Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Фильм War Inc


Фильм War Inc

Сообщений 181 страница 210 из 276

181

и еще)))

Отредактировано Николай (2008-09-09 20:05:43)

+1

182

Николай написал(а):

спасибо)))а где обещанный плюс??

ща будеьт ;) нэт сёдня целый день парит... ужс проста...

0

183

хех, спасибо)))) вот бы еще фильм посмотреть...
знаю, что релиз на DVD состоится 18 сентября (ну так на кинопоиске написано), вот только если придет ко мне, то и увижу....

0

184

Николай
Че это у вас в Челябинске не будет??
А двд-шки уже можно найти. Только перевод параллельно с английким...

У нас в Новосибе даже в кино будут показывать! Урааа!

Отредактировано Kitiecat (2008-09-10 11:32:13)

0

185

Kitiecat
просто ни в Челябинске, ни у нас в городе кинотеатры этот фильм не посетит, а жаль....вот DVD бы купить!!!! помню, как я Dignity покупал)))

0

186

Kitiecat написал(а):

У нас в Новосибе даже в кино будут показывать! Урааа!

А у нас врятли....та...даже DVD и то неочень радует (проблемы со звуком)....

P.S.у нас даже фильм "Я легенда" показали месяцев через 5 после показа во всех странах (в том числе и в России)...

0

187

MoRFeY
да, сочувствую....у меня тоже проблемы с кинотеатрами.....словно вообще не хотят показывать...

0

188

а еще я читал, что релиз на DVD состоится 14 октября (данные Amazon.com), а у нас 18 сентября (данные kinopoisk.ru)

0

189

Николай написал(а):

да, сочувствую....у меня тоже проблемы с кинотеатрами.....словно вообще не хотят показывать...

а у меня ближайший нормальный кинотеатр в соседнем гроде :( :) и то там врятли показывать будут...
не ну в моём городе тож есть... но он галимый до потери пульса... и в нём тоже не собираются показывать фильм, покажут тока в том случае если кто нить принесёт диск... ну или я :)

0

190

Heckfy
клево, вот у меня так же...

0

191

а я сегодня не лицензионный диск купи, мельком по нему пробежался-ничего...воттолько какие-то надписи постоянно появляются посредь фильма несколько раз...и это даже не субтитры, а какая-то, простите, кака.)))

0

192

кстати, завтра официальная дата релиза фильма War, Inc. бежим за дисками? :D

0

193

Николай
Сталкивался с этими надписями, но фильму впринцыпе немешает :)

0

194

Edmon
ну да...они как раз, на полэкрана :D  да я все еще не посмотрел... недоразумение это исправить нужно :rofl:

0

195

Игра по-крупному / War, Inc. (2008)

http://s52.radikal.ru/i135/0809/88/590302766673.jpg

Диск: 1xDVD-9 (7.22 Гбайт) R5

Издатель: Настроение! Video

Изображение: PAL, 1.33:1 (4:3), 6.59 Мбит/сек.

Звук: Dolby Digital 5.1 (448 кбит/с), русский дубляж
Dolby Digital 5.1 (448 кбит/с), английский
DTS 5.1 (768 кбит/с), русский дубляж

Бонусы (0 мин):
О торговой фирме «Никитин»
Смотрите на DVD:
• Вихрь (2 мин, одноголосый перевод)
• Умники (4 мин, одноголосый перевод)
• Не оставляющий следа (2 мин, дубляж)
• Разыскивается герой (2 мин, одноголосый перевод)
• Тыквоголовый (1 мин, субтитры)
• Право на убийство (1 мин, одноголосый перевод)
• Рожденный американцем (1 мин, субтитры)
• 13 разговоров об одном (2 мин, субтитры)
Каталог:
• Свердловская киностудия
• Кино без границ
• Зарубежное кино
• Российское кино

Стоимость: ~ 300 руб.

Наличие оригинальной дорожки радует, отсутствие доп. материалов удручает (хотя это было более чем предсказуемо).
Издание для тех кто не дружит с английским, все остальные ждём R1 издание фильма на Blu-ray и DVD.

0

196

FoX
спасибо...а дубляж русский, я так понимаю, полный, как положено? это ты не на Ozon'e смотрел?

0

197

Николай
Дубляж конечно русский.

Смотрел на форуме TotalDVD.

0

198

FoX
отлично....вот как определить тот DVD, который нам нужен? релиз вообще, теоретически, состоялся...

0

199

Заказывай на Озоне, или ищи в магазинах где торгуют только лицензией. Ну или смотри чтоб на диске было указано что издатель "Настроение Video".

0

200

FoX
а настроение видео-самое то:::?? ну я видел на Озоне, он там от Никитина... короче, суть в том, что я не совсем разбираюсь...если что только увижу сам фильм и определю)))

0

201

Я прохлопала время, которое Игра по-крупному шла у нас в кино. Ждала выходных, а он уже раз и не идёт =( =( Я уже смотрела фильм, но хотелось посмотреть на большом экране... Эх... жалко так!

0

202

Kitiecat
счастливая, к кому то он и не  пришел даже... вообще просто жесть... надо срочно провести реформу!!!!

0

203

Николай
Реформа о торговле DVD-дисками с фильмами Хилари Дафф)))

0

204

Николай написал(а):

ну я видел на Озоне, он там от Никитина...

Никитин это и есть Настроение, они недавно сменили название.

Kitiecat написал(а):

Я прохлопала время, которое Игра по-крупному шла у нас в кино.

А у нас до сих пор не было, и я так чувствую не будет =(

0

205

FoX
спасибо большое, попробую задолбать магазины, порой это получалось)

Kitiecat
да, именно она... а че, мы чем то отличаемся от всего остального мира? нас много и мы хотим Хилари!!! :D

0

206

сегодня пошёл к брату... ему сеть провели провели... зашел в раздел фильмы, и как вы думаете что я увидел под номером 1? я был в шоке, мне так обрадовала надпись"Korporacija Voina" я был в шоке... ну никак не ожидал там его найти...
во вторник еду в Харьков узнавать за институты, запишу фильм на телефон и в дороге буду смотреть... благо разрешение телефона 480*800, качество нормальное будет...
эх как я доволен... уже смотрел отрывками, суперский фильм  :flag: Хилари ты лучшая!!!!  :yep: :flag:

0

207

Фильм с сегодняшнего дня продаётся на ozonе!!!
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4069927

0

208

ну фильм класс...там где Кьюсака стошнило... я его понимаю :) ну Хилари как всегда всё равно Хорошая девочка, но прикинулась стервочкой, и на гитаре она хорошо играет :) как в фильме Йоника любит курицу белое мяско с остым соусом, я тож такое люблю :))))) я вот сижу щас его досматриваю... не удивлюсь что Йоника окажется дочкой Хаузера. я прав?

0

209

ДААААААААААААААААААААААААААААА... я был прав...уу-у--е... она его ДОЧЬ!!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

210

классные кадры когда Хилари с узишки стреляет  :) как-то в начале фильм скучноватый, но потом с середины уже норм :)

Данте написал(а):

Когда догодался?

да когда сказали что дочка его пропала неизвестно куда. я сразу подумал что не удивлюсь когда окажется что это Йоника. а когда утого генерала в мусорке прижали. я тож как-то подумал что не удевлюсь если он жив :)
Американци... у них всё так банально и предсказуемо...

а ты не догодался что Йоника его дочь?

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Фильм War Inc