что близнецы подросли, они не изменили своих привычек и часто продолжали фразы друг за друга.
-- Ладно! – Одрин сел за стол. – Помните Хейли, которая забирала вас? – дружный кивок. – Она передала, что Хилари нас не хочет видеть, она обвинила меня и вашу сестру в том, что произошло!
-- Я скучаю по ней!
-- И я! – кивнула Матильда.
-- Я тоже скучаю! – сказала Одрин, которому было в миллиард раз тяжелее слышать, что Хилари отказалась от него. – Ладно, хватит о грустном. Собирайтесь на прослушивание, или вы не хотите получить роль в фильме?
Девочки со смехом побежали к себе в комнату, прихватив по паре тостов с малиновым джемом.
Хилари вышла из зала, где должно было состоятся прослушивание и пошла к автомату с водой. Вдруг она замерла и побледнела.
-- Седжани? – тихо спросила она.
Девушка сняла очки и посмотрела на Хилари.
-- Неожиданно!
-- Но Хейли ведь сказала, что ты погибла! Как же так?
-- Погибла? – переспросила Седжани. – Надо поговорить.
Хилари, как и в первый день знакомства, покорно позволила увести себя в туалет. Там она подробно пересказала историю, которую рассказывала ей Хейли.
-- Не могу поверить! А нам сказали, что ты не хочешь нас видеть! Зачем?
-- Не знаю, я поговорю с Хейли, но я не могу на нее сердиться, она защищала меня и думала, что так будет лучше.
-- Я тоже не сержусь! Идем, близнецы очень по тебе соскучились!
Девушки вышли в холл и тут же натолкнулись на девочек. Близнецы нерешительно замерли.
-- Двойняшки, все хорошо! Тогда вышло недоразумение, Хилари нас не забывала!
-- Хилари! – близнецы повисли на девушке.
-- Седжани, что…
Одрин замер. Сестра подошла к нему и похлопала по плечу.
-- Одрин, поверь, это было недоразумение! Девочки, пойдемте, им есть о чем поговорить! – Седжани обняла Хилари. – Доверься чувствам, ты ведь его до сих пор любишь!
Одрин и Хилари посмотрели друг на друга.
-- Это было ошибкой!
-- Что именно? То, что произошло между нами?
-- Нет, Одрин. Наверное, нам надо будет заново привыкать друг к другу?
Одрин подошел ближе и осторожно коснулся своими губами ее губ. Девушка потянулась навстречу, невольно обвив его шею руками.
-- Похоже, у нас опять все налаживается! – радостно вздохнула Седжани, обнимая счастливых близнецов. – Все-таки у нас есть общее помимо внешности!
Хилари не знала, что будет дальше, но одно она знала точно, теперь они будут вместе, что бы ни случилось. По крайней мере, пока ее любовь будет жить, а это, судя по всему надолго.
-- Навсегда! – ответил Одрин, словно прочитал ее мысли.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Креатив » Реальность или кино Лиззи Макгвайер?