Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Ваше Хобби


Ваше Хобби

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

BeMadden
очень даже не плохо!МОЛОДЕЦ! :) http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

32

Повсремените немного, я только недавно взял планшет, и пока неумею им пользоваться, как карандашом, но я обязательно нарисую хилари. Жалко у меня нет сканера.(( BeMadden Классно рисуешь!!

0

33

А вот я заниаюсь паркуром и ещё очень часто акробатикой

0

34

Я обожаю футбол(как играть так и смотреть)мой любимый вид спорта!Занимаюсь силовыми тренировками,туда входят приседания со штангой,жим лежа,становая тяга.В последнее время усердно изучаю англ.Творческими талантами вроде как не одорен :D

0

35

А я вотъ тоже пауэрлифтингом занимаюсь!! Результаты нормальные.. Стновая тяга - любимое упражнение + люблю качать биципс и трицыпс!! Это самые накачаные мышцы у меня..

+1

36

а я вот ОБОЖАЮ фотографировать!для этого хожу на специальные курсы

0

37

Rey Mysterio написал(а):

Я занимаюсь паркуром,пением,играю на разных муз. инструментах,изучаю английский,занимаюсь программированием,всеми видами спорта,туризмом,пауэрлифтингом,прыжки с парашютом и т.д.

Ммммм...
Ну если ты не шутиш, то молодец, я мало встречал таких людей, успехов тебе во всём этом  :)

0

38

Я играю немного играю на гитаре (тока боем и по аккордам), когда то играл на синтезаторе,
давно не играл может если попробывать получиться снова.
Люблю слушать музыку: Хилари, Сплин, Чиж, Харизма, КиШ ну вообщем рок и поп-рок.
Нравится всё что связано с компами, создаю сайты. Занимаюсь спортом.

0

39

LUCIFE®™ написал(а):

О я пополняю ваши ряды пауэрлифтеров, правда я тока 2 месяца занимаюсь
А до этого я воллейболом занимался, аж 2 года :))))))))))

0

40

Туризм спортивное ориентирование и информатика.. ну и рисование.. во как многа та))))

0

41

Я - музыкант. Пишем диски, выпускаем, ездим с концертами. в общем, всёчто сваязано с этим. Тока музыка андеграундная, тяжёлая.

+1

42

моё хобби это компы, которое плавно переходит в работу :D :D :D

0

43

очень сильно увлекаюсь танцами в стиле hip-hop, kpump, streetdance и тому подобных, танцую сама, жить не могу без тренировок))) Учусь на ист.факе по специальности Историко-культурный туризм, поэтому люблю походы, приключения, опасности и андреналин в крови (при морозе болтаться на обвязках между небом и землей в одной кофточке:))) Еще люблю Интернет, только он отнимает много времени:(

0

44

Хожу на эстрадно-джазовый вокал и танцы в стиле хип-хоп :nope:

0

45

Увлекаюсь вокалом, рисование а еще очень люблю фотографировать хочу даже на курсы пойти

0

46

Я танцую, реально много танцую в коллективе. Танцую народные танцы и современную хореографию. Собираюсь походить в будущем, как закончу эти, на бальные, хип-хоп и современный балет. Посто обажаю делать презентации, участвую в конкурсах на их мастерство выполнения. Люблю делать черно-белую съёмку. И самое главное обожаю путишествовать и изучать культуру зарубежья. Всю жизнь мечтала играть на фортепьяно и скрипке (я просто тащусь от творчиства Вивальди). Но как то профессионально этим заниматься не довелось, т.к. всё время занимали танцы. Но в 6 лет научилась играть на детском синтезаторе одной рукой любые мелодии. Три года раньше пела, но все эти занятия и распевки меня ужастно дастовали, поэтому бросила. Сейчас ужастно хочу научиться петь. На данный момент самостаятельно изучаю английский. Я вообще люблю языки. В школе также хожу на французкий и собираюсь поехать в этом году по обмену во Францию. Если доживу, то выучу ещё итальянский и японский. На последней неделе полюбила свет и контраст фотографии пока сидела над обойками в фотошопе. Так же просто обожаю актёрскую игру, особенно качественную. Сама раньше играла в школьном театре, теперь жду когда позвонит телефон и меня прегласятна съёмки в фильм "Ярослав".

