Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Фильм War Inc


Фильм War Inc

Сообщений 121 страница 150 из 276

121

Однозначно пиратка =( Не могут ДВД выпустить раньше кинопроката. Даже у нас не могут. А логотип это ниразу не аргумент, они и на 100 в 1 есть.

0

122

Надин, сколько ты отдала за диск и какая там озвучка, во время титр говорят какая компания озвучила?

0

123

Озвучка не помню чья, потом ещё раз гляну, но озвучка многоголосная, т.е. у каждого свой голос, а не два как это бывает (один мужской на всех и один женский)! За диск как и положено у нас за лицензионку отдала 290 руб. И я ещё не видела, чтобы пираты выпускали такое обалденное качество! Плюс на диске вся навигация на русском, такое я наблюдаю только на лицензионках, на пиратках чаще инглиш стоит! Привезли мне диск из Москвы. Так что там, видимо уже появились! :)

Ну... и если даже, опираясь на ваши горячие уверения, предположить, что это пиратка... то за такую пиратку не жалко и больше денег отдать! По крайней мере, я нисколько не жалею о потраченых деньгах, и фильм того стоит, и качество офигительное! :)

0

124

Мне б такую пиратку. У нас даже обыкновенных пираток нет.

Отредактировано Kris Keller (2008-05-25 18:30:39)

0

125

Kris Keller написал(а):

Мне б такую пиратку. У нас даже обыкновенных пираток нет.

Угу..У нас тоже...(((

0

126

Кстати, в последнее время частенько встречаются пиратки которые по всем статьям превосходят свои лицензионные аналоги.

Kris Keller написал(а):

Мне б такую пиратку. У нас даже обыкновенных пираток нет.

А у нас нет лицензии =( И нормальных пираток тоже почти нет, сплошные 10в1 =(

Надин, поздравляю тебя с покупкой =)

+1

127

FoX написал(а):

Надин, поздравляю тебя с покупкой =)

Пасиб! + Сама рада до ужаса! :) Уже два раза фильм смотрела, так интересно видеть Хил совсем в другом образе! :)

0

128

Надин, а ты можешь выложить на торренты свою пиратку?  А то там в ужасном качестве!

0

129

tihad написал(а):

Надин, а ты можешь выложить на торренты свою пиратку?  А то там в ужасном качестве!

Ну нет, конечно, я же говорила про скорость своего Инета! Мне это не по силам! Сорри, я бы рада, но никак! :(

Я тут, кстати, хотела, просила знакомую, у неё Инет получше, так она сказала, на фиг оно ей надо, сидеть выкладывать! Ей Хил не интересна, и не уговоришь! :(

0

130

Посмотрела.Актёрская игра меня впечатлила,Хил бесподобна.Но фильм как-то не моё.Хотя посмотрела с удовольствием...но я не в восторге.

0

131

Скачала. но пока не посмотрела. К экзамену первому готовиться надо :cry:

0

132

я так разочарована! Фильм ну просто никакой (лично для меня), я расстроилась в Хил...((((
А фильм я даж не досмотрела - не смогла

0

133

Анют@ написал(а):

так разочарована! Фильм ну просто никакой (лично для меня), я расстроилась в Хил...((((

Даже не знаю теперь, стоит ли качать o.O

0

134

tihad, конечно стоит!

Мне если честно что-то непонятна ситуация с прокатом фильма в США. Вроде говорилось о выходе (23 мая) фильма в широкий прокат, но пока он появился лиш в ограниченном прокате (всего на двух экранах!) и заработал за первые 4 дня $45,714.

Надеюсь по миру он соберет нормальную кассу.

+1

135

Анют@ написал(а):

я так разочарована! Фильм ну просто никакой (лично для меня), я расстроилась в Хил...((((

Ну не понравился фильм это ладно,но неужели тебе также не понравилась игра Хил?

+1

136

Wolfman написал(а):

Анют@ написал(а):
я так разочарована! Фильм ну просто никакой (лично для меня), я расстроилась в Хил...((((Ну не понравился фильм это ладно,но неужели тебе также не понравилась игра Хил?

