Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » История Золушки (A Cinderella Story)


История Золушки (A Cinderella Story)

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

http://www.imdb.com/title/tt0356470/

Один из самых лучших фильмов Хилари Дафф. Советую!

0

2

Я бы с удовольствием его посмотрела, но пока такая возможность не появилась...

0

3

ОФИГЕНСКИЙ фильм!!!!!!!!!!!!!!!! Я готова пересматривать его хоть каждый день!!! Такой романтичный!! Чад офигенский, а Хил ещ лучше. Еще мне нравится актриса, которая мачеху сыграла, клевая)))

0

4

baloonchik написал(а):

А меня не зацепил, ну так, обычная романтическая комедия, не чем не запоминающаяся.

Меня тоже особо фильм не покорил... Актёры все классные!  Сюжет тоже прикольный! Смешных моментов много встречается, но почему-то не хочется его ещё раз смотреть... А вот моей сестре наоборот! Смотрит его днями и ночами.

0

5

Классный фильм, осообенно бал, актеры тоже супер, один из моих любимых фильмов вообще, плохих фильмов с Хилари просто нет. В Истории... еще очень хорошо сделана концовка, просто и романтично!

0

6

Это мой самый любимый фильм с Хилари.Супер фильм!!!

0

7

Деиствительно фильм хорошии,даже не просто хороший а отличный,полон интересных моментов,мне он нравиться я иногда пересматриваю его несколько раз в неделю :D

0

8

Hause91, ты в неделю, а у меня было в день :) Но фильм действительно классный. Романтический, молодежый! А вдруг и мой принц где-то рядом? Хотела бы я попасть на такой бал. Сцена, где Хилари спускается в зал моя любимая! Кстати, кто-нибудь знает, что за песня играет в этот момент?

0

9

Это просто супер-пупер фильм!!!! Первые 2 недели я его практически каждый день смотрела......Сейчас просто времени нет.....А так- с у п е р ! ! !

0

10

Я этот фильм посмотрела год назад 47 раз, все посчитали меня сумасшедшей...(())

0

11

prettynaps слушай, мы с Тобою похожи.. У меня та же история..

0

12

Я смотрела фильм. Друган её молодец, что помогал.

0

13

Согласна, с Kitiecat, а конец какой клевый, запоминающийся....
LUCIFE®™ , прикольно... :)

0

14

обожаю песни из этого фильма,у меня есть все!

0

15

Miss Duff Там есть песня, когда они в бесетке с Остином. Кто её поёт и как называется точно. Мне очень Надо..

0

16

Miss Duff
прекрасно, у меня тоже, нравятся все песни! :)

0

17

LUCIFE®™
блин,как раз этой песни у меня нету,как я могла про нее забыть????? надо посмотреть в титрах кто ее поет и поискать в нете

0

18

:rolleyes: Фильм, действительно классный! Таких романтических историй нам в реальной жизни так не хватает! И песни клёвые! Я кстати, фильм, тоже смотрела раз 5-7, могла бы и больше, но времени нет. Так что, я, наверное, тоже немного сумасшедшая! Кстати, тут недавно текст какой-то с английского переводила, и встретила там слово Hilary, именно так с большой буквы, оно означает какой-то там учебный семестр после января, кажется так. Вот это прикол. :) И Чад в этом фильме такая душка! А Хилари очень здоровская актриса, чтобы там не говорили её завистники! И этот фильм один из самых лучших её работ. Мне нравятся все фильмы с ней, но самые классные, на мой взгляд, "История золушки" и "Суперзвезда" ("Возвысь  мой голос")!!!

0

19

качай, такой фильм... по-моему это её лучший пока фильм!

0

20

фильм очень хороший а главное он простой. Без каких то новомодных наворотов. Он заставляет поверить что чудеса в нашей жизни все таки еще встречаются

0

21

мой любимый момент, когда сёстры деруться в мойкеhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

22

Я купила наконец-то ДВД. А так всё брала в прокат. Посмотрела и прямо меня он снова покорил.

0

23

Очень люблю этот фильм!Смотрела его сотню раз!))))и он никогда мне не надоедает!
У меня теперь коллекция кед!:mosking:

0

24

Блин этот фильм оч классный... У меня похожая ситуация была с парнем, слава богу что всё не развивалось так ужасно, но хорошего конца, увы, тоже не было.... Ну как часто бывает -- ты обычная девчонка, он крутой и популярный)))) Всё время смотрела и думала, может все-таки всё хорошо кончится?)) Но и сейчас смотрю с удовольствием не перенося на себя))

0

25

Замечательный фильм, отличные актёры, ну а Хилари вне конкуренции! Всегда хочется сказки! И очень хорошо, что мы её хотя бы иногда ощущаем! Смотрите, таких добрых и качественный фильмов на сегодняшний день не очень много!
Мой любимый момент, когда героиня Хилари появляется на танцах, играет такая обалденная музыка, все таращатся, и бывшая девушка Остина (героя Чеда) говорит: "Платье класс, а она сама - я её не навижу!",... в общем класс! :D

0

26

У моей сестры была такая же история как и в фильме!!!

0

27

А мне недавно сон приснился, что я была в такой же ситуации с мачехой. В реале у меня мама и папа, а так оказалась мачеха и две сестры. И я ещё была почему-то слепая...

0

28

Фильм класный просто супер я его смотрела сотню раз :)  :)  :)

0

29

Посмотрел совсем недавно, классный фильм! Хороший саундтрек, но вот мучает вопрос: у меня есть песня хилари Now You Know, а в фильме эту песню поет она? Голос какой-то другой, титры пираты вырезали, поэтому посмотреть кто не могу.

0

30

по фильму поет не она увы... ну а песня кул кул =))
PS у мну фильмак не пиратский т.е. есть титры =-)
вот скрин в добавок

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » История Золушки (A Cinderella Story)