Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ciara

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

О ней услышала после нового клипа Like a boy. Ваще классная!!!!
Клип: http://musicbox.sonybmg.com/video/ciara/like_a_boy

0

2

.

0

3

.

0

4

.

0

5

.

0

6

.

0

7

.

0

8

Очень хорошая певица!узнала о ней давно,году в 2003 наверное,её продвигает Мисси Эллиот! :) последний её клип просто чумовой! :P

0

9

GWEN написал(а):

узнала о ней давно,году в 2003

А ты знаешь сколько ей лет?

0

10

prettynaps,по-моему 23 или 24 года! :)

0

11

Не плохая девченка. Тело у нее отпадное, ну это и понятно, как ни как бывшая бегунья.

0

12

вот обойку нашла... :)

0

13

Восходящая звезда R'n'B Сиара (Ciara) отвела себе 4 года на то, чтобы насладиться звездной карьерой прежде, чем стать мамой.

Ей 21 год, и первого своего ребенка Сиара планирует завести в 25 лет. Ее не смущает даже тот факт, что совсем недавно она рассталась со своим парнем, рэппером Bow Wow, и пока ни с кем не встречается. "Это никак не влияет на мои планы", - комментирует певица. "Жду-не дождусь, когда в моей жизни появится настоящий принц. Я знаю, это звучит ужасно слащаво. Но на для меня действительно имеет огромное значение семья, и я всегда хотела детей. Первого годам к 25. Не поздновато, учитывая, что я хочу пятерых?"

В прессе прошли слухи о том, что Сиара начала встречаться с рэппером 50 Cent, но она пока никак не комментирует их. "Я живу одна, и узнаю себя лучше. Иногда, конечно, приходит в голову "Было бы здорово, чтобы со мной был кто-нибудь", но мне совсем не плохо одной, я наслаждаюсь одиночеством, потому что знаю, что за ним последует счастливая любовь."

Уверенность в лучшем - отличное качество для звезды и молодой девушки.

0

14

Клево поет и танцует. Ваще просто суппер. Вот только жаль что она с Bow Wow растались.Они в двоем клево смотрелись. Вроде как она с  50 cent  переписывается(слухи)

0

15

Ну разве не плохо смотрятся в двоем. Думаю что замечательно. А вы как думаете?

0

16

симпатичная пара... была...
они друг другу подходят

0

17

Ciara
Среди своих кумиров Ciara отмечает Майкла, Джэнет Джексон, Пэтти ЛаБель и Уитни Хьюстон. На дебютном альбоме Сиэры “Goodies” отметился R.Kelly. Все-таки не каждой 18 летней девушке, поющей R&B, удается уже на первом альбоме заполучить в дуэт столь популярного артиста. В планах молодой певицы спеть с Usher’ом, Pharell’ом и Kanye West'ом.

  Ciara  родилась 4 октября 1985 года в городе Austin (штат Техас). Ее отец – военный, поэтому детство Сиэры проходило в разъездах по разным штатам (Аризона, Невада, Калифорния), пока семья не осела в Атланте. Среди мечтаний маленькой  Ciara  было самое главное – стать певицей. Сегодня она рассказывает, как написала о своей мечте на кусочке бумаги и твердо решила, во что бы то ни стало, добиться этой цели. Как говорит сама  Ciara , увиденный по телевизору концерт Destiny’s Child окончательно настроил ее на успех.

Для начала  Ciara  стала участницей любительской группы и попробовала писать песни. Однако продолжалось это не долго, до тех пор, пока в Атланте, известной своей насыщенной музыкальной жизнью, она не познакомилась с денежными рэп воротилами Lil’ Jon’oм и Jazze Pha. Ребята, почуяв наживу и рассмотрев в девушке ярко выраженную сексуальность, обворожительную улыбку и умение петь, оперативно посуетились и помогли  Ciara  издать первый сингл “Goodies” на лэйбле LaFace.