Отредактировано Cry (2008-07-28 20:37:20)

0

47

я дополнительно изучаю английский, и web-дизайн.а также сама занимаюсь пением,пишу песни,стихи,снимаю фильмы,пишу рассказы,рисую,танцую....и сижу в инете.:)

0

48

nastyartgirl написал(а):

снимаю фильмы

Круто! Можешь что-нибудь продемонстрировать?
Я до этого 7 лет занималась бальными танцами, потом пришлось бросить и перейти в любительскую группу((( Раньше с самого раннего детства ходила на вокал, потом из-за большой напряги с музыкалкой пришлосмь бросить на 2 года, собираюсь продолжать заниматься вокалом со след. года, в этом году закончила муз.школу по классу виолончели (8лет), флейты(3года, не доучилася)) ) и фортепиано. Обажаю заниматься английским языком!!! Еще обажаю футбол! Болею за ФК Локомотив (Москва)! Еще мне нравиться летать на спортивных самолетах. Для экс тремальных трюков мне, конечн, еще далеко, но амы движемся в верном направлении))

0

49

наверно когда нить выложу на ютуб))

0

50

nastyartgirl
Буду ждать! Интересно посмотреть!)

0

51

Так как прошлое моё сообщение я писала ооочень давно, то обновим немного список моих hobbies ;)

Я люблю ин. языки. С первого класа учу английский. Французский я учила, но в этом году скорее всего всё закончится, потому что учительница моя уходит в декрет...снова =)
В самое ближайшее время я хочу пойти-таки вновь заниматься танцами. В далёком детстве занималась классикой и народными. 1 год ходила на вокал. Быстро надоело, потому что я пела песни, которые просто ненавидела. Потом пошла заниматься теннисом. Там выяснилось, что мне теннис очень нравится, но я не могу им заниматься. Монотонность тренировок наводит на меня скуку и пропадает всякое желание совершенствоваться... Потом плавание) Срыв спины и... всё. Хотела пойти на пилатес, но потом подумала, что и там быстро заскучаю. Совсем недавно сообразила-таки, что без танцев я жить не могу. И вот сейчас очень хочу заняться ими снова. Надеюсь, всё сложится.

Просто для смеха монтирую маленькие смешые киношки каждое полугодие для класса. Вмест над ними смеёмся. Зато остаётся память! Обажаю фотографию. Не расстаюсь с фотоаппаратом никогда. Горжусь тем, что у меня кроме 7-мегапиксельной мылльницы есть антикварный Zenit. Вот в общем-то и всё =)

Отредактировано Kitiecat (2008-07-28 16:25:03)

0

52

Я очень люблю иностранные языки... Английский и испанский особенно... Собираю разную инфу о зарубежных странах, увлекаюсь их культурой, архитектурой, историей, музыкой. Играю на фортепиано, обожаю петь и вообще, не представляю своей жизни без музыки. Люблю фотографировать, особенно нравятся чёрно-белые фото! А также обожаю путешествовать! В последнее время особенно увлеклась Фотошопом, благодаря форуму. :)

0

53

Kitiecat написал(а):

Просто для смеха монтирую маленькие смешые киношки каждое полугодие для класса. Вмест над ними смеёмся. Зато остаётся память!

я точно так же делаю.фотаю своих одноклассников и потом делаю фильмы.у меня даже целый сериал есть - перепоЛОХ в общаге...всем нравится!!!там уже идет 8 серия,но многие даже 5ой не видели))))

0

54

Я не только фотаю. Я их на камеру снимаю. У меня Вконтакте выложена два "кина" моих.

0

55

надо будет сейчас зайти))посмотреть

0

56

Kitiecat написал(а):

Я не только фотаю. Я их на камеру снимаю. У меня Вконтакте выложена два "кина" моих.

Какие именно?

0

57

Привет! Я изючаю английский язык, сочиняю стихи и песни, хочу научится играть на гитаре!!!

0

58

nastyartgirl написал(а):

надо будет сейчас зайти))посмотреть

Заходи, смотри =)

casper написал(а):

хочу научится играть на гитаре!!!

Хорошее желание. Успехов в его осуществлении =)

Cry написал(а):

Какие именно?

В смысле? Беру и снимаю на обычную цифровую камеру. Потом монтирую с фотками иногда в простом Movie maker иногда в классной программе Studio.

0

59

Kitiecat написал(а):

В смысле? Беру и снимаю на обычную цифровую камеру. Потом монтирую с фотками иногда в простом Movie maker иногда в классной программе Studio.

нет, ты не поняла. Я зашла в контакт, а там видюшек не 2, а много. Какие из них?

0

60

Cry
Там много просто клипы всякие. Называются по-моему Кина №2 и Кина № 1)

0

Похожие темы


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Свободное общение » Ваше Хобби