Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Первое знакомство с Хил


Первое знакомство с Хил

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я тут тему придумал.
Все вы тут на форуме так или иначе являетесь фанатами, поклонниками Хилари Дафф. А что если вам всем не написать историю, неважно большая и маленькая, о том кто как впервые узнал  о Хилари. Может кто то увидел её, кому то рассказали, кто то услышал и т.п и т.д. А кому то предшествовало этому, так сказать знакомству, событие, случай и т.п. Ведь не просто так мы здесь собрались по этому поводу, на этом форуме.

0

2

Ну у меня все началось с того, что кончился инет. И я от нечего делать подписался на кучу рассылок Subscribe.ru, в том числе на рассылку посвященную изучению англ. языка. Позже получилось, что я их практически не читал. http://kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/Vishenka_30.gif Ну вот. А в той рассылке предлагали купить фильмы на английском, типа для изучения. И мы с другом решили заказать с десяток фильмов. Посмотрели мы значит фильмы и поняли, что нужно больше смотреть фильмов на английском - типа это круто. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/snoozer_23.gif Ну и мой друган, пробил своего другана, чтобы тот с полных DVD рипнул фильмаков с английской дорожкой. Дал он нам значит фильмов 5-6. Среди них были Freaky Friday и Lizzie McGuire. Так получилось, что мой друг первым посмотрел Freaky Friday, а я Lizzie McGuire. Ну вот. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy.gif Дальше было затишье, до тех пор пока не проанонсировали по СТС сериал, который должен начаться в апреле 2006. Мой друган такой - ааааа, запиши мол мне, я в это время дома не бываю. Я такой, мол запишу - не волнуйся. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/snoozer_23.gif А после того, как сериал полностью показали - середина июля 2006 я посмотрел на imdb.com всю фильмографию Хилари и решил во что бы то ни стало собрать все ее фильмы. Честно говорю положа руку на сердце - абсолютно не верил, что мне это удастся! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif Вначале вспомнил, что видел где-то на одном диске продавались обе части Оптом дешевле - помчался покупать. Дальше долго искал фильм Идеальный мужчина, но нашел Агента Коди Бэнкс  :lol: Потом все таки нашел и Perfect Man. Потом История Золушки нашел. Вообще надо было каждый день тупо ходить по точкам и просматривать кучу дисков. Кадета Келли и Raise Your Voice пришлось качать с инета. Кадета, как мы все знаем - позже показали по СТС. Ну и последним записал Каспера, тоже с СТС. Собиратель душ - лажа полная. Про каких то волосатых людей - ужас. Хилари 40 секунд от силы в фильме присутствует - в воспоминаниях главной героини. Вот так вроде все и было. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

0

3

HilaryLizzie просто потрясающе)
у меня всё было с одной стороны проще, с другой сложнее. Я с сестрой смотреле по СТС сериал, нравился не более... Потом через некоторое время, тоже где-то осенью 06, что-то произошло в моём мозгу пока я лазила по интернету. Узнала что главную героиню сериала зовут Хилари Дафф(хотя я и так каждый день видела это имя в титрах), что называется дошло... скачала песню (so) yesterday( название приглянулось, вспомнились битлы, решила песня должна быть хорошая)
послушала, обалдела... Достала друга, чтобы купил мне Историю золушки( тоже названием приглянулась на кинопоиске), потом Сердце лета, Оптом Дешевле, фильм Лиззи и т.д. и т.п.
поначалу думала,что очередное увлечение, если можно так выразится, но пока не прошло, хотя я не в восторге от её нынешних выступлений)

0

4

А я в 04 посмотрела фильм Сердце лета, потом фильм Лиззи МакГуайер. Мне это девчонка ( я ее имени не знала) запомнилась, а потом по СтС шел сериал Лиззи, оттуда я узнала, как ее зовут. Потом посмотрела фильм История золушки, а потом покапалась в интернете, нашла этот сайт, посмотрела список ее фильмов и начала качать с нета (бесплатно!!!!), но материалисток нигде не было, пришлось тратить 700 Мб) Вот ток вот)

0

5

HilaryLizzie написал(а):

Так получилось, что мой друг первым посмотрел Freaky Friday, а я Lizzie McGuire.