Песня с текстом в ключе «хочешь, но не получишь» поставила клубы с ног на голову, моментально возглавила хит-парады и задержалась там на целых 7 недель. Небывалый результат для никому не известной дебютантки. Дело здесь, действительно, скорее всего, в сотрудничестве с Lil Jon’ом, делающим сегодня самые модные биты и аранжировки. К тому же “Goodies” была написана Сиэрой совместно с автором крупномаштабного хит-сингла Usher’a “Yeah!”. Очень большой скепсис вызывает «титул» «The First Lady Of Crunk & B», которым  Ciara  наградил тот же Lil’ Jon. Певица сама призналась, что песня “Goodies” единственная на ее альбоме в так называемом стиле Crunk & B.

Одноименная с синглом дебютная пластинка  Ciara  вышла летом 2004 года, вобрав в себя 12 песен и закрепив за ней статус новой RnB звезды. В качестве второго сингла с альбома предполагался трэк “1-2 Step”, записанный на пару с Missy Elliot.

Преимущественно танцевальный диск  Ciara  во второй половине разбавлен слезливыми балладами, о которых американские критики, почему-то, оказались не очень высокого мнения.

Среди своих кумиров  Ciara  отмечает Майкла, Джэнет Джексон, Пэтти ЛаБель и Уитни Хьюстон. Кстати сказать, на диске “Goodies” отметился R.Kelly. Все-таки не каждой 18 летней девушке, поющей R&B, удается уже на первом альбоме заполучить в дуэт столь популярного артиста. В планах молодой певицы спеть с Usher’ом, Pharell’ом и Kanye West'ом.

Eще несколько слов о сотрудничестве  Ciara  с другими исполнителями r&b и рэп музыки:  Ciara  помимо собственных видео снялась в клипах штампованной подростковой группки ATL, певца Lloyd’a и рэппера Petey Pablo. Вызывает настороженность заявление певицы о том, какую музыку она слушает последнее время. Оказывается это музыка группы Maroon 5. Остается надеяться, что у  Ciara  не возникнет идеи спеть вместе с ними.

Журналист телеканала MTV как-то спросил  Ciara , не хочет ли она сниматься в кино. Вот что она ответила: «Я хочу быть актрисой. А еще определенно хочу быть моделью. Я этим занималась до того как начала петь. Есть еще много чего мне хочется, надеюсь, что смогу это все реализовать. Я хочу быть, как P.Diddy.” Известно, что в планах артистки открытие собственной линии одежды. Не для кого не секрет, что такие певицы, как  Ciara  появляются на небосклоне американского RnB практически каждый год. Бесспорно и то, что над выходом их альбомов работают самые лучшие и самые востребованные композиторы, авторы и продюсеры. Но нет никаких оснований думать, что когда-нибудь имя  Ciara  будет произноситься наравне с именем Ареты Фрэнклин.

0

18

Фуууу.......ненавижу её

0

19

Приобрела её новый альбом...мне очень понравился!  :P
поклонникам её творчества-СоветуЮ! ;)

0

20

FlaSh
Если ты ее не навидиш, то зачем писать  то об этом

0

21

А тема создана для чего?

0

22

Буду молчать...так и быть

0

23

Мне она очень нравится...все тока тут выставлют красивые фото!выставлю крьезик произшедший с не на концерте...с кем не бывает!вот у бейонс ваще штаны на концерте на две части почти рзорвалиь!и ниче жива.Красивенькая пара была с BowWow!

0

24

Очень люблю песню Like a boy. Самая популярная тема в моем I-pod.

0

25

:love: love:  ВОт кого кого, а её я просто обожжаю!
Клип на песню Like a boy  вообще стал моим любимым клипом!.. да и песенка со смыслом!
В прочем, это можно сказать о всех её песнях!...
Одно жалко, что Ciara  с Bow Wow расстались и достаточно давно, хотя это была замечательнейшая пара!!
Думаю, что всвязи с большой популярностью  её последнего альбома  "The Evolution", Ciara продолжит свою карьеру в таком же приподнятом духе, и даже более приподнятом, чем этот альбом!!! :nuts:  :rolleyes:

0

26

Прикольная певица, мне тоже нравится.....

0