Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Ваше Хобби


Ваше Хобби

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

А вам интересно, Чем занимаются Жители Форума в Свободное Время. Лично я сушу вязаные тапочки... Шутка  :D. Может кто-нибуть хорошо рисует?? Сканируйте и кидайте сюда.. Так кто чем любит Заниматься??

0

2

Я хожу на вокал и танцы. Ещё собираюсь дополнительно английским заниматься. Хотелось бы ходить на курсы актёрского мастерства, да только таких у нас нет. Ну точнее есть одни, но очень далеко, просто не смогу и по времени и по обстоятельствам. А жаль. :sorry:

0

3

Я люблю плавать очень сильно. Хотела даже уже в спортивнуб группу переходить. В бассейне обычно плавала до потери пульса. Ходила всегда с удовольствием, но тут сорвала спину, не могла сидеть и с карьерой плавчихи пришлось завязать. Занималась, когда была маленькая танцами. Фильм Step up (Шаг вперёд) вдохновил на подумывание записаться на хип-хоп танцы...Вот выбираю когда и куда буду ходить. А так ещё в школе факутальтивно вместе с 3 людьми учу французский.

0

4

Приве! Люблю играть на гитаре и петь.
В свободное время сочиняю стихи,песни.
Учюсь играть на синтезе.

0

5

а я обожаю петь, да вот собираюсь поступать в музыкальное училище

0

6

Я Обажаю писать стихи, Рисовать, Смотреть фильмы с Хилари, Рисовать в фотошопе, СЛУШАТЬ МУЗЫКУ СО СМЫСЛОМ(Двойным, из-за этой музыки меня считают странным..)

0

7

Привет!!!! Я танцую, занимаюсь спортом. Давно учу английский, второй год учу немецкий ( в лицее такие правила. Грубый какой-то язык). Полгода назад бросила французский (до это 3,5 года учила. Времени не было). Обожаю гулять......Путешествовать. Скоро с классом в Кострому(!!!!!прикол!!!!!) поедем. Осенью собираюсь в Италию.....Эх.....а вот еще: обожаю общаться и смс'иться)))) Тащусь от моего любимого города-Москвы))), нравится творчество Хилари :rolleyes:

Отредактировано prettynaps (2007-03-13 23:21:24)

0

8

prettynaps Прикольно, а сколько ты Языков знаешь? Лично я Русский, Русский Матерный, Delphi, Pascal и VisualBasic. Я тоже тащусь от Москвы, Летом собираюсь к вам. ;)

0

9

LUCIFE®™ , ну в русский, английский, немного нем и франц. Вот мне нужно выучить бэйсик и паскаль, тада все ОК будет) Ждем в гости

Отредактировано prettynaps (2007-02-11 10:36:25)

0

10

Всем привет. Я играю на гитаре, увлекаюсь рисованием. Как то некоторое время занимался брейк дансем, потом перестал. Ну конечно же смотрю и слушаю Хилари.

0

11

обожаю баскетбол, редко увлекаюсь стритрейсингом (до первой встречи с ментамиhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_02.gif ), а также обожаю технику для разрушения и убийства людейhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/comando.gif

0

12

Ruslan написал(а):

технику для разрушения и убийства людей

Жесткач, мэн.............

Отредактировано prettynaps (2007-03-13 23:22:25)

0

13

Нет, это я так имел в виду военную технику (танки и т.д.)http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pogranichnik.gif

0

14

prettynaps, Хилари как то в одном интервью рассказывала кто ее поклонники. Один раз закупалась она в магазине и увидела одного чела, типа нашего гопника, который хмуро смотрел на нее. Она такая подумала "Ну, все, щас обматерит или еще чего хуже." А он такой с таким же хмурым взглядом говорит - мол мне нравится твоя музыка и все такое.  :cool:

0

15

Э-э-э я не похож на гопника))) И я не хмурый, предпочитаю материть с улыбкойhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gif

0

16

Я играю на гитаре и немного занимаюсь Брйк Дансом.

0

17

Angel, а ты каким вокалом занимаешься акадимическим или эстрадным? я академическим вот уже третий год будет...

0

18

я занимаюсьмузыкой!играю на гитаре и  фортепиано! :) ещё пишу песни!занимаюсь баскетболом!
и я просто обожаю ФУТБОЛ!просто вообще... :P
Английский ещё кстати изучаю! ;)

Отредактировано GWEN (2007-03-26 17:50:45)

0

19

Я тоже люблю коньки)))))

0

20

Слушайте! Меня тут так долго не было и сейчас можно свободно сказать, что поклонники творчества Хилари очень талантливые люди. Много народа играет, поёт, пишет. Это классно!!

0

21

Я хожу на вокал,гитару и на дополнительный английский язык!

0

22

А я вот рэпом увлекаюсь)) Есть группа, вообщем всё по теме, все все залазием качаем и если несложно то и пиарим по другим форумам! 42еЧисло -

Прим. Осторожно, тексты песен SsssLim содержат ненормативную лексику.

0

23

SsssLim флудишь, зачем рекламу вешаешь, у нас тут все о Хил.

0

24

SsssLim, хммм... не могу сказать, что очень понравилось, но есть хорошие темы.  типа достань иглу всади себе в вену увидишь чебурашку и крокодила гену. Когда непруха в жизни - музыка в самый раз. SsssLim, респект!
arlekin, но ведь тема называется Ваше Хобби. SsssLim просто рассказывает о своем хобби.

0

25

HilaryLizzie я был не прав, согласен с тобой.

0

26

а никто не пробовал заниматься пантомимой? а то я тут летом хочу походить. говорят, пластику развивает и гибкость. А еще я занимаюсь танцами - R'n'B и восточными. И на вокал я хочу ходить и на актер. мастерство... Короче, как говорится "...музыка, кружок по фото, а мне еще и петь охота..." или что-то типа такого :)  мне бабушка в детстве такой стишок рассказывала.

0

27

рисую.. вот например
1.портрет Бенджи Мэддена (брат-близнец бывшего парня Хилари)
2. Рисунок к песне Good Charlotte "Wounded"

Отредактировано BeMadden (2007-05-21 19:15:01)

0

28

скоро будет сама хилари)) я пока над ней работаю))

0

29

вот и она)) не судите строго)))

+2

30

Я занимаюсь дополнительно английским....

0

Похожие темы


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Ваше Хобби