Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Ребят помогите пожалуйста, это очень важно.


Ребят помогите пожалуйста, это очень важно.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Ребят помогите пожалуйста!! Я сам реально запутался, и уже не знаю что делать(( В общем история такая... Уже не помню как че  начиналось ну в общем я встретил девушку, после месяца отношений она сказала что до этого она встречалась с парнем который сейчас в армии, что она не хочет быть с ним, говорила  "это не мое" В то время я как то забил на это т.к. время еще было, да и мало ли че будет до того когда он придет. Ну и закрутилоь завертелось, прошло  3 месяца отношений, я понял что реально влюбился. Все было замечательно, хорошо... Время пролетело незаметно. И вот она мне сказала что на неделе должен придти тот парень с армии, и надо что то делать. Короче в итоге как она сказала "чтобы никому не было обидно, я останусь одна, и это печально" Я тоже много думал на этот счет, и решил отпустить, ведь сам виноват полез куда не надо. Ну вот так глупо и разошлись((( Я снова закурил, много пил вообщем пытался забыть, но не могу ((( Пару раз разговаривал с ней по телефону, она вроде как на позитиве, ну и сама говорит что все у нее печально, грустно. И я незнаю что мне делать, очень хочу ее вернуть, но не знаю как это сделать(((( Подскажите кто нибудь как тут быть !?((((

0

2

Ну ты даешь))Она с тобой встречалась и наверно тоже неплохо проводила время,так вот и покажи что ты серьезно,для тебя же это и правда не игра как я понял!Когда сможешь убедить ее,что она больше чем просто очередная девушка,все должно получится!Удачи!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Ребят помогите пожалуйста, это очень важно.