Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Вы планируете в будушем сходить на ее концерт?Или увидеть в живую?


Вы планируете в будушем сходить на ее концерт?Или увидеть в живую?

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Я если чесно года через 3  планирую побывать на ее хотябы одном концерте. А если ни концерт то просто ее увидеть.
Было бы здорово если бы она приехала в Россию.
Но ее я обязательно увижу в живую. :)

Отредактировано Timur (2007-06-09 10:55:23)

0

2

Я очень хочу побывать на её концерте и увидеть ей в живую , я точно собираюсь её увидеть !  :)

0

3

Возможно этот шанс вам скоро представится. Покрайней мере для жителей нашей любимой столицы Москвы.

0

4

Я больше всего мечтаю чтобы она приехала в Москву. К стати ее могут пригласить на премию музТВ 2008? :)

0

5

Нет!!! К сожалению не могут.

0

6

Haze написал(а):

Нет!!! К сожалению не могут.

Почему? Я бы тоже оч хотела побывать на ее концерте! Кто-нибудь знает, она собирается в Россию?

0

7

Ну на премию Муз-тв её не будет точно. А посетить Россию у неё в планах я думаю есть. Правдо не так скоро.

0

8

Вообщето если я не ошибаюсь тот парень который ей угрожал, был Русским американского происхождения. Ну если один такой идиот это же не значит что все остальные 145 миллионов такие же. На премию не приедет. Она не попклярна в России. Её мало кто знает. Через годика 3 возможно, да и то маловероятно. Хотя до след премии целый год, но список уже след иностранных гостей вроде уже есть. Но он предварительный.

0

9

Мечтаю побывать на ее концерте. Но...это произоидет не скоро.... Так охота что бы она прилетела в РОССИЮ. Потому что ее в РОССИИ мало кто знает. На свою первую же зарплату пелечу в США на какую нибудь ее выступление....

0

10

Если бы было всё так просто. Получу денег, полечу на концерт.

0

11

Не унывайте все збудится :)

0

12

BowWow написал(а):

На свою первую же зарплату пелечу в США на какую нибудь ее выступление....

Если бы у меня была такая зарплата...

0

13

Я бы с радостью побывал на концерте!!! Было бы здорово увидеть :D

0

14

Hilarka написал(а):

Хочу надеется что она приедет к нам на премию Муз-тв хоть когданибудь!

А я надеюсь, что она приедет на новороссийский международный фестиваль "Морской узел", но в ближайшие лет 100 это вряд ли случится... Поэтому я качаю ее концерты с Ютуба.

0

15

Haze написал(а):

Вообщето если я не ошибаюсь тот парень который ей угрожал, был Русским американского происхождения.

Вообще, если на то пошло, то во-первых, американец русского происхождения, а не наоборот, а во-вторых, вряд ли его можно назвать американцем, так как, насколько я знаю, он не задолго до этого эмигрировал с США, как он утверждает, специально для встречи с Хил. А чтобы получить гражданство США нужно, как минимум прожить там 5 лет.

А по-поводу концерта в России, чем чёрт не шутит, может и будет когда-то. Ну уж какой-нибудь олигарх может и закажет своей дочери или сыну, её поклонникам, на день рождения выступление Хил, только вот мы его всё равно не увидим.
Единственное, если её новый фильм с Джоном Кьюсаком прогремит у нас громко, то может на премьеру и приедет, кто знает, сейчас это модно, делать промоушн своим фильмам. А вообще не знаю-не знаю... Вряд ли. Хотя очень хотелось бы. :)

0

16

я очень хочу побывать на её концерте!надеюсь это сбудется,просто нужно веритьи надеяться и возможно наша общая мечта осуществиться! :)

0

17

Конечно осуществится! естественно все присутствующие здесь когда нибудь сходят на её концерт а может даже и пообщаются вживую!

0

18

В живую пообщатся, было бы здорово!

0

19

Обязательно!!!!!

0

20

Обезательно толька как выпадит шанс.

0

21

О-о-о, у меня много планов, я сам начинающий музыкант и лет через................50 собираюся вместе с ней исполнить песню...

0

22

Bonis
Давай побыстрее, а то я может и не доживу :P  И клип сбацайте обязательно!!!

0

23

Bonis
господи представляю..Тебе 65 хилаир 70...клип!Я б сказала как его лучше всего назвать...Млежт так лет на 30 подгонишь собития?

0

24

BlackCatХорошо, как скажешь, года через 4 - 5 усё будет!
FoXИ клип обязательно сбацаем!!!!!

0

25

А я хочу Хилари в живую увидеть!! И если она приедет в Россию,любой ценой попаду на концерт!!!!

0

26

Да былобы просто замечательно сходить на ее концерт!!!

0

27

Слушайте, почитал тут ваши высказывания и пришло в голову идея. Короче каждый скидывает бабла кто сколько сможет и отправляем одного чела (например админа) в Америку на концерт Хилари. Все довольны и рады. :)  :D

0

28

ага, особенно рада будет админ :)
да... побывать на её концерте было бы замечательно, но врятли это удстся пока я живу на Украине

+1

29

Чего вы все унываете, даже если она и не приедет в Россию, то что конец света что-ли, покупаем билет и едем в Америку на её концерт, полюбому, я так и собираюсь сделать в будущем, главное в это верить и всё получится

+1

30

Garic

Это точно.

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Вы планируете в будушем сходить на ее концерт?Или увидеть в живую?