Да, мне тоже странно это "слышать"... я согласна, что фильм на любителя, ведь жанр своеобразный. Но игра талантливых актёров восполняет всё, нельзя всё время играть "хорошеньких девочек, всеми незаслуженно обижаемых и не понимаемых, но в иготе с хэппи-эндом в конце фильма"... т.е. в одном амплуа, иначе не будет никакого роста в плане актёрской карьеры! Ведь большой плюс Хилари как актрисы именно в том, что она с блеском, надо сказать, исполнила роль, ранее ей совершенно не характерную! :idea: ИМХО. Мне очень понравилась работа Хилари! :)

0

137

Надин написал(а):

Да, мне тоже странно это "слышать"... я согласна, что фильм на любителя, ведь жанр своеобразный. Но игра талантливых актёров восполняет всё, нельзя всё время играть "хорошеньких девочек, всеми незаслуженно обижаемых и не понимаемых, но в иготе с хэппи-эндом в конце фильма"... т.е. в одном амплуа, иначе не будет никакого роста в плане актёрской карьеры! Ведь большой плюс Хилари как актрисы именно в том, что она с блеском, надо сказать, исполнила роль, ранее ей совершенно не характерную! :idea: ИМХО. Мне очень понравилась работа Хилари! :)

в этом ты права....но мне все равно не понравилось :cry:

0

138

А я, во что бы то ни стало, фильм посмотрю. Скачать не могу. Вообще буду терпеливой и дождусь релиза. Ну или куплю пиратскую двдшку. Посмотрю обязательно. Мне кажется фильм офигенный. Трейлер класс. Если он такой полубоевик, то это тоже супер! Я люблю такие фильмы.

0

139

На 30 мая сборы фильма составили $74,474 =(  Его так и показывают всего на двух экранах. Может фильм не допускают в широкий прокат из-за явной критики политики США?

0

140

Rey Mysterio
Я еду к тебе))

+1

141

Фильмец давно на компе висит, всё никак глянуть не могу...

0

142

Фильм обалдеть. Я конечно не любитель резни и убийств, но это то что надо. Жанр это фильма не боевик, а авторский фильм. Объясняю для непросвещённых: авторским фильмом называют картину в каторой невозможно опредилить жанр, например, на данном фильме: мы видим и убийства, и филосовские размышления, и политические сюжеты, и романтику... нам порой хочется плакать, а порой смеятся. Такие фильмы, часто не пользуются спросом, т.к. они являются элитарными (тяжелы для понимания, их понимают только хорошо образованные люди), такие фильмы можно сравнить со сложностью понимания классической музыки молодёжью. Возможно, вот почему многие из нас немогут его понять.
В этом фильме идея прослеживается из самой первой фразы, про корпарации и про помощь человека. Хил сыграла блестяще. Я теперь понимаю почему ей очень понравилось играть вместе с такими просвященными людьми. Ещё немного таких фильмов, и в Европе перестанут относится к Хил, как трешевой актрисе!!!  :jumping:

0

143

Забыл сказать, что глянул фильмец...

По началу, первые 5-7мин. фильмец был скучный, думал уже, проматать наперёд...но, потом как попёрло, уловил мыслю фильма...вообщем, супер-фильм! А когда проглядел идею, что Хил окажется в итоге дочкой Кьюсака, был заинтрегован, как же отреагирует сама Хил)
Радует ещё то, что фильм с юмором)) хе хе)

+1

144

кстати кол-во кинотеатров, показывающих этот фильм увеличилось до 27.

0

145

Я кстати тоже смотрел этот фильм. Ну не знаю мне он понравился, причем как фильм! Ну Хилари в нем великолепна. Скиньте пожалуйста кадры, обои, постеры из фильма. А то весь инет облазил везде одно и тоже. Особенно хочется там где она в белом платье (в конце, когда типа за муж выходила).

P. S.
Кстати Kitiecat писал(а) на *www.ilovecinema.ru

Я думала, что к фильмам можно добавлять кадры, а оказалось нет. У вас нет и половины фильмов Хилари. Я добавила ооочень много. У меня огромный архив её фото более 1000 фотографий. Может быть можно как-то разрешить эту проблему. Я её преданная поклонница уже много лет. И хочу, чтобы о ней знали все.

Правильно!+

0

146

serg046 написал(а):

Скиньте пожалуйста кадры, обои, постеры из фильма.

serg046, почти все кадры с Хил, и постер выложены в теме "Последние обновления"! :) Поищи! Я очень много выкладывала!

0

147

Джону Кьюсаку сегодня исполнилось 42 года 8-) По знаку зодиака он рыба=)
За всю его карьеру он уже сыграл в болие 80 фильмах!

+1

148

ФанаткаHilary... написал(а):

Джону Кьюсаку сегодня исполнилось 42 года

Поздравляю его с днем рождения, желаю удачных фильмов, интересных сценариев и классных ролей)))

0

149

ФанаткаHilary..., спасиб! + От всей души поздравляю Джона! Пусть он и дальше радует нас своими работами! :)

0

150

Джон с Днём Рождения!!!

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Фильм War Inc