Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Фильм War Inc


Фильм War Inc

Сообщений 91 страница 120 из 276

91

KiriCh написал(а):

А есть субтитры к английской версии?

Нет нигде, может кто-то сделает?

0

92

Summer написал(а):

А премьера 28 Августа

Ну это давно известно... :)

Kris Keller написал(а):

Дата премьеры в России изменена на 28 августа.

FoX написал(а):

Дата премьеры в России изменена на 28 августа

0

93

Может у кого то есть ссылка на фильм с торрента???У кого есть,поделитесь плииииз!!

0

94

Miss Duff написал(а):

Может у кого то есть ссылка на фильм с торрента?

Держи:
http://thepiratebay.org/tor/4177278/War … .XviD-DoNE

0

95

Может на лицензии будет что-то вроде интервью с создателями, хотелось бы посмотреть   как фильм снимали

Отредактировано Kris Keller (2008-05-13 21:57:09)

0

96

Kris Keller написал(а):

Может на лицензии будет что-то вроде интервью с создателями, хотелось бы посмотреть   как фильм снимали

Мне кажется в русской лицензии этого не будет, так посчитают, что это никому не нужно, а если будет, то без перевода...

0

97

tihad написал(а):

Мне кажется в русской лицензии этого не будет, так посчитают, что это никому не нужно, а если будет, то без перевода...

Надеюсь, что всё-таки будет, но на более поздней версии лицензии, на первых лицензионках редко что бывает кроме самого фильма, а перевод не так важен, главное действо! :)

0

98

Надин написал(а):

Надеюсь, что всё-таки будет, но на более поздней версии

Мне кажется, что их вообще не будет, так как такое у нас всегда добавляют только к суперблокбастерам.
Из всех фильмов Хил такие бонусы были только в Идевальном мужчине, но это из-за поддержки Love Radio.
Так что, эти бонусы мы сможем увидеть только на youtube.com

0

99

tihad написал(а):

Мне кажется, что их вообще не будет, так как такое у нас всегда добавляют только к суперблокбастерам.

Всё может быть, не спорю! И шансов, конечно, мало, но вот, для примера, у меня лицензионка фильма с Мэнди Мур "Потому что я так хочу" и там куча дополнительных материалов, интервью актёров и создателей, удалённые сцены и т.д., а ведь этот фильм суперблокбастером сложно назвать. И со многими другими фильмами также! Так что будем надеяться на лучшее! :)

0

100

Надин написал(а):

Так что будем надеяться на лучшее!

Ладно, если они положат бонусы, то куплю лицензию.
Для меня главное в лицензии, чтобы субтитры ложили и английский язык.

0

101

Наличие доп материалов в первую очередь зависит от той компании которая будет выпускать фильм на ДВД. К сожалению большинство фильмов прокатом которых занималась компания "Top Film Distribution" на ДВД выпускала "CP Digital" и если они возьмутся и за "War, Inc" то бонусы мы действительно врятли увидим.

Отредактировано FoX (2008-05-14 18:21:45)

0

102

http://hilarylizzie.narod.ru/WarInc.html

+2

103

Я посмотрела фильм.Он очень интересный.Хилари играет просто потрясающе.После просмотра этого фильма я ещё сильнее стала уважать её как актрису.Она действительно талантливая актриса.

0

104

оххх....поверьте, я ждала какого-нибудь фильма от нее 1-2 года ( я не помню точно). И наконец свершилось!))) Хоть я не такая фанатка Хил, какой я была прежде, обязательно посмотрю этот фильм

0

105

Более лучшее качество фильма!
http://ipicture.ru/uploads/080516/2Kk0xnMFZs.jpg
Качаем Здесь...

0

106

:cool: Мне сам фильм очень понравился =)  :glasses: Хил там сыграла хоть и не совсем обычную для себя роль, но как всегда на отлично!!!

