Форум Хилари Дафф

HilaryLizzie.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Вы планируете в будушем сходить на ее концерт?Или увидеть в живую?


Вы планируете в будушем сходить на ее концерт?Или увидеть в живую?

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Garic написал(а):

Вот у меня собсна такой вопрос: тема называется "Вы планируете в будушем сходить на ее концерт?Или увидеть в живую?", а где можно увидеть\встретить Хил кроме как на концертах?

Ну, ээмм... эта... ну можно сходить к ней домой в гости и увидить ее. :P

0

62

arlekin
Гениально,так и сделаю))

0

63

arlekin написал(а):

Ну, ээмм... эта... ну можно сходить к ней домой в гости и увидить ее.

А посеръёзней

0

64

хороший вариант: заваливается толпа тел 15 и все лезут фоткаться и оторвать хоть кусочек одежды,
думаю эт мало кому понравится :D

0

65

Heckfy написал(а):

хороший вариант: заваливается толпа тел 15 и все лезут фоткаться и оторвать хоть кусочек одежды,

Да приийдти, посидеть чай попить, поговорить о жизни, спеть на пару с Хил. Все мирно по человечески.

0

66

arlekin написал(а):

Не только печенье, но и  спальные мешки тоже.

Нафига они,она девушка приличная и так нас разложит, причём каждого в отдельную комнату

0

67

а мы что на открытом воздухе, у неё во дворе, разобьём лагерь, будем орать песни и кушать зефир на палочках
Или что у них принято в таких ситуациях? :D

0

68

Garic написал(а):

Нафига они,она девушка приличная и так нас разложит, причём каждого в отдельную комнату

Ага, спать уложит и еще песенку споет на ночь с нового альбома Диджнити, или там по заказу старые.  :D
Для полного счатстья  чмокнет в щечку.

0

69

Вас там не Хилари встретит а БОЛЬШОЙ негр! И даст вам клубничку! (какой я сегодня злой  :lol: )

0

70

а вот и один из Афро-Американцев окружающих Хилари:
http://i009.radikal.ru/0801/62/7762ab93e91a.jpg

0

71

ТЕМА ПОДЧИЩЕНА.

ПРЕКРАЩАЙТЕ ФЛУДИТЬ, РАЗГОВОР ПО ТЕМЕ. (Никаких клубничек и спальных мешков, и всего в таком роде...).

0

72

Ну а если серъезно то домой к ней попасть без шансов, тем более  она живет в Лос - Анжнлесе который на другом конце Америки. Не плыть же нам с Камчатки. А вот увидеть ее на концерте реально. Главное на концерт попасть, а там после выступления можно пробиться через секьюрити Афро - американцев :) к ней в гримерку  :) . и увидеть ее в ЖИВУЮ :O  :lol: И все, радость полные штаны.

0

73

Надин, какая ты строгая  :)
Можно еще попробовать попасть на какое-нибудь мероприятие, типо кинопремии, и там встретить Хил.

arlekin написал(а):

к ней в гримерку   . и увидеть ее в ЖИВУЮ    И все, радость полные штаны.

Она это надолго запомнит!

0

74

Или подкараулить ее где нить и увидеть ее в ЖИВУЮ! Короче множество есть планов чтоб ето сделать. Как сказал Аристотель "Начало - более, чем половина всего", так что следует только начать (в смысле накопить деньжат ил че нить еще), а там все путем.   :P

0

75

также можно посетить какое нибудь TV-шоу где она будет, а пробиваться в гримёрку думаю не стоит.
Можно увидеть её на красной дорожке: прийти с фотиком стать в первому ряду заранее, а когда будет идти сделать пару фоток...

Отредактировано Heckfy (2008-01-05 21:00:27)

0

76

arlekin написал(а):

Или подкараулить ее где нить и увидеть ее в ЖИВУЮ! Короче множество есть планов чтоб ето сделать. Как сказал Аристотель "Начало - более, чем половина всего"

True, oh and maybe say to her :)

Отредактировано Garic (2008-01-05 22:01:23)

0

77

Garic Warning? You can gain the Flud from Nadin. Sorry for bad English. :P  :D

Отредактировано arlekin (2008-01-05 23:04:52)

0

78

Your english is not bad, but i'm not scared
П.С. блин ща реально забанят  :D

Отредактировано Garic (2008-01-06 03:06:41)

0

79

Встретить Хилари где-нибудь - фигня вопрос, она же тоже ходит по магазинам, бутикам, как нормальная девушка, вопрос в том где на тот или иной момент времени она находится, я имею ввиду в каком городе.

0

80

Garic А надо собрать всех русских фанов Хил и разместить их в каждом штате и выжидать где появиться.

+1

81

Прочитал что в ближайшее время Хилари едет в Мексику откуда начнется её латиноамериканский тур!!! Все срочно едем в Мексику ;)

0

82

FoX написал(а):

Прочитал что в ближайшее время Хилари едет в Мексику откуда начнется её латиноамериканский тур!!! Все срочно едем в Мексику

Да и так как никто не знает латиноамериканский язык, берем справочники и походу учим его.  :D

0

83

Да и английским обойдемся! Билеты на концерт купить сможем и ладно!

0

84

Я тоже начинающий музыкант, но я не собираюсь петь с Хилари и вовсе не потому, что не желаю этого, а потому, что я никоем образом не смогу заинтересовать Хил! А что касается эмигрирования в штаты, я собираюсь уехать туда, но умереть обязательно в России. А вам всем желаю, чтобы все ваши мечты, какими бы они не были, непременно сбывались!!!:)))

0

85

Eyes,
да ты патриот! А почему ты не можешь ее заинтересовать? Все в этом мире возможно, нужно только верить и делать все, что можешь, чтобы это осуществить!
Я лично собираюсь выучить английский (хотя пока это у меня плохо получается), выучиться в Киеве на актерском и попробовать уехать в Америку, чтоб сыграть с Хил в одном фильмы. Или самой создать русский или украинский проэкт (но скорее русский), в котором будет принимать участие Хил.

0

86

Лично я в любом случае собираюсь побывать на концертах Хил, и не только увидеть её, а ещё и познакомиться!
И я уверен что у меня это получится. Поэтому, верьте в себя, если очень захотеть, то всё получится!

0

87

Altos обязательно езжай в белом костюме :D Хилари потрясающая девушка.  :love:

0

88

:question: Данте, а ты разве не собираешься сам в белом костюме с ней познакомиться? :question:

0

89

А мы с собой набор костюмов возьмём и будем по ситуации ориентироваться=))

0

90

Хорошая идея 8-)

0


Вы здесь » HilaryLizzie.5bb.ru » Общение » Вы планируете в будушем сходить на ее концерт?Или увидеть в живую?