Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Фильм War Inc


Фильм War Inc

Сообщений 211 страница 240 из 276

211

и опять же после всего я был уверен что ракета попадёт именно в генерала...

0

212

Heckfy написал(а):

я сразу подумал что не удивлюсь когда окажется что это Йоника.

А я вот что-то затупила и даже подумать не могла, что Йоника окажется его дочерью, а когда второй раз смотрела, сразу обратила внимание на то, что действительно все очень предсказуемо, просто я при первом просмотре настолько увлеклась новым образовам Хил и её игрой, что сюжет вообще воспринимала как бы попутно...

0

213

класс... я вот сегодня купил лицензию, наконец-то... фильм клевый!!! только вот переведенные ругательства звучат не так прикольно... а вот на английском-да!!! и правда, много Хилари ругалась в фильме :D
но новый образ поразил... плюсина Хилари!

+2

214

Николай
Ээх...Везунчик) А я вот все никак купить не могу((

0

215

Николай, поделись впечатлениями о диске. Как качество видео и звука? Как оформление?

0

216

Alizee написал(а):

Ээх...Везунчик) А я вот все никак купить не могу((

а у нас единственный диск с лицензией был, я его и купил... ну впрочем, как всегда... все о Хилари в городе - для меня!!! :D

хм....ну как сказать... ожидал, что будут что-то прикольное...но...вначале реклама "Гитлер Капута"... но прикольно, я еще раз посмеялся... картинка вполне качественная, звук дублированный, хотя Хил переводила девушка, чей голос как-то не связывался никак с самой Хил... посмотрел часть фильма на родном языке, понравилось больше, хоть понял и не все, но ругательства точно все сразу услышал... написано, кстати, КОМЕДИЙНЫЙ БОЕВИК.... мда, посмеялся... но фильм посмотрел не весь, времени не было, в ближайшее время положение исправлю... а так, прям с начала фильм затянул, даже не было желания выключить его или куда встать и уйти... особенно момент кадрежки понравился, где Хил зашла после своего выступления к Кьюсаку... было интересно, очень необычно для Хил, но, я думаю, этот фильм вывел Хилари на более высокий уровень... постепенно избавляя ее, от образа примерной школьницы..необычно, но очень красиво! :cool:

+1

217

Николай написал(а):

необычно для Хил

не то слово :D

Николай написал(а):

прям с начала фильм затянул

а я как-то наоборот, несколько раз его начинал смотреть и минуте на 20-й почти засыпал...  но потом пережтл эт минуты уже с середины захватил меня этот фильм

0

218

Сейчас рассматривал параметры диска и обратил внимание (а вот раньше что-то не заметил) что формат изображения 4:3 ("квадратное"!!!!!!!!)! Это что правда? Если да то нафиг этот диск не нужен!

0

219

FoX написал(а):

Сейчас рассматривал параметры диска и обратил внимание (а вот раньше что-то не заметил) что формат изображения 4:3 ("квадратное"!!!!!!!!)! Это что правда? Если да то нафиг этот диск не нужен!

Олег, прошу прощения за тупость, что значит "квадратное", т.е. на целый экран!

0

220

Ага.
Оригинальный формат фильма 2.35:1 (а 4:3 = 1.33:1), тоесть получается что на данном диске обрезана почти половина изображения.

Отредактировано FoX (2008-10-16 18:06:24)

0

221

Ну это конечно плохо, но я, например, всё равно всегда немного растягиваю изображение, если фильм широкоэкранный, т.к. не очень люблю эту узенькую полосочку изображения... их называют широкоэкранки, а я называю узкоэкранки, т.к. сверху и снижу широкие чёные полосы и где-то посередине изображение, вот взяли моду... неужели нельзя производить фильмы, чтобы изображение изначально было на весь экран, без всяких растягиваний...   :sceptic:

0

222

Надин, вот по этому у меня широкоформатный экран :) и фильм у меня классно шел...

0

223

Heckfy написал(а):

Надин, вот по этому у меня широкоформатный экран  и фильм у меня классно шел...

А мне казалось, на широкоэкранке вообще будет узенькая полосочка!  :dontknow:

Я вчера ещё раз пересмотрела... и всё-таки мне опеределённо нравится Хилари в таком амплуа! :)

+1

224

Надин написал(а):

мне опеределённо нравится Хилари в таком амплуа!

да, мне тоже понравилась...очень необычно, вполне смело. а главное-беспроигрышно!

0

225

Она талантлива, и не такие роли может взять! Я так думаю!

+2

226

Данте
согласен!!! ну у нее еще все впереди, еще будут самые ценные роли!

0

227

Николай, да... у неё всё только начинается :)

0

228

Смотрите на ТВ:
Четверг, 6 ноября в 22:00. Канал «Премьера»

0

229

ну почему так поздно... :(

+1

230

Heckfy написал(а):

ну почему так поздно...

это еще нормально!  8-)
только что это за канал Премьера?

Отредактировано Heley (2008-11-04 13:43:51)

0

231

Heley написал(а):

только что это за канал Премьера?

Это НТВ +

0

232

Summer написал(а):

Это НТВ +

спасибо Маш

0

233

Свет, пожалуйста, обращайся

0

234

вот недавно посмотрела этот фильм но меня он что то не зацепил сюжет не поняла вообще, но за Хилари порадывалась  она в новом амплуа супер, хорошо сыграла умница:)))))

0

235

Pussycatdoll
Фильм этот тяжело понимают те, кто невкурсе что творится в мировой политике.. Всётаки удивлён я, что нашлись спонсоры на этот фильм, слишком много открытых тем с намёками о планах США.. поэтому он и находится (или находился) в закрытом показе.
А хилари там замечательно роль отыграла :cool:

0

236

Edmon написал(а):

слишком много открытых тем с намёками о планах США..

Вот-вот, поэтому фильм не сильно и крутили в кинотеатрах США... А пропускают сейчас много чего, создают видимость свободы слова... :) А Хил действительно отлично справилась с ролью... и вообще, фильм прикольный, с юмором... на уровне иронии и даже порой сарказма...

0

237

Надин написал(а):

на уровне иронии и даже порой сарказма...

да да... точно подмечено, знакомая вчера посмотрела фильм, и говорит что ей тож не понравилось из-за закручености смысла... а вот игра и роль Хилари ей очень понравилась)

0

238

Heckfy написал(а):

закручености смысла...

Этот фильм для тех кто смотрит фильмы непросто из безделия, а кто ищет в каждом кадре смысл который хотел донести до зретелей режжисёр.. В наше время фильмы стали попсовыми (без особого смысла), просто одни спец эффекты.. Вот люди и превыкли смотреть фильмы только из-за зрелищности, и смысла в фильмах попросту невидят и даже непытаются увидеть, отсюда и результат.. во многих форумах данную "картину" ниже плинтуса опускают :suspicious:

+1

239

Edmon написал(а):

(без особого смысла),

не люблю такие фильм, пусть даже сюжет интересен... и как щас любят делать фильмы без толкового конца, где не понятно чем всё закончилось...

Edmon написал(а):

ищет в каждом кадре смысл который хотел донести до зретелей режжисёр

да.... эт по мне)

0

240

хех,просмотрела по премьере))фильм интересный,Хилари как всегда)))высший пилотаж...ток вот роль её для мя не очь раскрыта...то она играет стервочку,то неуверенную,милую девушку,которая не знает сама фто хочет...воть...
но вообщем фильм интересный,тем более с участием Хил)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Фильм War Inc