Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » История Золушки (A Cinderella Story)


История Золушки (A Cinderella Story)

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Это не правда.
Последняя серия пятого сезона OTH вышла 19 мая сего года, и Чед там бал.
А буквально на днях, 1 сентября стартует 6 сезон. Чед и в нём будет.

0

62

История золушки очень хороший фильм, именно эта картина дала старт в мою новую жизнь..  Для меня этот фильм всегда будет напоминанием того, что жизнь может очень сильно измениться.. даже от случайно попавшегося на твоём пути камушка..

Отредактировано Edmon (2008-08-25 20:24:15)

0

63

Edmon написал(а):

аже от случайно попавшегося на твоём пути камушка..

эффект бабочки так сказать ;) и я с этим согласен

0

64

наконец то и я посмотрел этот фильм.... вот виню себя за то что раньше не посмотрел его.... это пока единственный фильм который задел меня за душу.... я не когда не переживал, и не радовался одновременно.... этот фильм показал мне что я не без чувственный реалист, а очень чувствительный романтик.... Хилари там сыграла без подобно... она просто вжилась в роль.... хотелось так же плакать с ней... у меня просто нет слов.....

0

65

в следующее воскресенье в 9:25 будут показывать этот фильм по России

0

66

Fanatka№1 написал(а):

в следующее воскресенье в 9:25 будут показывать этот фильм по России

А если точнее то в 9.20 утра!!! Это будет 19 октября

0

67

Summer написал(а):

А если точнее то в 9.20 утра!!! Это будет 19 октября

рановато ! лучше поспать  :D

0

68

Heley написал(а):

рановато ! лучше поспать

Да уж, при всей моей любви к этому фильму... встать в воскресенье так рано - это самоубийство просто! :)  :glasses:
Хотя, пожалуй, если бы показывали "Суперзвезду", я бы совершила этот "подвиг"... т.к. этого фильма у меня в наличии нет... хоть и смотрела его уже три раза... :)

0

69

Надин написал(а):

встать в воскресенье так рано - это самоубийство просто!

я всегда в 9.00 встаю :) нда... но жаль что 19-го... у меня в 00.33 поезд, и фильм посмотреть не получится :((

0

70

да...не очень приятно вставать в такую рань... да и утром ка-то не смотрится,вот если бы вечером или ночьюю..

0

71

У нас в Новосибе тоже будут показывать, но в 10:20 по России! =)
Я обязательно помотрю, даю слово просто! У меня есть ДВД, но я хочу посмотреть по ТВ =)

0

72

Kitiecat написал(а):

У меня есть ДВД, но я хочу посмотреть по ТВ =)

Странное желание =)

0

73

ой... эт же у вас в россиии оно в 9.20 будет, у нас получается вообще в 8.20

0

74

Я в любом случае в это время буду уверенно уткнутым в подушку,при всем желании так рано не встану :)

+1

75

да, чего то рано они показывать будут, поспать охота  :rolleyes:

0

76

Один из самых моих любимых фильмов)

0

77

Смотрела оч давно и почти не помню,но помню что понравился,и Хил там как всегда красотка)))

0

78

а я сёдня отрывочек глянул... по телевизеру показывали... жаль не удалось полностью посмотерть) фильм абалденный))

+1

79

Смотреле это кино раз 20,потресающий фильм,Хил просто красавица!А Чад ваще прикольный!

0

80

Вчера пересмотрела фильм...Ммм.... Все-таки действительно один из самых удачных фильмов с Хил) Очень нравится!!!))

+1

81

Действительно,это лучший фильм.

0

82

29.03.09 по каналу россия в 9.20  будут показывать Историю золушки

0

83

Summer написал(а):

29.03.09 по каналу россия в 9.20  будут показывать Историю золушки

Надо будет посмотреть.....=)))

0

84

На днях посмотрел его))пп как понравился)))кул фильм))концовка супер,хотя ожидаемая!!!

0

85

1 апреля на телеканале ТНТ в 21.00 будет идти "История Золушки"! Ну и повтор 2 апреля в 15.30!
Ура! :)  Пересмотрю еще раз, а то я всего один раз видела! Мне фильм очень нравится! :)

+2

86

Rose написал(а):

1 апреля на телеканале ТНТ в 21.00 будет идти "История Золушки"!

Отличная новость,с радостью еще раз посмотрю! :)

0

87

Rose написал(а):

1 апреля на телеканале ТНТ в 21.00 будет идти "История Золушки"!

Классно,надо будет пересмотреть,а то уже давно не смотрела (1 апреля-надеюсь это не шутка. :D )
Rose спасибо за инфо

Сейчас посмотрела программу на тот день, оказывается по ТНТ в этот же день в 15.45 будет Временно беременна с Линдси Лохан (а 31.03. в 21:00) o.O кино вроде 2009 года, а уже показывают

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2010-03-26 19:56:08)

0

88

английский десерт

0

89

Кириллко? вы наверное больше сюда не заглянете, но если вдруг это случится, то прокрутите форум наверх... Там вы увидите яркую зеленую надпись: Все фильмы Хилари Дафф! Нажмите на нее и найдите среди представленных фильмов "История Золушки" (кстати большое спасибо нашим модераторам, что собрали все фильме в одном месте). Под ним будет написано: скачать фильм, рядом вы найдете ссылку, по которой как раз и можно будет это сделать! Удачи!  :)

0

90

16 октября в 19:00 по...ТВ-3  :huh: будет История Золушки, а 17 окт. в 16:00 повтор :flag:

+ еще 17 окт. в 19:00 будет Еще Одна История О Золушке

Отредактировано ☺ХиЛ@рИ☺ (2010-10-08 23:10:21)

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » История Золушки (A Cinderella Story)