Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Фильм War Inc


Фильм War Inc

Сообщений 151 страница 180 из 276

151

С днем рождения Джон. (80 фильмов! Не плохо :-) )

0

152

Джон Кьюсак - отличный актёр! Я его полюбила с тех пор, как посмотрела "Интуицию". На английском красивое название "Serendipity".

А Корпорацию, я так понимаю, у нас не будут в кино показывать? Кто-нибудь знает, когда ДВД уже выйдет?

0

153

Премьера "Корпорации Война" в России, вроде, в сентябре этого года. (точно не знаю, но в инете с русским переводом уже есть!)

0

154

Kitiecat написал(а):

А Корпорацию, я так понимаю, у нас не будут в кино показывать?

То что показывать в кинотеатрах будут это точно! Вот только дату премьеры всё дальше передвигают ... Сначало было написано 28 августа, теперь уже 4 сентября. А за 2 месяца могут ещё передвинуть ... :(

0

155

Ой... Этот фильм смотрела уже раза 2. Действительно было странно видеть Хилари в такой роли, в роли певицы, и немного шлюшки Йоники БэбиЕх. Так фильм нормальный, игра актёров хорошая... Понравился момент когда на свадьбе Йоника взяла автомат и начала стрелять куда попало :D

0

156

Shine)) написал(а):

на свадьбе Йоника взяла автомат и начала стрелять куда попало

Я этот момент в трейлере к фильму видела. Ааааа!!! Хочу посмотреть!!!!

0

157

Да! Классный момент. Хил во всем фильме великолепна, но в этой сцене...

0

158

serg046
А когда она скорпионов в штаны совала... :|

0

159

Ну, честно, не очень момент понравился, финальная сцена (хотя, впринцепе, так и должно быть) самая красивая.

0

160

ААААААА!!!!Посмотрела фильм! Я просто счастлива) Крутой фильм! Теперь в ряду моих любимых.

0

161

Я тоже посмотрела. Честно говоря фильм не впечатлил. Хотя есть и интересные моменты!!больше всего мне понарвилась Хилари и Джоан Кьюсак

0

162

Прикольно то, что её имя переводится как "Йоника Малыши", по правилам английского произношения. Но т.к. в фильме у многих английский коверканный то нужно перевести как "Йоника Малышка". Вот как всё сложно...

0

163

Cry
Она там действительно малышка)

0

164

новый постер http://www.imagewaiter.com/images/sbejnmsxhq4jtlxu_thumb.jpg
......там в красном платье Хил  :D

Отредактировано Heley (2008-08-12 15:06:18)

0

165

Что за фигня!!! Какая ещё "Игра по-крупному"??????? Переводчики, млин!!!!!

0

166

Heley написал(а):

новый постер

FoX написал(а):

Что за фигня!!! Какая ещё "Игра по-крупному"??????? Переводчики, млин!!!!!

Идиоты, как у нас любят всё перековеркать!  :sceptic:

0

167

Да, да. Фильм теперь называется Игра по-крупному. Премьера в РФ 4 сентября.
Учитываю, что бюджет фильма: 20 000 000$, а в Америке он пока собрал 580 000$... Не думаю, что Российские зрители помогут сильно окупить бюджет фильма))
Жаль, что ильм провалился. Он действительно стоящий. Мне понравился, но в кино всё равно схожу, хоть и видела уже)

0

168

а я вот думаю, что у меня в городе вовсе фильма еще годик не будет...

+1

169

Хороший фильм, с очень сильным смыслом который некаждый поймёт.. Сейчас я немного расскажу что хотел показать режжисёр своим зрителям..
Этот фильм не на широкую публику сделан, он для тех кто в курсе что творится в мире.. В этом фильме скритые намёки на то, что правителство США намеренно подставляет своих же граждан под свои же пули, и потом ещё сваливает всё на соседние страны... и этим самым завязывают с ними войну.. Так было с ираком, так стало с Осетией и так будет продолжатся дальше.. но для чего они это делают? А для того чтобы добится мирового господства и они этого добиваются, сейчас под предлогом финансового кризиса они либо соединят либо уже соединили США с Мексикой и Канадой... А для чего стока вооружения у них? А для того чтобы потом это оружие раздать военным их будующего союза, в последствии чего они зажмут в "тески" сильнейшие державы мира и будут требовать подчинения или ещё чегонибудь..
И это не сказки.. Сказки это то что нам "втирает" каждый день сми.. Большенство людей попросту понятия неимеет что сейчас твориться в мире..
Вот в такой вот мы реальности сегодня живём...
P.s Извеняюсь за сильное отклонение от темы, хотя об этом говориться в War, inс. только не в таком развёрнутом виде..

Отредактировано Edmon (2008-08-29 13:37:29)

+1

170

Edmon
Абсолютно согласна. На мой взгляд американцам и грузинам очень не повещло с правителями. Один с большими амбициями, которые ломают всё на своём пути (включая жини людей), а другой - шестёрка, который думает, что сможет добится многого, но его просто используют.

Сорри опять же за отступление от темы, просто это, как говорится, на злобу дня.

А фильм классный. Ждать премьеры осталось совсем-совсем недолго =)

0

171

Только к сожалению фильм немногие поймут.. У нас во внутренней сети обсуждали данную картину, так там больше половины просто в фильме ничего неувидели.. У этих людей был тока один коментарий.. "Тупость".. :disappointed:

0

172

Edmon
люди, которые не ведают, что говорят и о чем, склонны говорить, как правило, только одно - "Тупость"....

0

173

Николай
Верно подмечено +
На днях рассказал пару знакомым о том что писал выше.. Долго расталкивал им всё это, но... в конце-концов факты "верх" всёже взяли..

Отредактировано Edmon (2008-08-29 21:39:55)

0

174

Осталься один день до премьеры в России!!!

0

175

везет некоторым, а у меня не будет видимо, в Челябинске тоже нет.... мда, повезло.... :(

0

176

вот на этой фотке мне так Хилари понравилась))) но оружие ей не к лицу, и слава Богу.... :D

+1

177

Николай, классное фото... +

0

178

спасибо)))а где обещанный плюс?? :D

0

179

вот еще несколько фоток, прошу прощения заранее, если какие-то фотки были, я мог и не заметить, поймите правильно и если что, поправьте, хорошо??? :tomato:

Отредактировано Николай (2008-09-09 20:01:29)

0

180

и продолжение...

Отредактировано Николай (2008-09-09 20:04:02)

+1


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Фильм War Inc