Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Хилари на шоу Ellen Degeneres (25 октября 2010 г.)


Хилари на шоу Ellen Degeneres (25 октября 2010 г.)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хилари на шоу Ellen Degeneres (25 октября 2010 г.):

[youtube]x1XIW2S-Mf0[/youtube]

Хил рассказывает о своей свадьбе, особое внимание уделив тому, что утром в день свадьбы она сломала зуб (об этом она коротко рассказывала журналу ОК), говорит "хорошо, что я не проглотила его", она ела рогалик, когда это произошло, и зуб выпал ей прямо в руку, сначала она пустила слезу, потом стала смеяться сама над собой, а потом уже по-настоящему разрыдалась, но положение спасла организатор её свадьбы Минди Вайс (кстати, она же организовывала и свадьбу самой Элен Дедженерис, которая стала ей расхваливать), так вот Хил сказала, что совершенно случайно лучший друг мужа сестры Минди оказался один из самых лучших дантистов в тех местах, и уже через пару часов всё было нормально...

0

2

А будет полная версия интервью? Ждём передовых заливщиков Ютьюба? :)

0

3

Kitiecat написал(а):

А будет полная версия интервью?

Пока всё, что есть... :dontknow: Я тоже удивилась, обычно такое интервью в два раза длиннее было!

0

4

Надин

Ну должны выложить. Там только про свадьбу и зуб рассказ. Должны же были Хил и Элен о книге поговорить...

Будем ждать :)

0

5

Kitiecat написал(а):

Будем ждать

Вот и дождались... :)
[youtube]McqyvAtt8Us[/youtube]
Ха-ха, мне понравилось, когда зашёл разговор о книге и Эллен спросила, мол, должно быть твой муж гордится тобой после прочтения книги, Хил так замерла на секунду, потом, говорит "Я думаю, да, он гордится мной, но должна сказать, что три недели назад он остановился только на 5-ой странице, да он не такой уж охотник до чтения", Эллен, мол, ну это же твоя книга... :))) Хил говорит, мол, он сказал, что читает, но так как сейчас занят, всё ещё на 5-ой странице... :))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Хилари на шоу Ellen Degeneres (25 октября 2010 г.)