Причем фильм про Италию так глубоко засел в мозгу, что весной 2006 года, когда появилась возможность съездить в Европу я уже знал, что должен ехать только в Италию и обязательно в Рим и обязательно увижу этот фонтан с монетками! А друган посмотрел Freaky Friday и мне пришлось для него доставать все фильмы про Лохан. Уфф... Ничего-ничего, в этом году посмотрим её новый фильм и может быть получится смотаться в Болгарию. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

0

6

Как у вас все романтично! Нет серьезно.
А я очень смутно помню, кажется впервые увидел на каком-то муз канале. шел ее клип, а комментатор говорил, что вот мол молодец юная звездочка сама спела саундтрек к своему же фильму. Вот и все. А потом кома... и недавно проснулся, включил телек, а та м Дафф...

0

7

В моем случае дело было летом 2006 г., когда я был в деревне. Началось все с того, что сел я, как то, посмотреть телевизор.
Ну вот, этот телвизор показывал хорошо только 3 канала, а др. плохо.  Переключая каналы я наткнулся на ТВЦ с плохим, зернистым изображением, но смотреть и слушать было терпимо. Там показывали какой то фильм (позже я узнал что это Возвысь свой голос). Я подумал щас вот посмотрю чуток типа и далее переключу, но фильм меня заинтреговал и захотелось досмотреть до конца, хотя
уже полфильма прошло. Смотрю,значит, и вот финал кина выступление Хил на сцене с песней Someones W. O. Me. Значит слушаю, вроде песня как песня, но прослушав пол песни типа понял что песня супер и она мне понравилась. Короче, достаю быстро свою мобилу и записываю на диктофон  оставшуюся пол песни. Ну вот отсюда все и началось. Так понравилась эта песня, что слушал её чуть ли не каждые пять минут. Потом на следующий день фильм с утра повторяли. Ну типа я опять прибегаю к помощи своей мобилы, звоню к отцу в город и прошу его записать для меня
этот фильмец. Через время приезжаю в домой в город, вкл. запись фильма, смотрю, а там девушка такая симпотная с очаравательной улыбкой и вдруг понимаю типа все я её поклонник. Потом  в титрах узнал как её зовут, какую песню она поет в финале. Эту песню  отыскал в интернете с mp3 качеством т отсюда пошло поехало. Затем нашел статью про нее в газете, узнал что она выпустила свои альбомы с песнями. Затем начались поиски данных альбомов в продаже. Потом начал поиски фильмы с ее участием, информацию о ней и т.д. В этих поисках по интернету наткнулся на сайт http://hilarylizzie.narod.ru/.
С тех пор накопил немало всего о Хил.
Вот типа такая история. Как говориться Хэппи Энд.

Отредактировано arlekin (2007-03-17 12:53:17)

0

8

ОМГ! Получается, что это судьба!

0

9

Хм как у всех красиво всё происходит... :) Ну со мной было по другому... я про Хилари знал давно как про актрису но видел её фильмы кусочками...так как у телека я редко.Ну вот как то по стс посмотрел Кадет Келли,подумал хм прикольная девушка в главной роли такая Душка^_^,но особого значения непридал.И вот однажды прихожу домой с института уставший после 4ёх пар=),моя сестрёнка младшая в комнате смотрит историю золушки...я подошёл упал рядом не от того чтобы посмотреть а просто от усталости повалятся))на том моменте где они на балу танцуют...ну и засмотрелся....потом както придя захотелось сначала посмотреть...посмотрел...И однажды сидя в  локалке и думая чё посмотреть вспомнил про этот фильм...пошёл прочитал как звать актрису на двд диске у сестры и решил пересмотреть все её фильмы=) но в локалке нашёл ток Идеальный мужчина,МакГваер,Оптом дешевле и Сердце лета (Суперзвезда).Но Суперзвезда меня так зацепил и к тому же Дафф мне так напоминает мою девушку они с ней похожи ппц...даже поведением...ток она Дафф терпеть неможет почемуто-парадокс=)гы даже в некоторые моменты на слезу пробило что для меня редкость,но и улыбнутся тоже=)это дало толчок скачать с нета Материалисток и Коди Бэнкса.Но всё же Суперзвезда теперь мой любимый фильм  :rolleyes:Кстате этот же фильм подталкнул скачать все альбомы музыкальные в исполнении Хилари и я в восторге=)

Отредактировано Тёма (2007-03-17 01:16:11)

0

10

Интересно читатать как все познакомились с Хилари ,причём каждый по разному. Я узнал первый раз о ней когда по стс нАчили показывать сериал Лизи Макгуаер . Посмотрел я как-то раз одну серию и мне понравилось , потом ещё одну и так почти все серии пересмотрел . Как то раз прихожу домой вечером с тренировки, включаю телевизор ,а там как раз только начинался фильм (это был Кадет Кэли) Начал смотреть и увидел там знакомую Героиню это была конечно Хилори Даф. Посмотрел , мне понравилось и после этого ни где больше не встречал её в телевизоре. А не давно по Mtv какуето передачу показывали, выпуск был посвещён Хилари Дафф , тогда я узнал где она снималась , что она еще и песни поёт еще и ко всему этому свою одежду делает . После этой передачи я сразу залез в интернет и начал искать её видео и песни , и как раз наткнулся н этот сай в котором вы все.

