Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Фильм War Inc


Фильм War Inc

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Кадры из фильма

+1

2

Ещё

0

3

Премьера фильма состоится на Toronto Film festival если не ошибаюсь он проходит в сентябре :(

0

4

А нам как всегда ждать и ждать :( :( :(

0

5

А как переводится название фильма???

0

6

AlenkaZ написал(а):

А как переводится название фильма???

Корпорация войны

0

7

Хилари уже начала сниматься в более серьезных фильмах...

0

8

ещё не видел этого фильма да и врятли увижу в скором времени но думаю что фильм будет не плохим
ну а на счет того что она стала сниматся в более серьезных фильмах... лично мне очень нравятся её прежние картины
и тем более всем нам она понравилась именно такой и не какой другой :)
но не видя всего ледника нельзя сказать какого он размера по этому пока не выйдет этот фильм я лично не могу судить будет ли этот фильм лучше прежних но однозначно одно что в любом случае это будет шедевр =)

0

9

Афигенныи фильм наверно. Скорее бы его посмотреть)))

0

10

Страна: США
Год: 2007
Режиссер:  Джошуа Сефтел
В ролях:
  Джон Кьюсак, Джоан Кьюсак, Мариса Томей, Хилари Дафф, Бен Кингсли, Нед Беллами, Бен Кросс, Ширли Бренер, Сергей Трифунович, Дуг Дерт и др.
Сценарий:  Джереми Пиксер, Джон Кьюсак

Вот инфа по фильму.

0

11

Так хочу этот фильм посмотреть

0

12

Мировая премьера назначена на 14 февраля 2008 года. Дата премьеры в России неизвестна.

0

13

у меня есть трейлер на него. Вот только как выложить не знаю.

0

14

у меня есть трейлер на него. Вот только как выложить не знаю.

0

15

Можешь выложить ссылку, где качал либо выложить куда-нить типа i-folder
или тебе сюда (как выкладывать файлы на форуме) -> Закачка файлов
Хотя имхо большинство форумчан уже видели трейлер

0

16

Мне нравится, что она будет играть не положительного персонажа. Я вообще мечтал увидеть её в роли наёмного убийцы,представте Убить Билла, где вместо Умы Турман Хилари.

Отредактировано Tailor_Tomas (2007-08-13 13:09:29)

0

17

На самом деле, очень интересно будет увидеть Хилари в непривычной для нас роли, возможно она сможет еще больше раскрыться и будет нравиться нам еще больше!!!

0

18

Поскорее бы посмотреть этот фильм! Жду недождусь, когда он будет в Росси!

0

19

Да, очень хочу его посмотреть. А трейлер нее видела =( Может дадите ссылочку, если есть/?

0

20

CraZy_DOLL_of_Hillary

Держи - MySpace - War Inc

0

21

Спасибо

0

22

Rey Mysterio написал(а):

я думаю после просмотра  фильма многие скажут, что Хил выбрала не самую лучшую роль. Ведь все привыкли,что в её героинях почти никогда не  было плохих качеств, это были выдуманные девочки о которых любой парень мечтает после просмотра очередного фильма. А как некоторым известно роль Хил в 'корпорация войны' - уже не такая как предыдущие. И сама актриса
выразилась о героине одним словом: 'bi*ch'

Слушай так пусть Хилари так и будет играть в мелодруммах,комедиях да?Этот фильм это ее реальный шанс!так снимается очень много хороших артистов..О ней заговорятт серьезней!Нельхзя всю жизнь так и играть такие роли как она играла..да я люблю все  ее фильмы но все же понимаю что ей нуно расти и получать серьезные роли и я очень рада что ее заметили приедложили эту роль!

0

23

http://kinomania.ru/movies/w/War_Inc/posters/1.jpg

0

24

А я не понял фильм уже же вышел в америке, хоть и ограниченно, но ведь вышел 10 июля, так почему в их нем интернете нет фильма, что у них за пираты?

0

25

tihad написал(а):

что у них за пираты?

Честно говоря, тоже удивлен!

0

26

нда. когда же он уже выйдет.....

0

27

Well NiX Когда переведут, сделают рекламу - то есть пост продакшн - всегда так было - в США фильм вышел - в России - от 2-8 месяцев ждать надо)))

0

28

tihad написал(а):

А я не понял фильм уже же вышел в америке, хоть и ограниченно, но ведь вышел 10 июля, так почему в их нем интернете нет фильма, что у них за пираты?

Ага...полностью согласна.Беспредел...Наши приаты лучше!

0

29

RacerTim буду надеятся что быстрее выйдет -)

0

30

Ой! ОЧень-очень жду этого фильма! Мне уже давно хотелось какой-нибудь разноплановой роли Хил! Очень хочу поскорее увидеть!!!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Фильм War Inc