Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Помощь » Проблемы с форумом


Проблемы с форумом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие друзья мои, простите заранее, если не в ту тему... у меня проблемы с форумом два дня.. не заходит и все.. иногда работает, иногда полдня висит. не может отобразить страницу... это у меня проблемы или еще у кого-то есть? посоветуйте что нибудь, пожалуйста.. заранее вам благодарен...

0

2

Не знаю, у меня вроде нормально, но вообще иногда бывает, что открывается просто белая страница, но это только иногда и не последние два дня, а последние месяца полтора, но я просто обновляю страничку и всё ОК! :)

0

3

Надин
Спасибо.. вот у меня непонятно что... когда-то, во времена моего знакомства с интернетом, браузер выдавал такую информацию.. а тут, сервер есть, но его невозможно открыть.. заходил через анонимайзер, а отправить сообщения не получается, потому что форуму нужен включенный Java Script... хотя он включен.. ну посмотрим, что будет дома... если будет такая же неприятность, то буду думать, Если нет, то значит, думать будет кто-то другой :D

0

4

Как все сложно, наверно потому что поздно :D  Зайду утром почитаю на свежую голову :)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Помощь » Проблемы с форумом