0

11

Ну я узнал о Хилл когда начал смотреть сериал Лиззи, но мне понравилась девушка и то как она одевается,
потом я смотрел кадет Келли и агент Коди, но особый интерес я проявил к ней после просмотра фильма история золушки. Я этот фильм пять раз смотрел и всё на одном дыхании. Надо бы ещё раз сегодня посматреть этот фильм.

0

12

Я узнал об ней летом, когда показывали сериал, он шел в 16:00, я как в это время возвращался с моря (я живу в Новороссийске, от моего дома до Черного моря 20 минут ходьбы), включал телик и что-то смотрел и так однажды я включил СТС и стал смотреть сериал Лиззи Макгуаер. Потом сериал закончился, и в интернете прочитал, что есть фильм по сериалу, ну я его нашел на каком-то сборнике романтических комедий, там еще был "Идеальный мужчина", после этого и стал покупать фильмы с ее участием, но у себя в городе нашел только "Оптом дешевле 1,2" и "Материалистки", а "Агент Кодди Бенкс" смотрел по телевизору. Сейчас виду поисковые работы, ничего не нашел. А альбомы тоже в городе не продаются поэтому закачивал через интернет, уже закачал все песни, кроме "Hide Away", "Underneath This Smile", "Dangerous To Know", "The Last Song". Кто-нибудь выложите ссылки на них. Кстати это увлечение очень помогло в жизни, у меня по Английскому всегда было "4", а в этом году одни 5-ки, меня даже заставляют сдавать ЕГЭ по английскому.

0

13

Меня Хилари понравилась после фильма "Суперзвезда"!затем была "История Золушки",которая перевернула многое во мне...:) стала добрее и терпеливее!сейчася уже посмотрела все фильмы с её участием!я от неё в восторге!ну и все говорят,что мы с ней похожи внешне!как ни странно,но последним фильмом,который я с ней посмотрела было"Кино Лиззи МакГуайер" просто супер!я считаю её лучшей актрисой! :)

0

14

У всех как то культурно, романтично и всё красиво
А у меня по деревенски пришол с другом до его любимой, взяли пивка с закуской, она предложила посмотреть Суперзвезда или как так говорят Сердце лета или Возвысь свой голос, как бы нам было не до фильма, когда стоят друзья с надпясями светлое и манят, манят,  мой друг почти не смотрел фильма, а я потихой следил за сюжетной линией, вроде интересно, хоть и был уже пьян и ВОТ ОНА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ В ФИЛЬМЕ, тут то я рот и открыл, переписал название фильма, дома искал саунтреки, узнал, кто поёт и потом упорно долгим временем ночами скачивал на своем беспонтовом интернете песни, дальше больше, постоянные походы по магазинам в поисках её фильмов! Но я немного огорчился! Т.к. в моём городке не реально собрать всю колекцию, а тем более песен...

0

15

ну и я как и многие про нее узнал из фильма Лиззи Макгуаер. Сначало мне не интересно было смотреть. Но однажды кода я сел смотреть телевизор пульт был у сестры которой 5 лет. И она не дала мне пульт и мне пришлось посмотреть этот сериал,  помню серия была кода они с Лизиной мамой поехали в поход и  захватили много туалетной бумаги :lol: . И вот от туда все началось. Позже я узнал что она еще и певица и купил 5 ее альбомов ( которые ели ели нашел). И теперь ее никода не забуду. В будушем планирую сходить на ее концерт :)

Отредактировано Timur (2007-05-19 02:29:11)

0

16

первый раз я услышала о ней как о девушке джоела..и на какоето время забыла про неё вообще. потом начался сериал Лиззи Макгуайер. она меня стала более менее интересовать.. признаться не в лучшую сторону) вот..я нечаянно наткнулась на статью в журнале про их расставание.. мне стало её ужасно жалко. отношение к ней изменилось. потом у джоела появилась эта николь и я поняла что ошибалась на счёт хилари)) и вот буквально совсем недавно может пару недель назад я посмотрела историю золушки. и у меня вообще не осталось никаких сомнений на её счёт! с тех пор я интересуюсь ею по полной))

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Первое знакомство с Хил