Интервью с Access Hollywood (14 октября 2011 г.):

http://img156.imagevenue.com/loc226/th_621640414_4468468_122_226lo.jpg

1
http://www.accesshollywood.com/access-h … eo_1362313
2
http://www.accesshollywood.com/access-h … eo_1362310
3
http://www.accesshollywood.com/access-h … eo_1362311

Как я уже написала в теме Хилари жаждет узнать пол ребёнка!, Хилари уже сообщила на шоу Эллен де Дженерис (выпуск покажут только 17 октября), что у неё будет мальчик!
Сегодня, чуть позже, Хилари дала интервью Access Hollywood, где помимо того, что она рассказала о своей второй книге, она также поделилась подробностями протекания её беременности. Рассказала о том, что ей снятся странные сны, которые кажутся такими реальными, а также о моменте, когда её муж узнал о том, что у них будет малыш. Хил сказала, что он принимал душ, когда она узнала это и она не смогла дождаться и придумать что-то милое, она просто постучала по стеклу душевой кабинки, держа в руке тест на беременность и говоря "О, Боже мой!", и Майк, спросил "Что?", затем вышел из душа и прямо как был, весь мокрый, обнял её.
Также Хилари поделилась, что теперь некоторые продукты вызывают у неё отвращение, например, курица. 
Что касается имени ребёнка, то они с мужем пока ещё не определились, но у них есть несколько вариантов, сначала они хотели дать ребёнку двойное имя, первое редкое, а среднее имя - более традиционное, но пока всё равно ещё ничего не решено, может это будет что-то супер-традиционное.
Хилари снова рассказала, как она с огромным нетерпением ждала момента, когда же им скажут пол ребёнка, чтобы начать делать покупки и т.п.
В небольшом опросе Хилари рассказала о первом поцелуе (это было в лагере), о том моменте, когда её первый раз узнали фанаты (сразу после после сериала "Лиззи Макгуайер), о первом концерте, который она посетила (группы No Doubt), о первой любви... телеведущие говорят, ну мол муж, конечно, Хил засмеялась "Как невинно", и добавила, что она всегда говорит мужу "Только ты, малыш".
В конце Хилари показала свои тату на руках, добавив что надпись "Thick as Thieves" она сделала вместе со своей сестрой, а также то, что сейчас она выводит татуировку "Shine" на пальце...