Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Фильм War Inc


Фильм War Inc

Сообщений 241 страница 270 из 276

241

Edmon написал(а):

Этот фильм для тех кто смотрит фильмы непросто из безделия, а кто ищет в каждом кадре смысл который хотел донести до зретелей режжисёр..

+ :cool:

♥Hil@ry Duff♥ написал(а):

для мя не очь раскрыта...то она играет стервочку,то неуверенную,милую девушку,которая не знает сама фто хочет...

А по мне так всё понятно... милая и не очень уверенная девочка попадает в такие жизненные обстоятельства, что ей по неволе приходится вести себя как стерва, что она и вынуждена делать, чтобы выжить среди того круга людей, в который она попала... и у неё это неплохо получается... и только наедине с собой она может побыть той "милой и неуверенной", т.е. настоящей... :)

0

242

Надин золотые слова! :)

0

243

Надин написал(а):

и только наедине с собой она может побыть той "милой и неуверенной", т.е. настоящей...

Данте написал(а):

Надин золотые слова!

вот это точно))немного разобралась)))спасибо!

0

244

появился на хабе фильм!! не ожидала что кто- нибудь выложит его!  8-)  теперь можно за 5 мин скачать, русский язык  8-)
бллин классно!! с хорошим переводчиком   :love:

Отредактировано Heley (2008-11-22 00:03:04)

0

245

Смотрела фильм с плохим переводом, до конца досмотрела только из-зи Хилари, а так бы бросила после первых 15 минут. задумка фильма хорошая, но чего-то в нем не доделали.

0

246

Фильм "War, Inc." оказался в списке предполагаемых номинантов на Оскар. У него есть шансы попасть в номинации "Лучший актер", "Лучшая актриса второго плана", "Лучший оригинальный сценарий", и может быть другие.

Полный список предполагаемых номинантов можно посмотреть Здесь! :) Они представлены по алфавиту, поэтому этот фильм будет ближе к концу списка... :)

+1

247

Вау, ды этож супер проста если фильм с Хилари получит оскар, ну а если ей дадут, так эта ващу крута будет :cool: Надин, +

0

248

Не, ничего ему не дадут =(

0

249

FoX, почему так писимистично?..

0

250

Во-первых, рано ещё говорить - датут или нет, т.к. это ещё только претенденты на номанацию, а номинаций в каждой категории по 5 вроде... так что может они ещё и ни в какую номинацию не попадут... И я согласна с Fox, что не дадут Оскара! При всём уважении, там есть более достойные претенденты! :)

0

251

ну вс жанс есть! пусть один на 1000 но он же всё таки есть))))))

0

252

Это конечно здорово, но я думаю то что оскар все же не дадут.

0

253

а... какие оскары.... надо посмотреть его... после этого смогу сказать, достоен он его или нет :) а так не знаю не чего про него, и список почему то не показывается :(

0

254

Stranger-D написал(а):

а... какие оскары.... надо посмотреть его... после этого смогу сказать, достоен он его или нет

ты к жури чтоль относишся? :crazy:  Фильм прикольный, но до оскара недотягивает.

0

255

вот ссылка на фильм с русской озвучкой, хорошим качеством!!! перевод закадровый! фильм на части не раздилен!!
http://torrents.ru/forum/dl.php?t=128278

0

256

Как и следовало ожидать фильм не получил ни одной номинации на Оскар.

0

257

FoX написал(а):

Как и следовало ожидать фильм не получил ни одной номинации на Оскар.

Да уж, жаль, конечно, но там действительно были более достойные претенденты... :)

0

258

ну ничего страшного))) всё ещё впереди)))))

0

259

War, Inc. теперь на Blu-ray...
Совместно с тремя другими фильмами Contract, The Proposition, Immortal.
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/17/0a/0a802d2e0e1de29e094293691bc56033.jpg
Посмотреть и купить можно Здесь

0

260

4 фильма на одном Blu-ray?

0

261

Надин, открою тебе секрет, War Inc. еще 14 октября на Блю-рее вышел в зоне А. (http://www.blu-ray.com/movies/movies.php?id=770)
В России его можно купить здесь http://erahd.ru/blu-ray/war-inc/ всго за 999 рублей или скачать с национального торрент-трекера, что я и сделал.

А тот факт, что фильм попал в стартер пак - это его абсолютно не красит, обычно туда попадают двигающие товар фильмы, такие как Человек паук 3 для Блю-рея или бимуви, как War Inc.

Dante написал(а):

4 фильма на одном Blu-ray?

Там же написано, что это кит, то есть набор из 4 дисков и на рисунке это видно)))

Отредактировано tihad (2009-06-17 11:20:50)

0

262

На рисунке то видно! А написано на инглише!!! Мало ли чё на рисунке нарисуют!!  :)

0

263

tihad написал(а):

Надин, открою тебе секрет, War Inc. еще 14 октября на Блю-рее вышел в зоне А.

Появилась инфа, я выложила! :angry: А то, что он давно отдельно на блю-рее я итак знаю...

tihad написал(а):

А тот факт, что фильм попал в стартер пак - это его абсолютно не красит

Ну с тобой спорить трудно, ты же у нас знаток! Что уж нам, приземлённым... %-)

0

264

Надин написал(а):

Что уж нам, приземлённым...

:D

0

265

Надин, да ладно не обижайся, только обидно, что Хилари играет теперь только в бимуви, именно это обычно "убивает" всех актеров.

0

266

tihad написал(а):

Хилари играет теперь только в бимуви, именно это обычно "убивает" всех актеров.

Не переживай! Хилари хорошая актриса!! И у неё огромное будущее в отличие от убитых актёров! :)

0

267

На съёмках фильма в Болгарии:

Часть1:

[youtube]gNWzAOFs4jI[/youtube]

Часть2:

[youtube]0Dw4iC7b1FE[/youtube]

+2

268

Круто... огромное спасибо, + пока не ставится...

0

269

Классно!! +

Heckfy написал(а):

пока не ставится...

я уже три должен!!! :D

0

270

Мне сам фильм не очень понравился... Но Хилари справилась со своей ролью просто потрясающе !!! :D

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Фильмы » Фильм War Inc