Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » Моя любимая книга


Моя любимая книга

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Всем привет, это опять я, Sam. Решила поделиться впечатлениями от прочтения книги Ольги Громыко "Верные враги". Потрясающая вещь, полная завораживающего огня, мистики и, конечно, любви! Кто заинтересуется, могу рассказать подробно или скинуть на мыло. А какая ваша любимая книга и о чем она?

0

2

я много книг читала и читаю и мне сложно выделить любимую,но наверное это "Старик и море"

+1

3

Sam
Расскажи о чём книга. а мне нравится книга Марка Леви "Между небом и землёй", и её продолжение.

+1

4

Самая клевая книга в мире - это ШГарри Поттер, ладно-ладно, я ШУЧУ. Мне больше всего понравильсь "Код Живанши", "Жара" (фильм просто супер) и "Преступление и наказание". Советую всем прочитать

0

5

я вот прочитала немного книг но мне очень понравилась книга "записки невесты програмиста"
ща вот хочу почитать "Между небом и землёй"
Angel
а книга очень интересная?

+1

6

Лин, я тоже читала "записки" прикольно, чтобы отвлечься. Кто любит потяжелее, можно предложить Коэльо "Вероника решает умереть" или "Алхимик".
Angel, это история о маге и оборотне, которые всей душой ненавидят друг друга, но попадают в такие обстоятельства, что просто обязаны существовать рядом. В итоге ненависть перерастает в любовь, ведь, как известно, между ними один шаг, и они не знаю, что с этим делать. Кому как, а меня захватило!

0

7

Лин
Не могу описать так как читать будет не интересно вся задумка раскрывается. Но я очень советую прочитать. Книга того стоит. И продолжение так же очень интересно. много глубоких и правильных мыслей, красивое написание и увлекательный сюжет!!!!!!!!!!!!!!!
Sam
Спасибо. Заинтриговала.

0

8

Angel
тогда точно прочитаю у мя как раз брат её недавно купил

0

9

Лин
Удачи!!!

0

10

Angel, могу скинуть на почту.

0

11

Sam
Былы бы очень благодарна! вот почта anya_7@front.ru

0

12

_ANN_ написал(а):

"Старик и море"

Ух-ты! Солидно.http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/snoozer_23.gif

0

13

А я очень люблю романы Николаса Спаркса(Кстати фильмы "Спеши любить","Дневник памяти" сняты именно по его романам :) )из русских писателей очень люблю Гоголя!Особенно "Вечера на хуторе близ Диканьки" и "Ревизор" :P

+1

14

Люблю читать Пушкина, особенно Евгений Онегин.

0

15

"Война и мир" в 2 томах мне оч. понравилась.

0

16

TIMA написал(а):

Вы сейчас не подумайте что я тупой человек, я за свою жизнь прочитал всего одну книгу(и та была детская)

Я тоже только одну, и то это была инструкция от пылесоса xDDD

0

17

Патрик Зюскинд "Парфюмер" (книга гораздо интереснее снятого по ней фильма).
Киоко Мори "Одинокая птица".
Гастон Леру "Призрак оперы" (тоже, на мой взгляд книга интереснее фильма).
Романы сестёр Бронте (Энн, Эмили, Шарлотта) "Джейн Эйр", "Грозовой перевал" и т.д.
Роман Джейн Остин "Гордость и предубеждение" (и фильм и книга просто супер!).

GWEN, а у тебя нет случайно ничего из романов Николаса Спаркса в электронном виде? По мэйлу прислать не можешь?

0

18

А я всем очень-очень рекомендую прочитать книгу "Трансерфинг реальности". Хотя это и не роман и вообще по моему не худ. лит-ра, но книга классная! Я думаю, она многим поможет в жизни. По крайней мере мою жизнь она круто поменяла.

0

19

а я купила 2 томика стихов Эдуарда Асадова!люди,ничего подобного я в жизни не читала-это просто превосходно!эмоции хлещут через край! :) http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/Vishenka_30.gif

0

20

GWEN написал(а):

А я очень люблю романы Николаса Спаркса

А не подскажеш где его книги можно скачать? А то я только Памятную прогулку нашел

0

21

FoX
к сожалению нет....а ты не мог бы мне прислать по мейлу памятную прогулку?))

0

22

GWEN написал(а):

А я очень люблю романы Николаса Спаркса(Кстати фильмы "Спеши любить","Дневник памяти" сняты именно по его романам  )

Прочитала книгу...очень классная!фильм не подкачал!

0

23

GWEN
Без проблем, давай свой мейл.

Можеш также её скачать тут - http://www.nautilus.align.ru/author.php … &w=801
Там еще одна книга есть, но она на английском.

Отредактировано FoX (2007-09-11 15:02:55)

0

24

FoX
спасибо большое,я скачала!:)))

0

25

я прочитала повесть Б.Васильева "А завтра была война"....это шедевр...я плакала....всем советую!!!!!!!

0

26

Любимые это - Гордость и предубеждение(Джейн Остин), Мастер и Маргарита(Михаил Булгаков) и Ромео и Джульетта( Шекспир)

0

27

Шарлотта Бронте "Джен Эйр"

0

28

Самая любимая из книг это"Радуга Шесть" Тома Клэнси и другие его бестселлеры тоже очень хорошие, кстати по его книгам были сделаны такие игрушки как: Rainbow Six и Spkinter Cell, но в книге намного лучще.

0

29

А мне очень нравится серия книг Макса Фрая "Лабиринты Эхо", серия из 12 книг,
книги просто супер... немного философии, по больше фэнтези, вообщем советую почитать,
очень интерестно

0

30

Я сейчас читаю Эйлин Кук - Предсказание, мне очень нравиться

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Музыка/Кино/Книги » Моя любимая книга