0

107

Рецензия от Septic
Политические фильмы не часто попадают на большой экран, а те, которые высмеивают Америку… и являются американским продуктом – вообще единицы. Положа руку на сердце, кроме Хвост виляет собакой ничего качественного вспомнить не могу(хотя был еще один фильм, но память не удержала в себе его названия и уж тем более сюжета.. Лишь воспоминание о приятно проведенном времени…)
Война, инкорпорейдет чем-то неуловимо притягивала еще до начала просмотра, не то сумбурно описанным сюжетом, не то актерским составом… Сказать точно можно только одно – трейлер вышел забавным, но уж больно «плоским».
И вот, отбросив все сомнения и тайные мысли, фильм был запущен к просмотру. С первых же кадров стало понятно, что картина не проста. Ведь не всякому в голову прейдет в голову пародировать музыкой и стилем съемки ковбойский боевик, перенеся действия в «самый северный участок Канады»(вы уже представили бредущего в метели Кьюсака в шапке-ушанке под стандартную мелодию из вестерна?)… Далее, пока зритель еще не успокоился показывается, наверное самый лучший процесс выдачи очередного задания(Не могу удержаться, что бы не описать его: Кьюсак в секретном самолете выслушивает брифинг от Дена Эйкройда, который в этот момент сидит в туалете(а что? Занятой же человек)… Все бы ничего, только Джон, с лицом достойным любого офисного работника, раскладывает на ноутбуке пасьянс). На перечисление подобных моментов может уйти не одна страница, по этому стоит просто остановится на главном, на атмосфере.
Фильм совсем не похож на Хвост виляет собакой. Если второй был ироничным подтруниванием, то первый скорее чуть ли не истеричное высмеивание современной политики США и роли в ней мегакорпораций. В каком еще фильме можно увидеть такой точный намек на недалекое будущее, как танки с рекламными плакатами разных там «прокладок»? Где еще напрямую говорится, что демократия это работающий при бомбардировки Бургер Кинг? За счет вот таких вот гротескных штрихов картина воспринимается не так реалистично, что ли… Хотя от ноток грусти никуда не деться, да и авторы сценария не пытались приукрасить правду… Даже создалось впечатление, что весь сценарий был написан для одного жутковатого момента, только для того что бы заставить задуматься в очередной раз о том «куда мы катимся»
Игра актеров, диалоги, сцены – все это просто вне конкуренции. Все просто великолепно и смотрится более чем органично, даже не взирая на то, что в сценарий решили подбрасывать все краеугольные штампы подобного рода фильмов.
P.S. Отдельно хотелось бы сказать о всем, но, к сожалению, место не резиновое. За сим обойдемся лишь упоминанием о том, что Кьюсак практически вышел из своего типажа и показал несколько отличных экшн-зарисовок в лучших традициях комедийных боевиков.
Личная оценка 9 из 10. Едкая, острая, злободневная сатира на политику «несущих демократию». Обязательна к просмотру всем. Наверное.

+2

108

tihad написал(а):

Рецензия от Septic

Здорово! Интересно почитать! +

0

109

качаю фильм через торрент))

+1

110

GWEN написал(а):

качаю фильм через торрент))

Эх, сижу облизываюсь... завидую!  :(

0

111

Классный фильм!!!

Заставляет улыбнуться и одновременно задуматься о том в каком мире мы живем. Действительно странно что этот фильм сняли американцы. Аналогии с политикой США в отношении Ирака и Ирана прослеживаются более чем явно. Вообще сдесь очень большое внимание к деталям, различным мелочам, фразам - уже упомянутая реклама на танках, рекламнй щит с сигаретами "Democracy Light", надпись "Thank you America" на разрушенном доме, и много чего еще, во время первого просмотря врятли можно все углядеть.

Хилари отлично справилась с такой нетипичной для неё ролью! Правда как-то непривычно слышать от неё слова на букву F. , и видеть как она курит :)

0

112

50% скачала!!!!!! Еще 4 часа и фильм мой!!!!!!!!!! УРЯ!!!!!!!!!!!!

0

113

Miss Duff, а не проще конца августа этого года подождать и фильм в кино посмотреть?

0

114

О фильме могу сказать,что Хил сыграла действительно отлично,справилась с ролью на 100% а вот сам фильм на 4 не больше,ну в некоторых моментах впечатляет!

+1

115

А-а!!!! Нет предела счатью!  :D  :crazyfun: Я сегодня купила лицензионку War, Inc. Иду смотреть!!!!!

0

116

Надин написал(а):

А-а!!!! Нет предела счатью!     Я сегодня купила лицензионку War, Inc. Иду смотреть!!!!!

Где? Я тоже хочу!!!

0

117

Надин написал(а):

Я сегодня купила лицензионку War, Inc. Иду смотреть!!!!!

Разве она продается??????

0

118

tihad написал(а):

Разве она продается??????

Ну, у нас видимо, да! Лицензионный логотип имеется! :) Мне знакомый продавец DVD привёз на заказ! Качество 100%, три звуковые дорожки, два русских языка DTS и 5.1, и английский (что очень радует), жаль, конечно, что нет дополнительных материалов, но в принципе, особо и не расчитывала!

В общем, фильм мне понравился... комедией его я бы не назвала, хотя, конечно - это абсолютная пародия на войну в Ираке, слишком преувеличенная пародия поведения американских солдат, и это заметно! Хилари отлично справилась с ролью, выглядит замечательно, играет великолепно! У неё такая мимика там прикольная! Джон Кьюсак как всегда бесподобен! Ещё мне очень понравилась игра Джоан Кьюсак, у неё безусловный комедийный талант!

0

119

Хм, даже на Амазоне только предзаказ, а сам фильм поступит в продажу 1 июля. Кстати фильм выйдет и на Blu-ray дисках

Отредактировано Kris Keller (2008-05-25 00:35:43)

0

120

Надин, это просто не реально!!!!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Фильм War Inc