Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Идеальный мужчина (The Perfect Man)


Идеальный мужчина (The Perfect Man)

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

http://www.imdb.com/title/tt0380623/

Фильм очень понравился.  :)

0

2

Фильм еще не смотрела, но купила книжку. Это по фильму ее написали или наоборот, интересно?

0

3

Да я тоже где  то книжку видела правда не купила,мне кажется вначале сняли фильм ,а потом написали!

0

4

Фильм очень интересный! Советую всем посмотреть! Даже моей маме понравилось! (она не очень любит американские фильмы) Теперь она его смотрит каждую неделю, почти как и девчат. Мне и самой сюжет понравился. А книгу скорей всего написали по фильму у нас так в последнее время делается. Скажите где купили книгу!

0

5

Ну как??кто-нибудь читал книгу,и стоит ее покупать,правда я не видел ее в продаже но все равно интересно

0

6

Я тоже хочу книгу прочитать. Но насколько мне известно написали книгу, потом сняли фильм, а потом книгу переиздали в новой обложке с фоткой Хилари и др. актёрами. Также было с "Дьявол носит Prada".

0

7

Книгу я покупала в "Доме книги" на Невском. На Грибоедова тоже есть))) (эт для Питерских)
Каюсь, еще не прочитала. Но фильм смотрела. Фильм ОФИГЕНСКИЙ!!! Очень понравился!!! И актеры все очень классный!!! Особенно Хизер и Хилари))))

0

8

Cinderella, а книга так и называется "Идеальный мужчина"? Я бы купила! У нас даже фильм достать не просто, я заказывала в интернет-магазине. Но это того стоило!

0

9

Я фильм любю оч. И часто пересматриваю. У меня лецензированный с бонусами. Я отвалила за него в магазине 396 руб. У папика выпрашивала деньги. Объясняя, что фильм просто суперский. Он дал мне 500 руб. И ура я его купила. Т.к. бонусы на инглише, то мне повезло, что я его знаю и понимаю о чём Хилари, Хизер, Бен и пр. очень быстро лопочут.

0

10

Молодчинка))) Мне тож он очень нравится

0

11

А я вот  завтра поеду книжку искать, очень надеюсь купить!

0

12

Kitiecat
Я её хотела купить, но решила сначала фильм посмотреть, а потом купить....но теерь нет её в книжном :O

0

13

а у нас в городе такой книжки нету(((

0

14

у кого она есть,скажите пожалуйста кто автор книги!??

0

15

Я на этом сайте немогу найти где скачать.Подскажите пожалуйста  :(

0

16

Книгу не читал и не видел даже :(
но фильм смотрел - класный фильм очень понравился...
сюжет и картины получились очень удачными )) пересматривал уже раз 50 и все равно не надоедает ))
всем советую посмотреть фильм просто отличный =)
и пожалуйсто если кто нибудь может дайте полное название книги и автора (хоть читаю я редко и не особо люблю) но эту уж точно прочту :)

0

17

Miss Duff, Автор книги Дженни Маркас. Продается здесь

0

18

Я думаю книгу по фильму написали...Интересно было бы почиатть.надо поискать...

0

19

Вот саундтрек фильма The Perfect Man, кому интересно.
Жмём сюды и качаем =)

Мне музыка из фильма нравится очень. Особенно песни The Real Thing, Real Life Fairytale, Better Than This, Let It Go. Кто смотрел фильм не один раз, сразу узнают песни.

+1

20

Kitiecat, я к сожалению фильм не смотрела, но за песни всё равно спасибо! :) +

0

21

Музыкальный клип на главную песню из фильма с участием Хилари:
[youtube]stkLnpzsO3w[/youtube]

+1

22

tihad, спасибо большое! +

0

23

Надин
Посмотри, посмотри, посмотри. Ну или, если найдёшь, прочитай книгу хотя бы. Очень советую!
tihad
Спасибо большое за клип.
Это песня Kaci - I will learn to love again. В этом клипе кадры из фильма, но только в итоге при монтаже были выбраны другие сцены для начала и конца.

Я посмотрела ещё одно видео и оказалось эта Kaci Brown встречается с Аароном Картером. Бе... Он такой мерзкий. А Кэси напоминает мне Рианну.

0

24

Позитивный фильм, "уютный" такой.. В нём есть своя изюминка и я его переодически пересматриваю :)

0

25

:flirt: Идеальный мужчина будут показывать в эту субботу в 03.20 ночи по первому каналу!!! :flirt:

+1

26

Summer
Я не могу найти в программе на Яндексе время показа в Новосибирске. =(
И даже вот здесь http://www.telesem.ru/ (это сайт Новосибирской газеты) не смогла ничего найти. В это время примерно "Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли.

0

27

Summer, + за ифну! Блин, ну почему так поздно? Или это уже рано?... Так хочется посмотреть...

0

28

Kitiecat написал(а):

Я не могу найти в программе на Яндексе время показа в Новосибирске. =(

а ты на Рамблере смотрела? Вот ссылка программа на Рамблере там выберишь свой город))

Надин написал(а):

Блин, ну почему так поздно? Или это уже рано?... Так хочется посмотреть...

Я тоже хочу посмотреть, хоть и есть на Дивиди...просто ради интереса)))) Скорее всего поздно!

0

29

Fox-girl
На Рамблере тоже нет. Пролетела я, как фанера над Парижем =( Хотя фильм есть на DVD. По телевизору как-то интересней смотреть))

0

30

Kitiecat написал(а):

На Рамблере тоже нет.

а может просто в твоём городе ще ёне решились показать? Хотя кто знает....

Kitiecat написал(а):

По телевизору как-то интересней смотреть))

я тоже так считаю))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Идеальный мужчина (The Perfect Man)