Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Клип - Play With Fire


Клип - Play With Fire

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне клип не очень понравился, какой-то он ... вообщем не понравился. Но может вам понравится, качайте здесь 35 Мб или .org/sections/media/video/PlayWithFire.zip]здесь 14 Мб

Удачи!

:)

0

2

Согласна! Спешить не надо. А так клип прикольный!

0

3

Это видео оказывается отсняли всего за 1 день! Hilary выше правильно заметила, что и сам трек песни не был до конца готов!

0

4

Мне песня сама нравится, а клип не очень...чёт её там слишком много=))))

0

5

Вообще-то на MTV по пятницам в программе "центр ритма" крутят Fly!!!!!!;) Она начнается в 00:00!(помойму)

0

6

мне лично кажется что клип Play with fire  нормальный моя которая ненавидела Хилари Дафф, ей очень понравился клип ,но вот песня ей неочень.
А так мне нравится и клип и песня,не знаю почему вам не понравилось,мне кажется что этот клип опупенный!!!!!!!!!!!
А снимали его так лишь потому что у Хил итак работы слишком много!!!!!:)

0

7

извиняюсь после слова "моя " сестра.это первое
второе:после слов "его так" быстро!!!!!!!!!!!хехе

0

8

Ну, в принципе, да, я согласна, что клип на эту песню не очень, хотя бы потому, что я, например, люблю, когда клипы сняты как маленькое кино, с интересным сюжетом, а не просто там кто-то дёргается!

Stuff написал(а):

А снимали его так лишь потому что у Хил итак работы слишком много!!!!!

Если это действительно так, то при всём моём уважении к Хил, это не повод делать работу некачественно. Ведь у неё на самом деле есть обалденные клипы! :)

0

9

M@RtinY написал(а):

Если честно то он мне тоже не понравился. Так как в нём нет сюжета, всё как то однообразно и некрасиво...

И тем не менее клип очень даже бодренький, посмотреть можно! ИМХО

0

10

мне он тож не понравился..потому что нету смысла...одно и тоже...не интересно :( а песня ничегО! ;)

0

11

Клип хорошо сделан, в смысле графики, но её движений очень мало и они произвольные, а так клип снят на 4.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Видео » Клип - Play With Fire