Хилари посетила радио The Fast 89 FM в Бразилии… и перед этим дала интервью Giro 89:

[youtube]Ux8y99txrm0[/youtube]

Ведущая поздравила Хил с беременностью и сказала, что она выглядит чудесно, затем задала вопрос о том, как вообще Хил пришла идея написать книгу. Хилари снова рассказала историю о встрече с литературным агентом, который предложил ей написать книгу, сказала, что раньше она никогда не думала об этом, это нечто иное для неё, поэтому она всё-таки решила попробовать, отметила, что любит читать, любит различные подобные истории, кратко рассказала о героине книги.
Когда у неё спросили о том, что это всё-таки трилогия, она ответила, что так вроде задумано, но вряд ли третья книга будет объёмной, сейчас всё по-другому, она написала книгу, вышла замуж и со времени её последнего тура прошло около 4-х лет, к тому же она всё-таки планирует ввернуться к музыке, по работе над которой она успела соскучиться, но скоро её жизнь значительно изменится и ребёнок важнее всего на данный момент. 
Затем у Хил спросили, что за музыку она слушает, она ответила, что обожает музыку и слушает её постоянно, когда готовит, принимает ванну и т.д. Снова упомянула Робин, которую она обожает! Сказала, что последнее время очень любит танцевальную музыку.
Затем поговорили о скоро выходящем фильме с её участием She wants me, о Чарли Шине, с которым Хил так и не удалось поработать вместе...
Потом ведущий спросил, как насчёт того, чтобы снять трилогию по её книгам, Хил сказала, что она бы хотела этого, она читала много сценариев за свою актёрскую жизнь и было бы замечательно снять фильм и по собственным книгам!
Поговорили о бразильских фанатах, Хил сказала, что это так потрясающе – чувствовать их внимание и такую большую любовь. Это просто удивительно и она получила огромное удовольствие о встречи с ними!