Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Зарубежные сериалы и ТВ-шоу » The O.C. (Однажды в Калифорнии)


The O.C. (Однажды в Калифорнии)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

давайте обсудим этот сериал.Он сейчас идёт по СТС он там называется Одинокие сердца.Мне он очень нравится он такой молодёжный.Мне ещё очень нравится когда начинается сериал там песня играет она такая классная

+1

2

Лин, мне тоже нравится сериал!стараюсь его смотреть, а песня просто улёт.

0

3

1

+1

4

2

0

5

3

0

6

4

0

7

вот фота просто класс

+1

8

вот тоже классная

0

9

Странно, а я просто не переношу его...сил нет смотреть...какой-то он не такой
Однако, половина моих подруг его смотрит, а другая ( втом числе и я) нет))))

0

10

А мне нравится!очень клёвый сериал!Девчёнки,спасибо за фотки! :)

0

11

а он такой молодежный и описывает проблемы богатых подросков!

0

12

мне он очень нравился только его почему то прекратили. по крайней мере у меня..

0

13

BeMadden
серил действительно перестали показывать!канал СТС объяснил нам это так что у сериала низкий рэйтинг а настоящая причина в том что его щё полностью не перевели

0

14

я купила первый сезон!Только 10 серий посмотрела пока!ааа))мне очень нравится,я по СТС не все серии смотрела...
Адам Броди и Бен МакКензи офигенно играют)))

0

15

прикольный сериал, мне понравился... только вот заканчиваться сериалы любят резко и неожиданно. так и в этом случае... узнал о Мише Бартон... вообщем мне понравилось

0

16

Смотрю 3-й сезон)))Интересно очень,но первым 2-м сезонам уступает.

0

17

а сколько сезонов в сериале???

0

18

Николай
4 сезона.

0

19

GWEN
спасибо огромное...надо посмотреть все...а то мне очень понравился, а потом что-то как-то не досмотрел...

0

20

Николай
я сначала не досмотрела тоже.и вот летом начала смотреть заново,сейчас 3-й сезон заканчиваю ^^

0

21

GWEN
а ты все лето смотрела??? :D  вот бы мне гдл-нибудь его достать, и время выкроить

0

22

Николай
нет,первый сезон посмотрела в июне,он у меня на дисках был.
Второй в августе,мне полруга скачала.))
А третий я сейчас Вконтакте смотрю  :)

0

23

GWEN
все понятненько... надо тоже посмотреть... к нас то только первый сезон вроде показывали на СТС когда-то...если не ошибаюсь...

0

24

Николай
да...и 12 серий второго сезона.Ненавижу когда вот так,просто,обрывают показ сериала  :canthearyou:

0

25

Люди, о чём хоть сериал? Расскажите... плиз-з-з-з... :)

0

26

Действие сериала разворачивается в привилегированном обществе курорта Ньюпорт Бич в Калифорнии. Главного героя — шестнадцатилетнего юношу с криминальным прошлым — приглашает на время в свою семью государственный защитник, проживающий в округе Оранж.

Этот округ — райское место на побережье, где живут зажиточные люди, и все вокруг кажется прекрасным. Однако под внешним благополучием скрывается мир, полный лжи и предательства, в котором все ведут двойную жизнь.

Вообщем гланый герой Райан (Бен МакКензи) попадает в семью Коэнов,в которой живёт его будущий лучший друг Сэт Коэн (Адам Броди).Его соседями оказывается семья Купер.Райан сразу влюбляется в свою соседку Мариссу Купер (Миша Бартон).Но к сожалению мать Мариссы настроена абсолютно против этих отношений.В свою очередь Сэт с детства влюблен в Саммер,лучшую подругу Мариссы.Благодаря отношениям Райана и Мариссы,Саммер заметит Сэта.
Ну вообщем это я так,в общих чертах набросала.Сериал очень интересный,в нём много сюжетных линий)))

+1

27

Настён, спасибо! Буду должна плюсик (пока не ставится)! Надо поспрашивать про этот фильм, поискать в продаже! :)

0

28

Надин
думаешь, что он есть в продаже???

0

29

Николай
ну первый сезон точно можно найти.Уверена,потому что сама покупала.2 дисковое издание :yep:

0

30

мда...видимо у кого есть... а у меня то точно ничего не найдешь...

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Зарубежные сериалы и ТВ-шоу » The O.C. (Однажды в Калифорнии)